Marishechka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 208

Отдается в дар «Учебники»
Женечка, спасибо вам огромное! Сынишка уже начал понемногу читать книжку. Спасибочкиии! :)
Отдается в дар «Часы\будильник\радио»
Мила, спасибо огромное за часики! Муж всё настроил, отрегулировал. Они очень громкие. Супер! СПАСИБОЧКИИИИ! :)
Юличка, спасибо вам огромное! Кофточка очень красивая, удобная! Буду носить с огромным удовольствием! СПАСИБОЧКИИИИ!
Отдается в дар «Игрушка мягкая собака»
Ирочка, спасибо большое за такую яркую и милую игрушку! :) Сынишке очень понравился новый друг! Мы его выкупали, высушили — теперь подбираем кличку ;)
Ирочка, спасибо вам огромное! Я давно мечтала о таком удобном помощнике на кухне — салаты перемешивать и накладывать такой ложкой очень удобно! Спасибо! :)
Юличка, спасибочки огромноееее! У моих учеников аж глаза поразбегались от такого количества разных Киндеров. Спасибочкиии! :)
Женечка, спасибо вам огромное! Начала крутить обруч в полной сборке. Первый день 5 минут, сегодня уже смогла 10. Супер! Очень чувствуется его работа ( уже на 2 минуте тепло как после хорошего массажа) Супер вещь! Спасибочки огроменное!
Наташенька, спасибочки огромноееее! Папирус очень красивый — я просто ввосторге! Как только оформлю картину в рамочку — обязательно прикреплю фото!
Наташенька, спасибо вам огромное! Сынишка просто ввосторге — ему очень понравился пазл. На этой неделе они с мужем будут собирать коллизией! Это супер!
Женечка, очень благодарю вас за масочку для волос. Сегодня опробую её в действии! ;)
Женечка, спасибо огромное за пальтишко — я прикинула на себя, на маму оно отлично сядет. Очень интересный фасон и приятный цвет!
Отдается в дар «2 пособия по математике»
Женечка, спасибо огромное! Сынишка уже с интересом изучает ;)
Отдается в дар «Лечебный браслет»
Женечка, спасибо вам огромнейшее! Я буду с огромным удовольствием носить браслетик — он такой интересный и красиво смотрится на руке
Ирочка, спасибочки огромноееее! Сынишка сам лично набрал «кротовинки», добавил торфу и посадил кактусятки;) Он пообещал, что будет ухаживать за ними — ребёнок учится ответственности ;)
Женечка, спасибочки огромное! Правда на мужа пояс оказался мал, но его с огромным удовольствием будет носить сынишка — он его уже примерял к штанам ;)
Оличка, спасибо вам огромное за шикарный дар! Наборчик дошёл в целости и сохранности! Он суперский — удобная основа, много насадок. Спасибочки огромноееее!
Отдается в дар «бусики»
Наташенька, спасибо вам огромное за чудесный дар! Бусы просто изумительные! Буду летом носить с огромным удовольствием!
P.S Наташенька, я приношу огромнейшие извинения за опоздание. Мне так неудобно перед вами…
Мила, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕЕЕЕЕ! :) МФУшка просто класс — муж пообещал в кратчайшие сроки всё настроить и я наконец смогу качественнее подготавливать задания для моих учеников. СПАСИБО!
Светочка, огромное спасибо за буковки — сегодня моя ученица с огромным интересом разглядывала картинки! Да, визуальное восприятие играет огромную роль в обучении! Спасибо огромное, Светочка!
Ларисочка, спасибо огромное за сливки! Мы их ещё не попробовали, но у мужа на следующей неделе день рождения и я уверена они станут изюминкой праздничного стола. Спасибочки огромноеееее!
Страниц: 19