Публичные отзывы других о сообщнице Marisabellka_omdk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tatysya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как-то странно, что так мало положительных отзывов, надо срочно исправить!
Машулька… Она одна из самых добрых человечков, которых мне довелось встретить на ДД и за его пределами. Она чистая и светлая, с ней очень легко и приятно просто поболтать. Если кому-то интересны цифры, которые возле ника, то умножайте сразу минимум на десять. Огромное количество даров идёт вне ленты, осчастливливая нас, сумасшедших коллекционеров))).
И вот ты сидишь с этим конвертом, в котором только что нашел одно из своих заветных желаний, не в силах сдержать глупой улыбки и думаешь «хи-хи-хи!!! УУУУУУ!!! ААААААА!!! Вот это ДААААА!!!!», понимая что жизнь прекрасна!))) Вот именно в этот момент хочется обнять весь мир, а Машулю ну так просто задушить в объятиях)
И да, именно благодаря ей покупка коллекционных даров специально для ДД перестала быть для меня чем-то сверхъестественным. Научила, рассказала, показала)
А еще она щедрая и добрая, ответственная и веселая, люблю её страшно))) Спасибо ДД, что мы познакомились!)))
Marisabellka_omdk
Положительный отзыв о сообщнике Tatysya
Эта дарительница исполняет мечты, она одна из самых щедрых и справедливых.Всегда защитит тех, кого пытаются оклеветать, выведет из депрессии, зарядит энергией даже через расстояние 7000 км. Ну а про внеленточные дары, которые разлетаются от нее по всей стране, я вообще молчу.
Отзывчивая, внимательная, удивительная девушка с отличным чувством юмора! Цените и берегите её, сокровище наше!
ice_net
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Кстати да, а почему это отзывов нет практически?
Машечка — она ж как глоток свежего воздуха!!! Я даже про дары тут ничего не буду — у всех глаза есть. Но она настолько светлая, что я даже в минуты негатива, когда в мозге управляет печалька (это влияние нового мультика — кто видел, тот поймет) лезу на ее страничку просто поглазеть, чтобы к пульту управления встала радость.
Маш, я очень рада, что в один прекрасный день звезды легли так, что нам с тобой суждено было познакомиться. И хоть прошло всего лишь чуть больше полугода, мне кажется, что я тебя полжизни знаю (не будем уточнять, чьей)! :)))
Glad_r
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Просто не справедливо не знать, что Мария одна из числа настоящих и щедрых дарителей. Многие видят циферку рядом с ником и считают, что это только те дары, которые подарены, совершенно не учитывая особенностей сайта. Дары в ленте, это только то, чем человек хочет показать себя, но сколько он удаляет после того как дар был подарен и скольким он одарил вне ленты, это знает только сам даритель. И Мария, обладая тонкой женской интуицией и личным качествам способна в рядах жаждущих, найти увлеченных коллекционеров и тех, кому дар принесёт истинную радость, а не просто пополнит коллекцию. Она прекрасный собеседник на всесторонние темы, с которым очень легко общаться не взирая на расстояние. Лично мне она помогла ещё как критик моего труда, за что отдельное Спасибо. Оставайтесь такой, какая Вы есть сейчас, доброй и щедрой. Пусть успех и удача не когда не покидают и не забывают про Вас. Здоровья Вам и Вашим близким и Спасибо ДД за Вас.
Oleg_Eliseev
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машуль, я тут обратил внимание, что у тебя нет отзывов, и решил исправить это упущение и немного рассказать о том, на сколько ты уникальный человек! Не смотря на то, что ты младше меня, в моих глазах ты как старшая сестра, с которой я могу посоветоваться в любое время! К сожалению, нет возможности приехать к тебе для общения за чашкой чая, а очень хочется пообщаться с тобой, так сказать, вживую! Ты очень умная, добрая, в тебе есть какая-то вера в людей, которую я еще не встречал, поэтому ты для меня уникальна! У тебя отличные дары и при этом не желаешь все подряд, чего нет, ты точно знаешь, что хочешь и от этой уверенности в своих желаниях заставляешь идти людей по твоим стопам и не желать все подряд, а определиться с направлением коллекции и идти в этом направлении! В моих глазах ты очень большой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и я горжусь тем, что могу назвать тебя своим другом! Спасибо тебе за все, большое тебе СПАСИБО!!! :-))

P.S. Спасибо тебе, за все! Когда-нибудь я обязательно тебя отблагодарю!!!
Marisabellka_omdk
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev
Человек с большим сердцем!
Добрый, веселый, искренний, поможет в горе, разделит счастье. Вносит огромный вклад для ДаруДара, чего только стоят почтовые направления и огромное количество сообщников, для которых Олег собирает дары. Мне даже страшно представить, сколько это требует усилий! Но на помощи проекту его доброта не заканчивается, он успевает помогать всей планете(и мне :)), постоянно самосовершенствоваться, Олег находится в постоянном движении, а еще, по-моему, он никогда не спит)))!
P.S. Я благодарна этому проекту за Друга! Ты наше солнышко! Свети дальше и береги себя!
P.P.S. А еще не смотрите на количество его даров, их было очень много, но Олег их удаляет периодически:)
Dariel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Предыдущие отзывы описали подробно все то, что я хотела сказать о Маше, подпишусь под каждым словом. От себя добавлю лишь то, что безумно рада познакомиться с Марисабелькой. Хоть мы и живем в разных уголках нашей необъятной Родины, но даже на расстоянии общаться с Машей приятно. Даже через телефонное общение и переписку чувствуется тепло и доброта этого приятного человека.
Marisabellka_omdk
Положительный отзыв о сообщнике Dariel
Уже в самом имени заложена вся суть этой сообщницы!
Дария не только одаривает прекрасными дары вне ленты, но и дарит свое тепло и доброту. Красива и внешне и внутренне, с прекрасным чувством юмора(что в наше время бесценно!).
Всегда откликнется на любую просьбу.
Ведет активный образ жизни вне ДД, а ее фотоработы просто потрясающие! Немногие могут видеть мир таким, а жаль)
Могу с уверенностью сказать, что наше знакомство одно из самых ценных для меня на этом сайте.
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Эта девушка с загадочным взглядом — один из самых щедрых дарителей на ДД. Умеет удивлять и радовать, очень добрая, обязательная и ответственная. Обращает внимание на желания, дары дарит с частичкой своего тепла, что очень приятно.
И вообще, с Марией очень легко и приятно общаться!
Спасибо за значительное пополнение моей коллекции, за труд и время, потраченное на меня :-)
Желаю благополучия, добра и достатка!
Natalia_Lomonosova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
И я внесу «свои 5 копеек» в характеристику Марии. Не могу не согласиться со всеми предыдущими отзывами о ней. Добавлю, что Мария невероятно располагает к себе, и через 2-3 сообщения ты уже общаешься с ней как с давней хорошей знакомой. Очень приятно получать её восхитительные дары, ещё приятнее — писать благодарность к ним будто сочинение на тему «Лучшие моменты недели».
В ней видятся лучшие черты русской женщины: чуткость, внимание и забота, с которыми она подходит к каждому своему дару. А такие люди, я считаю, заслуживают как минимум такого же отношения!
Машенька, искренне желаю Вам ни за что не терять всей прелести Вашей натуры. Пусть в Вашей жизни случаются только приятные события! Надеюсь на дальнейшее общение :)
oksi2000
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маша прекрасный человек! Добрая, внимательная, общительная, отзывчивая, красавица и умница. Её дары восхитительны и разнообразны, всегда интересно оформлены… Ну, вот, так много хотела написать, но почитав другие отзывы понимаю, что буду повторяться. Скажу только, что общение с Машей оставляет у меня самые положительные эмоции. Желаю счастья тебе, Машенька! Я очень рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах