Публичные отзывы других о сообщнице Marishka_27

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ubu_Lu
Положительный отзыв
Замечательная, добрая, бескорыстная Марина просто светится изнутри. И человек с огромным терпением! Я не могла доехать до нее около двух недель за дарами, дозвонюсь и снова не смогу и т.д. она меня таки дождалась за что ей огромное спасибо :)
smac
Положительный отзыв
Радуюсь и любуюсь, когда вижу в ленте даров НИК Marishka_27. Марина всегда восхищает меня своими изысканными, щедрыми дарами. Прекрасный даритель и невероятно душевная сообщница!
Smitrusha
Положительный отзыв
Мариша привет! Я решила что пора сказать вслух, чтобы ты знала, как помогла мне.
Для начала хочу сказать огромное спасибо за твои дары, за ту тактичность, с которой ты выбираешь одариваемого.
Летом 2016 года ты мне очень помогла в сложной ситуации. Те платья, которые ты мне подарила (нежное с голубыми цветами, джинсовое, джинсовую юбочку) — на самом деле они меня очень сильно приободрили в тот момент. Я тогда приболела и была операция, и до и после я могла носить только платья — как они меня тогда выручили! Покупать нового я не могла — в основном не было настроения и стимула. Вот в сложный период я могла быть красива и воздушна и помнила о поддержке!
Теперь я здорова и жду лета, чтобы надеть эти любимые платьица и ощутить свое тело по новому, провести лето в радости и счастье! Спасибо тебе огромное! Я написала это чтобы напомнить, что простые вещи для кого-то могут быть нечто большим!
vikesha13
Положительный отзыв
Очень добрая и светлая)) Всегда рада встрече, после таких людей даже немного постояв поболтав еще какое-то время идешь и улыбаешься)) И дары всегда очень хорошие ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах