Публичные отзывы Mariinka о других сообщниках

Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Fluffy13 (своём взаимном контакте)
Очень рада что есть такой замечательный человек! =)
Очень добрая и внимательныя к людям. Было приятно познакомиться, благодаря сайту.
Fluffy13
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Маришка -ты просто яркое и позитивное солнце!!!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике [110335] (своём взаимном контакте)
Ирина — ответственный и надежный почтальон. Спасибо за возможность связи между нашими городами. Мы очень ценим твой труд!!! Всего тебе и твоим близким)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Griza (своём взаимном контакте)
Наталья — потрясающий, бесконечно добрый человек! Всего самого доброго и светлого Вам и Вашей семье.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Noskoviya
Настя, спасибо Вам за почтальонскую работу! Благодаря Вам оборот вещей на планете еще шире, а счастливых обладателей нужных вещей еще больше. Желаю Вам и Вашей семье счастья.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Kilka (своём взаимном контакте)
Ответственная, отзывчивая, замечательная, добрая девушка. Спасибо тебе за всё-всё и за помощь в передачи даров. Танюш, ты молодец.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Vera1963
Ну вот я решила написать первой отзыв о Вас. Знакомы только заочно, но по комментариям в дарах видно, что человек большой души и сердца. Даже по фото это видно.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Hanziroku
Очень честная и порядочная сообщница. Если что-то пойдет не так, то в лепешку расшибется, но все сделает в лучшем виде. Лена, ты умничка!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике peach.82
Светлана — доброжелательный, открытый и искренний, собщник! Общение с ней поднимает настроение и видно, что дарит с удовольствием.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Ugenok (своём взаимном контакте)
Светлана — приятная и «легкая». Общаешься с ней и чувствуешь, словно знакомы тысячу лет. И, как сообщница — это отзывчивый и приятный человек. Очень рада знакомству!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике hlg (своём взаимном контакте)
Общительная, справедливая и отзывчивая девушка. Приятно общаться виртуально и в жизни. Я всегда рада тебя видеть у себя в гостях =)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике vetto4ka (своём взаимном контакте)
Замечательный, пунктуальный и позитивный сообщник. Щедрый даритель. Приятно встречаться и общаться. Так держать. Удачи на сайте.
_________
Увидела отрицательный отзыв. Хочу пояснить. Светлана тогда только стала присматриваться, пробовать дарить на сайте. Всех правил не знала и сразу же наступила на грабли. Вообще считаю, что отрицательные отзывы новичкам писать сразу не стоит, нужно давать новичкам освоиться.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике ShepeLena
Удивительно доброжелательный, улыбчивый и приятный человек :)) Мне было очень приятно познакомиться и разговаривать с тобой! Очень рада знакомству =)
ShepeLena
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Мариночка, ты прелесть и достойнеший собщник!!! Было очень приятно с трбой пообщаться, повидаться, подарить дары и увидеть фото-благодарность:)
Желаю всего самого наилучшего, особенно в связи с предстоящим событием!!!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Greyma73
Как-то так получилось, что я до сих пор не написала отзыв о такой замечательной сообщнице?
Нина — отзывчивый, корректный и добрый сообщник!!! Постоянно передает не только свои дары, но и многим сообщникам со своего района. Умничка!!! Удачи тебе во всем.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике nadin-ka (своём взаимном контакте)
Надежда — доброжелательный сообщник, девушка с большим знаком "+". Отзывчивая. С ней очень приятно общаться и встречаться.
nadin-ka
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Маришка-это первый сообщник, с кем я познакомилась на этом сайте, очень приятно обрадовала меня своей добротой, участливостью, отзывчивостью и открытостью! Очень активный, жизнерадостный человек, с которым хочется общаться! Спасибо тебе, Маришек, за то, что помогла и помогаешь мне осваиваться на этом замечательном сайте! Желаю тебе и твоей семье всего самого доброго и светлого!))))
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике vvzla
Знакома пока только по переписке в общих разговорах. Часто помогает сообщникам забирать дары у почтальонов. Вежливый и ответветственный.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Digital_0
При первом впечатлении сложилось мнение, что строгая. Но когда знакомишься ближе, то видишь совсем другого человека: отзывчивого, неравнодушного к другим, поддерживающего. Очень рада, что ты появилась на Дару-дар и рада, что мы с тобой познакомились… :)
Digital_0
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Очень хороший человечек)))вызвала только положительные эмоции)))
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике ptizakoshka
Человек — моторчик =) Лада очень быстро обещает и дарит дары! И все делает с добрымыми приятными комментариями. Читаешь и улыбаешься в ответ. Так приятно увидеть на сайте еще одного чудесного и солнечного сообщника.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике narushka (своём взаимном контакте)
Иришка, замечательный и добрый человечек. Твои веселые наклеечки радуют глаз и как я смотрю на них, то сразу вспоминаю тебя =) Рада, что мы познакомились. Удачи и здоровья тебе и твоей семье.
«Жизнь странная штука — когда у тебя на руках все карты — она начинает играть в шахматы…» — эти слова, когда я их впервые прочитала у тебя в анкете, были просто словами, а теперь чувствую их смысловую нарузку. Доросла =)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda (своём взаимном контакте)
Надюша, ты самая-самая. Часто тебя вспоминаю с добротой, твою доброту и отзывчивость. Выручаешь мою семью своими дарами. Всего наилучшего тебе и твоей семье )
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике MbI-LLIA
Очень рада, что Татьяна стала нашим почтальоном между Москвой и Ульяновском. Направление заработало! Благодаря Вашей работе и энтузиазму, Дару-Дар расширяет свои горизонты. Оп-шки приходят достаточно часто и даже самые маленькие дары доходят до адресата. Татьяна — ответственный и просто хороший сообщник.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике tana0458 (своём взаимном контакте)
Татьяна, очень рада нашему знакомству и завязавшейся дружбе. Для Дару-Дар ты отличный и даритель, и одариваемый. Очень пунктуальна, коммуникабельна и приятная во всех отношениях. Ну от последнего дара вне ленты я тебя готова расцеловать!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Shpillka
Маришка — сплошной позитивчик. Всегда с хорошим настроением. С ней легко общаться, договариваться. Понимает с полуслова. Дары передает в удобных местах для обоих сторон. Прямо находка для Дару-Дара)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике florafiona
Марина, добрый и отзывчивый сообщник. Помогла мне с передачей дара в Москве. Плюс еще и от себя положила подарочков детям.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Mixonec
Замечательный сообщник. Пунктуальный и приятный в общении. =)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Janychar
Катюшка, ты очень ответсвенная. Прекрасный человек.
Пусть у тебя все складывается гладко и хорошо.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике milica-esfir
Марина — отличный пример хорошего почтальона. Мне очень понравилась организация и порядок в ОП. Очень рада, что Вы почтальон нашего направления. Так держать! Удачи!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Catze
Очень рада, что есть такие сообщники, как Вика. Относится к совершенно незнакомым людям, как к близким. Это многого стоит. Все дары, что я получила от Вики в идеальнейшем состоянии, сразу видно, что относится в делу с душевным теплом. А сегодня я еще получила от Вики бонус вне ленты. И именно то, что мне нужно в этот момент. Иногда мне хочется поближе познакомиться с некоторыми сообщниками и Вика из их числа. Удачи тебе, Вика! Ты супер.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике waterlight17 (своём взаимном контакте)
Юля — пунктуальный и отзывчивый сообщник. Несколько раз безвозмездно помогала в передаче ОП с Ульяновска в Самару. Благодаря её стараниями, самарские одариваемые получают дары бесплатно.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике [263650] (своём взаимном контакте)
Светлана всегда легка и внимательна в общении. При каждой встрече получаешь удовлетворении не только от дара, а еще и от общения с такой открытой и доброй девушкой.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Nataly13
Наталья — потрясающий сообщник. С удовольствием идет на встречу и дарит не только в своем городе, но и помогает дарами маленьким провинциальным городам. Спасибо!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике alexandrovna
Добрый, отзывчивый. хороший сообщник. Приятно пообщаться. Жили бы в одном городе, то обязательно стали подругами.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике ww2k
А мне нравиться Денис. Всегда конкретен, дарит дары и выбирает одариваемых быстро и от души. А как-то мне помощь нужна была (кое что для сына), так сразу же отозвался, помог! Отличный сообщник!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике monro-uln (своём взаимном контакте)
Юля — это приятный собеседник, надежный сообщник и просто хороший человечек. Не смотря на маленькую дочку, находит время не только на личные встречи, а даже находит время для отправки своих даров почтой.
monro-uln
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Маришка добрый хороший человечек и чудесная мама. Всех благ тебе и твоим близким — здоровья, достатка и благополучия!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике tigrenonokak
Екатерина, добрый день. Очень хочу написать Вам много хороших и добрых слов. Спасибо Вам за дары для моего малыша. Видно, что дарите с душой! Приятно получать от Вас презенты, с удовольствием носим. Все дары описываете без прикрас, а если есть недочеты, не скрываете.
Удачи Вам на сайте и в реальной жизни!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике madam_konopleva
Обожаю эту дарительницу. Внимательна, тактична, фонтан доброты и душевности… Есть у меня Наташин один дар, вот смотрю на него и сразу вспоминаю дарительницу. Наташа, ты такая замечательная. Желаю тебе и семье добра и здоровья.
madam_konopleva
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Очень рада, что просторы ДД свели меня с Вами. Пусть наше знакомство и виртуальное, но щедрость души, даже в наше время, ни кто не отменял.Доброта человека проявляется в действиях им совершенных. Вы благородный, добрый и отзывчивый человек. Пусть на Вашем жизненном пути встречаются добрые и щедрые, не только на дары, люди. Пусть Ваш дом будет всегда полной чашей. Здоровья и радости деткам. Исполнения желаний и свершения всех планов Вам и Вашему мужу. Всех Вам и Вашим близким благ.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Margo1985 (своём взаимном контакте)
Обаятельная и щедрая сообщница. Замечательная собеседница и хороший друг!
Margo1985
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Я счастлива, поверь, что суждено
Мне было в жизни встретиться с тобою.
С тобою мы похожи не во всем,
И вкусы иногда не совпадают,
Зато друг друга мы всегда поймем,
ПОДРУГИ — это те, кто понимают!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике tminkin
Тимур, ты замечательный сообщник. Читаешь описание даров и думаешь: «Эх хороший дар, нужный… и не доступен». А там не только хороший дар, там и замечательный чуткий сообщник. Хоть и пишет, что дарит в своем городе, но идет на встречу. Не отказывает, если может выручить. Так держать!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике gaga73 (своём взаимном контакте)
Галя, ты такая классная. У нас с тобой так много общего в характере во взглядах. Рада знакомству с тобой. Всегда рада новым встречам.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Luna25
Светлана — обязательный, талантливый и пунктуальный сообщник. Встречи назначает в удобных местах для обоих сторон, не опаздывает на них, помогает в передаче даров между берегами.
А еще Светлана поразила меня своей отзывчивостью. Узнав, что я хочу научиться делать бижутерию своими руками, приехала в гости со своим мастер-классом, да еще и профессиональные инструменты оставила на время, чтобы я руку набила.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике eva2012
Женя — чудесная женщина, открытая, добрая и чуткая. Очень повезло тому, кто в ее окружении, согревает, как солнышко. Очень рада, небольшому знакомству.
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Naumkina
Виктория — очень хороший человечек!!! Отзывчивый и добрый сообщник! Не только подарила нам отличнейший гардероб для дочки, а еще сама его предложила выслать почтой и даже не попросила возмещение почтовых затрат. Спасибо, Вика! Удачи на сайте!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике suzen
Ух ты, какой у нас замечательный сообщник на ДД есть, по имени Максим. Так приятно, что помогает востанавливать технику сайта и тут же дарит. Лично не знакомы, случайно наткнулась на сайте на профиль Оли и Максима, сразу захотелось написать о них пару хороших слов. Добра вам! Молодцы!
Мне вот с ремонтом техники не везет по жизни. (это я о наболевшем*)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Fox555
Ой, только увидела, что нет моего отзыва. Иришка — отличный сообщник и почтальон. Рада с тобой общаться как на сайте, так и в жизни :)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Yamamasik
Сегодня мне Галина http://darudar.org/users/Galaktika_L/ сообщила, что вы захватили мои дары для передачи на ОВ. Спасибо Вам за помощь! Вы — замечательные люди =)
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике AlenaSava
Алена — широкой души человек. А это фото… на личной страничке =) Такое озорное!!! Алена, теперь как вижу твой ник на страничке ДД, то сразу вспоминаю день рождение сына. Благодаря твоим дарам оно стало незабываемым. Умничка. Всех благ тебе!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике NS_1
Леночка, спасибо тебе. Ты очень добрая и отзывчивая. Я до сих пор радуюсь твоим подаркам, а «жирафики» стали нашими любимыми. Теперь они с нами практически каждую прогулку.
NS_1
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Как-то всегда тепло и приятно :) Спасибо!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике mafka-lamafka (своём взаимном контакте)
Машечка, ты такая хорошая. =)
Добрая и милая!
С Наступающим тебя.
mafka-lamafka
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
А где мой отзыв? Хм… я ж писала…(( ну значит еще раз напишу, говорить правду – приятно)

Мариночка, ты очень милая, отзывчивая и щедрая девушка!!! Ты даришь от души! И от этого становиться так тепло! Не покладая рук совершаешь доброту! Все, кто тебя знает просто счастливчики! ТЫ ЛУЧШАЯ!!! САМАЯ-САМАЯ!!!
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике neiiienka1987 (своём взаимном контакте)
Машулька, ты классная. Всегда улыбается и деток любит. Няка такая!!! Отзывчивая.
neiiienka1987
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Маринка-малинка, Маринка-мандаринка, Маринка-апельсинка)))) вся сладкая, а какая вкуснющаяяяяяя)))))
Добрее человека — это поискать, ни разу не видела и не слышала от Маришки плохого слова, всегда очень ответственная, организованная и готовая прийти на помощь)))
Мариш, желаю тебе, самое главное, помогая другим, не забывать про себя и любить себя, много-много, тебе есть за что себя любить, правда! ты очень-преочень хорошая!
А ещё побольше тебе позитива и добра на твоём пути! Радуй нас своими улыбками)))
Люблю тебя:-***
Mariinka
Положительный отзыв о сообщнике Lunniicvetok
Щедрая-щедрая-щедрая! Я желала пакетик с бисером, а получила столько, что глазам не поверила. И вместе с этим еще получила такой заряд положительной энергетики.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах