Публичные отзывы других о сообщнице Marita

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

doc58
Положительный отзыв
Добрая и заботливая. Занес ее уникальный дар в «Избранное»!
Rosemary
Положительный отзыв
Маргарита! обаятельная девушка, интересная, интеллигентная, мы точно так же проболтали целый час и не заметили как пролетело это время и, на самом деле, чувство было такое, будто старые подруги, спасибо за такие отношение, за такое умение! От всей души — здоровья вам и вашему мужу, деткам, счастья и любви!
svetas.76
Положительный отзыв
По дороге к Маргарите я обнаружила, что забыла адрес, она сама мне позвонила, объяснила, как к ней пройти, но главное не это.Главное то, что мы с ней общались полтора часа и даже не заметили, как они пролетели, такое чувство, что мы знакомы уже 100 лет.Маргарита, спасибо тебе большое, за приятное общение, побольше таких сообщников.

И еще: </для этой сообщницы дары на общих можно передавать мне, т.к.ей сложно выбраться за каждым даром.b>
PaulinaK
Отрицательный отзыв
Сообщник размещает в ленте даров призывы к помощи. При этом даже не проверяя информацию, которая в них содержится. Имущество отдела охраны при этом ей не принадлежит и лично ни с кем из работников она не знакома. Скрин попытки побыть доброй и благородной за счет сообщников
Помогите пранкерам — задолбайте собачий питомник отдела охраны.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах