Публичные отзывы других о сообщнице Marina_Kas

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sochicat
Положительный отзыв
Марина — прекрасный человек и сообщник Дарудара. Ее желание оставаться почти инкогнито неважно: ее поступки и отношение к другим говорят о ней больше любых слов. Для Марины акт дарения сродни чуду (а согласитесь, подарить кому-то чудесные мгновения — прекрасно!). Почты не боится, дарит с радостью, относится со вниманием к людям вокруг. Уверена, и мир платит ей тем же!
terry-88
Положительный отзыв
Если вы открыли профиль Марины, то сразу поймете, что это замечательный и щедрый человек!!! Я бы даже сказала, что это местный Дед Мороз)) Такие дары от нее приходят, что просто ух… слов не подобрать!
Марина! Желаю вам всего хорошего в жизни, меньше проблем и дурных людей! Спасибо вам!!!

P.S. Неожиданно пришел еще один конверт от Марины, с марками! Вот это чудо-подарок под новый год!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
olggos
Положительный отзыв
Мариночка, Вы-добрая фея!!! Благодарю за огромную коробку СЧАСТЬЯ!!! Пусть в Вашей жизни почаще происходят чудеса и исполняются все Ваши желания!!!
Olga2211
Положительный отзыв
Марина! Огромное спасибо за Ваше тепло, доброту и желание порадовать незнакомого человека!) Очень приятно, что Вы выполнили моё давнее желание! Буквально мимоходом (а просьба-то была с заморочками))) Подарили мне мечту!) Как добрая волшебница! Спасибо!!!
Marina_Kas
Положительный отзыв о сообщнике Olga2211
Лично не знакомы. Случайно пересеклись на просторах ДаруДара, чему я несказанно рада. Очень благодарный и позитивный человечек. Рядом с такими тепло и комфортно. После нашего общения у меня осталось длительное приятное «послевкусие», как после любимой конфеты)) Связанный специально для моей коллекции мопсеныш много раз на дню попадается на глаза, заставляя улыбаться снова и снова. Оля, спасибо и всего Вам доброго!
stepasan88
Положительный отзыв
Марина — светлая, великодушная, отзывчивая, добросердечная, внимательная, благодушная и участливая ФЕЯ и ВОЛШЕБНИЦА! оДАРивает от всего сердца вне ленты больше, чем можно себе представить и вообразить. Оказаться одариваемым Марины, словно попасть под Рог Изобилия или стать другом Фортуны! К каждому находит подход и от всей души радует, удивляет, балует и дарит счастье! Всегда готова помочь и удивить!
Марина, от всей души желаю Вам света и как можно больше радости, неземного счастья и ошеломляющих успехов во всём! Пусть благодать и благополучие поселятся в Вашей семье! Близкие будут рядом всегда и поддерживают Вас! Красота продолжает ослеплять, а мудрость и доброта- привлекать! Мечты сбываются, желания исполняются! Тепло и уют, любовь и понимание наполняют дом! Каждый день удивляет и радует! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Марина, всего Вам самого-самого феерического и прекрасного!!!
fortuna50
Положительный отзыв
Спасибо Марине за щедрость (почтовые расходы человек взял на себя) и очень порадовал всю нашу семью маленьким, но занимательным подарком. Сыктывкару пламенный привет (особенно Кировскому парку). Всех вам благ и желанных подарков.
romasha62
Положительный отзыв
С Мариной очень приятно было встретиться на ДД, хоть и по переписке! Ее бескорыстность, доброжелательность, внимательность к людям и, при этом, скромность, достойны уважения! Прямо чувствуешь тепло ее души на расстоянии. Позитивный человек! Счастья Вам, Марина, во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах