Публичные отзывы других о сообщнице MarinaPoly

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vixenya
Положительный отзыв
На свете есть разные люди. Марина — очень теплый, уютный и добрый человечек, таких хочется побольше вообще и вокруг себя особенно. К сожалению, встречались мы перед работой, в спешке, поэтому пообщаться «живьем» не удалось. Но вот просматриваю профиль, комментарии, благодарности — и все больше убеждаюсь что не ошиблась.
И профессия тоже теплая и поддерживающая, и кот обаятельный, потрясающая мимика и улыбка…
Марина, спасибо вам за вашу теплую энергетику, с вами приятно общаться и встречаться) надеюсь, пересечемся еще и на дольшее время, чем сегодня :)
Geliya
Положительный отзыв
Мне был вручен Дар вне моего желания — фактически, я не успевала его забрать, поэтому отказалась. Однако, Марина не поленилась, и сама, задержавшись до нужного часа, нашла меня и вручила Дар. Побольше бы таких людей не только на ДД, но и в медицинских учреждениях — бесспорно, мир стал бы лучше.
MarinaPoly
Положительный отзыв о сообщнике Geliya
Напишу свой отзыв) не потому, что в ответ, а потому, что очень хочется))
Мария, спасибо, что заморочились с благодарностью, да ещё и сделали её такой душевной — мне было очень-очень приятно! И просто искренне рада знакомству с Вами: как-то всё получилось очень легко, просто и опять-таки душевно)) буду рада новым встречам.
Castlevania
Положительный отзыв
Хочу выразить свою благодарность Марине за терпение! я никак не могла забрать у нее дар, было неудобно по времени. мне уже было стыдно ей писать. но Марина терпеливо дождалась и сохранила дар для меня! Очень приятная девушка, у нее даже смски улыбчивые :)
Вы чудесная и очень интересная, это понятно еще по переписке в интернете. от общения с Вами тепло и светло, а уж от того, что мне удалось Вас порадовать, я просто в восторге! я горжусь знакомством с Вами.
MarinaPoly
Положительный отзыв о сообщнике Castlevania
Маша очень добрый, светлый, приятный в общении человек! И улыбка у неё чудесная :)
Очень рада нашему знакомству и периодическим встречам))
От меня — самый тёплый отзыв и самые хорошие пожелания!
Valentina_shatova
Положительный отзыв
Рада, что ДаруДар познакомил меня с чудесным человеком -Мариной! Назначая ей встречу, можно быть твёрдо уверенным, что она не подведёт: приедет вовремя, ничего не перепутает. Надёжна и как одариваемый, и как даритель. Умная, чуткая, деликатная, обаятельная и милая девушка!
MarinaPoly
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Валентина Алексеевна — очень приятный, интересный и обаятельный человек, с которым легко и увлекательно общаться! Отдельное спасибо за точность и пунктуальность при встречах.
Рада знакомству! :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах