MarinaJo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 222

Лара, большое спасибо за кольцо, прямо один в один с маминым! Отдала его мастеру почистить, фото позже сделаю. С прошедшими прадниками тебя, улыбок, хорошего настроения и удачи!
\Отдельное спасибо омскому почтальону Ирине за чуткость)
Отдается в дар «3 кейса для косметики.»
Наталия, большое, просто огромное спасибо за исполнение пожелания и отличный кейс!  Пока не решила что именно буду в нем хранить, но то что он не будет пылиться — это абсолютно точно! Благодарю  за отличный дар!

Всего хорошего Вашему дому, здоровья!
Отдается в дар «Мини камера SONY DDV-750»
Юлианна, благодарим за исполнение пожелания и отличный дар!
Пока разбираемся в настройках, думаю нужна будет карта памяти помощнее, поищем.

Здоровья и всего хорошего вашей семье!
Отдается в дар «Графин с рюмками»
Яна, благодарю за красивейший кобальтовый комплект!
Рискну предположить что он преднаначен для сакэ, судя по минималистичным чашечкам и стране изготовителю) Поставила пока на видное место на кухне, очень красивый, изящный,  любуюсь!

Спасибо за быструю встречу, приятно было повидаться)
Отдается в дар «Духи Herve Leger Femme»
Элеонора, благодарю за интересный аромат, не зря я  его искала!
Стокость конечно отменная, красиво «переливается» — то громкий, то нежно переходит в цветы, очень мне понравился! И напрастно его сняли с проиводства, достный внимания парфюм!

Спасибо большое, была рада встрече и приятному общению!
Отдается в дар «Духи»
Большое спасибо за нежный аромат и интересную коробочку!
Начинаю подумывать- не начать ли собирать духи в твердых формах, ведь  у каждого парфюмдома они есть )
Татьяна, большое спасибо за красивый аромат, сегодня его испробовала - стойкость замечательная и сам, конечно,  очень милый!
Благодарю за удобную встречу! Всего хорошего Вашему семейству, не болейте!
Отдается в дар «Духи Красная Москва»
Марина большая благодарность за винтажные духи 1971 года выпуска! Они не потеряли свой аромат- такие же красивые и стойкие, с удовольствием буду продолжать наслаждаться одним из ярких парфюмов прошлого века!
Благодарю за прекрасный дар!
Отдается в дар «Флакон для духов с распылителем»
Такой милый флакончик, очень понравился, необычный! Уже его опробовала -все отлично работает!
Благодарю!
Приятно было видеть тебя и поболтать!
Отдается в дар «Брошь крупная «Мак»»
Лена! Большое спасибо за красивую брошку! Такая крупная и яркая- очень понравилась, обязательно буду носить!

Благодарю!
Отдается в дар «Шкатулки маленькие»
Вот так изменилась моя коллекция Палеховских лаковых шкатулок с приходом Вашего дара! Я обожаю эти маленькие произведения исскуства, такие они душевные! Разглядывая эти нежные узоры, сразу возвращаешься в детство, где было пепло, пахло пирогами и было волшебство в черных ларчиках!

Светлана моя благодарность летит к Вам! От чистого сердца спасибо!
Отдается в дар «Мужская парфюмерия»
Светлана, моя большая благодарность за этого свежего древесного красавчика! Пользоваться будет мой дорогой, но я буду рядом наслаждаться прекрасным ароматом, чему очень рада! Спасибо за удобную встречу!

Желаю Вам свего хорошего в Вашем непраздном деле, бусть все будет благополучно! И ремонт побыстрее закончится) Всех благ!
Отдается в дар «шелковый платок 80х80 см»
Этот дар — сюрприз!
Мало того что мне Вы подарили прекрасный платок, но вот мстёровская шкатулка «Золотой волос» — выше всяких похвал! Искренне и от души благодарю за прекрасный экземпляр, пока правда не могу определить автора, но это дело времени, и я обязательно постараюсь узнать кто сотворил это чудо!
Спасибо Вам за отзывчивость и прекасные дары!
Отдается в дар «старые украшения»
Алия, спасибо Вам большое за украшения! Мне очень понравились яркие запонки и брошки, не смотря на то что эти вещи старые, винтажные, они прекрасно смотрятся практически с любой вещью и не потеряли своего шарма! С удовольствием будем носить, благодарим от души!
На фото то что я оставила себе, остальное найдет своих хозяев в предаре)
Отдается в дар «Статуэтка «Эльф».»
Благодарим за прекрасную эльфийку-она с удовольствием, думаю, побудет натурщицей для одной очень интересной задумки! Мне тут еще подсказывают, что она скорее всего,  поменяет свой наряд, в общем ее ожидают приятные трансформации)
Лицо у нее конечно завораживает-здорово сделано!

Спасибо!
Отдается в дар «Броши мой ХМ «Птицы»»
Моя большая благодарность за твои золотые руки и прекрасных  птиц!
Очень мне нравится эта брошка, красиво переливается внутри, птички такие стильные, а главное она большая и яркая - очень здорово смотрится в темной оправе!
Спасибо!
Отдается в дар «Бакуганы»
Райса, благодаим за бакуганов, у нас таких нет и они  органично влились в дружную семью себе подобных) Тут вне ленты нам подарили чемодан бакуганский, с удовольствием его пополняем! Спасибо за радость и хороошее настроение! Всех благ Вашей семье!
Отдается в дар «Броши мой ХМ»
Лена, большое спасибо за лотос в капельке) Брошка очень нежная, по цветовой гамме подойдет под многие мои наряды! Благодарю за дар!
Отдается в дар «Атомайзер»
Это очень нужный дар, такая приятная возможность носить с собой любимые духи, а еще он очень изящный и легкий! Буду пробовать его в деле в ближайшее время, благодарю за милый атом!
Отдается в дар «Броши винтажные»
Лена, благодарю за красивую винтажность! Всегда как-то по особенному относилась к сочетанию камня и металла. Помню,  у бабушки была большая каменная брошь-просто прямоугольный  камень с переливами в серебре,  и носила она ее почти подо все что у нее было. И всегда это украшение было уместно и смотрелось потрясающе!

Спасибо за дар, буду с удовольствием носить!
Страниц: 10