Подарено
Отдается в дар Свитер 50 р.
Отдам в дар качественный немецкий свитер, тёмно-зелёного цвета (на последнем фото цвет реальнее всего получился).Размер 44 по европейски ( 50 по-нашему))
Подарено
Отдается в дар Штаны хлопковые.
Отдам в дар любимые штанишки из тончайшего хлопка. На теле, практически не чувствуются))Вверху и внизу на тоненьких резиночках, с карманами по бокам.Размер не указан, но мне на 50р.растянулись)) В не растянутом состоянии -36 см по верху.Длина по боковому шву — 92 см. У меня пролежали на полке, пару раз надевала всего) Хочу, чтобы их любили и дальше)))
Подарено
Отдается в дар Женское.
Комбинация и пояс для чулок 50-52 р., немецкого производства.Можно в одни руки)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для волос и лаки.
Бигуди- липучки d=1, 5 с м и крупная щётка для укладки волос, а также 5 резиночек. И два просроченных(2013 г.), но полных и на вид. нормальных лака для ногтей. Можно в одни руки, можно в разбивку) Всё пролежало в «закромах», практически, не использовалось))
Подарено
Отдается в дар Юбка шифоновая.
Осчастливлю кого-то новой шифоновой юбкой в мелкий горошек, на подкладе, размер 50 (немецкий 44).Длина юбки — 67 см.
Подарено
Отдается в дар Ручная вышивка.
Отдам в дар работы моей тёти — вышитые крестиком три салфетки( на подкладке), размеры 41х27см и две штуки -29х28см, и две наволочки: 36х34 см; и 42х35 см ( мелкий крестик нитками мулине). А также, квадратик, типа коврика — 58х53 см.В одни руки)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Арабские масляные духи ALREHAB.
Я не ожидала, что будет так много желающих, поэтому добавляю описание и предлагаю дар в разбивку)На первом флаконе нет названия, кроме CAMEL BAZAR.На мой вкус — похож на пачули, но не утверждаю, что это так)) На втором- написано, что роза( и пахнет розой).На третьем, самом маленьком, тоже написано на арабском и нарисована ромашка.Но аромат яркий, цветочный)
Подарено
Отдается в дар Блузка в горошек.
Блузка размер 48- 50, из тоненькой, чуть эластичной ткани.Рукав 3/4, на манжетах. Застёжка до середины блузы.Есть маленький нагрудный кармашек. Внизу по бокам маленькие разрезы.Очень милая блузка, хорошо садится на фигуру) Желайте, любительницы«горошка»)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вышивки
Отдам в дар новую льняную салфетку ручной работы(вышивка гладью) 70/72 см. и две вышивки чёрными нитками(крестом) размеры: 26/21 и 26/31 см.
Подарено
Отдается в дар Сумочка — клатч.
Дарится чёрная сумочка-клатч Love Republik, размеры: 26/16/5 см., в хорошем состоянии. Желайте, кому нужна)
Подарено
Отдается в дар Керамические баран и овечка
Отдам в дар гламурного козла)) и овечку… Всё.
Подарено
Отдается в дар Жакет 50-52р.
Состояние жакета на 4, но можно и на х/м.Ткань-шелковистый иск. мех сливочного цвета.