Подарено
Отдается в дар Летний палантин.
Палантин китайский, размер 112/106 см, на уголках кисточки. Новый, подарок от Пьер Рико). Это не хлопок.
Подарено
Отдается в дар Жакет L
Передар от сообщницы) Белый льняной жакет на подкладке, с имитацией трикотажной поддёвки в виде кофты с капюшоном.Размер L.Застёгнут на металлическую пуговицу. На спине машинная вышивка белыми нитками.На трикотажных манжетах -отверстие для большого пальца) Красивый, удобный молодёжный жакет) Желайте, как раз сезон скоро))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Таблетки.
Экседрин — 10 капсул, вскрыли, но так и не пользовались.Забыла про них.Срок годности истекает 4/ /2017 г. И пачка Найз — срок годности до 2/2017.Запечатанная пролежала… забыла о ней(( Ну эту выбросить, видимо, необходимо.А вот Экседрин можно ещё применить. кого головные боли донимают.
Подарено
Отдается в дар Платье Остин.
Трикотажное платье тёмно-синего цвета, с розовато- белой отделкой.Размер XL.Будет хорошо на 48 размер)
Подарено
Отдается в дар Косметика тестерная.
Отдам в одни руки косметику: 3 цвета пудры и 4 цвета теней от MIA. И зелёные тени + серая подводка для глаз от Арт-дизайн.Думаю, что просрочка( Но на вид нормальные)
Подарено
Отдается в дар Шампунь и мыльце)
Милые ароматы Франции))Тем, кто коллекционирует… и не только))
Подарено
Отдается в дар Часы женские.
Хочу к Новому году кого-нибудь порадовать замечательными, абсолютно новыми часами.Крупноватые — 4 см.в диаметре.На фото всё видно, поэтому не буду перечислять достоинства))
Подарено
Отдается в дар Сумка.
Сумка чёрно-белая из иск.кожи, с цветочками, обшитыми бисером, три отделения.Общая длина с ручками — 60 см.ширина — 38 см., формат А4 свободно помещается) Состояние хорошее, без трещин, змейки целые и рабочие)Надеюсь, что ещё хорошо послужит))
Подарено
Отдается в дар Пробники.
Кому нужны два пробника шампуня ELSEVE, шампунь + кондиционер Amwаy и мини-гель для душа Adidas, — желайте))
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Secrets De Volupte — от Пьер Рико, 50 мл, лёгкий цветочно-фруктовый аромат.Без коробки и немного неполный.Стоит без дела на полке))