Девочка. Родилась 20 nov 1980. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 10 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
Всю свою жизнь живу в Челябинске. Здесь же нашла свою половинку — любимого мужа, и родила двоих деток. Старшая доченька — Вероничка ( уже! 10 лет), как говорится — умница, красавица, спортсменка (занимается подводным плаванием! имеет первый разряд юношеский на 50 метров), замечательная няня, с удовольствием возится с младшеньким. А младшенький — Даниил- Данечка, очень активный мальчуган (3 года). Как говорит муж «вода в унитазе». Его ни на минуту оставить без присмотра нельзя! Все что в доступности хватает, на все кнопки жмет, все время чего-то требует. С ним мы живем как на вулкане! Но сразу видно — растет настоящий мужчинка. Его главный интерес — техника всевозможная (включишь пылесос или комбайн, ему необходимо в процессе поучаствовать!) и, конечно, автомобили, а уж крупногабаритная техника — бурный восторг!
С супругом отдельная история, он кандидат наук, много лет проработал в ЮУРГУ. Он мастер на все руки, может отремонтировать практически все — от стиральной машины — до реставрации до перетяжки дивана! Но как часто бывает — сапожник без сапог. У нас интересная пара, разница в возрасте у нас очень внушительная, и против наших отношений были все, но тем не менее вместе мы уже почти 14 лет. Не всегда все бывает гладко, но так в любой семье.
По образованию я филолог, а по профессии — риэлтор (купля, продажа, обмен недвижимости, ипотека), работаю с 2005 года. В свободное время осваиваю фотошоп, готовлю вкусняшки, занимаюсь с детьми и животными, коих у меня тоже две «штуки». Злобная псинка, которую без намордника не вывести, такса по кличке Рони. Прохожие со смеху покатываются, наблюдая за таксой в наморднике, но никто не решается снять! А второй питомец — косоглазая недоросток сиамская кошка (ростом почему-то в два раза ниже своих родителей) по кличке Фифа. Поначалу планировали назвать ее Нефертити, но пару дней понаблюдав за ней, поняли, что такое белобрысое, длиннолапое, неуклюжее существо больше, чем на Фифу не тянет.
С животными у меня вышла забавная история. Когда кошку принесла домой, собаке было два года, и при знакомстве собака чуть не откусила малюсенькой кошке голову. Но спустя пару дней так ее полюбила, что с большой неохотой подпускала к ней даже меня. А еще спустя пару дней стала кормить ее собственным молоком, хотя щенков у нее ни разу не было. Вот такие кошка с собакой!
В дар желаю симпатичные вещички для деток, но и взять особо понравившуюся вещь для себя или для супруга не откажусь!
Особое желание — обувь, с ней в моей семье вечная проблема!

Оп — да, почта — да, без компенсации.