Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар сапоги женские разм.40, зимние.
Сапоги надетые мною один раз, на разм.40, на не очень полную ногу или на 39,5.Мех точно иск., а вот за кожу ответить не могу.

От себя: все-таки они не застегнулись на икре. Ноги и руки — самое худое в моем организме, и вот нА тебе((( Сапоги в очень хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Масла специалистам)))
Поделюсь маслами из последней закупки: кокосовым, пальмовым, пальмоядровым, какао — граммов по 300 — полкило. Все, кроме какао, рафинированные, какао — нераф, но дезодорированное. Востребованы в первую очередь мыловарами. Отдам предпочтение начинающим «нулевикам»))) Тем, кто наплавился основы и хочет перейти на варку натурального мыла.
Ежели таких желающих не найдется, то тому, кто точно знает, зачем оно ему)))

Обновление.
Дар из дара для одного перевожу в дар для многих. Добавляю в список альгинат натрия 1000 — для дарительницы из Воронежа — через ОП.
Подарено
Отдается в дар Кофемолка без крышки
Не знаю, работает или нет, нашла у себя дома.

Передариваю- работает. Крышку никто из домашних мастеров не помогает приспособить, вот и стоит у меня без дела.
Желайте, кто более мастеровитый!

От себя: узнала по фотке свою такую же, но с тупым ножом, обрадовалась — ан облом! Диаметр оказался меньше, моя крышка не налезла. Во избежание измерила внутренний диаметр — 6,5 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар натуральное мыло
Дом полон хлама — дарить нечего, кроме мыла — единственная приличная вещь)))
Варю сама. Сейчас могу предложить 2 кусочка натурального, сваренного с нуля самолично мыла. Состав у него простенький, но явно не хуже лашевского: кокос, пальма, рапс, сдобрено по окончании варки одно какао, другое — маслом ши.
То, что с какао — в составе какао тертое, т.е. самый наинатуральнейший и чистейший шоколад, мыло со смягчающим и тонизирующим эффектом. Пахнет ириской и шоколадом.
То, что с маслом ши (карите), пахнет малиновым вареньем, исполнено в малиново/зелено/белом цвете.
Фотки нет, ибо комп мой пренебрегает фотиком, не видит его в упор ни через какой юсб.
Мыло нельзя сказать, что красоты неземной, хоть я старалась, но сварено горячим способом, поэтому сверху особой гладкости не наблюдается. Но пахнет хорошо и пеночка очень мяконькая и приятная тактильно.
Вот чес слово, не знаю, в 1 руки отдать или двоим… Пока поставлю дар для одного, а там посмотрим. Может, и одного не найдется)))
Подарено
Отдается в дар Туфли
Кожаные туфли. Размер написан 38, но по мне и на 37, 36.5 не сваливаются, так что точно сказать не могу… Набойки не стёртые, нос подточен, но носить ещё и носить до ремонта. То есть туфли почти не ношенные.

От меня: брала для мамы, ей подошли, говорит, что удобно, но вот в гардероб ее как-то сейчас не вписываются, надела раза 3, удобства ради. А сейчас носит все коричнево-сиреневое и что-то вообще без каблука.
Подарено
Отдается в дар Лаковые туфли
39 размер… даже 39.5… состояние на 4+… стоит поменять набойки ( пока норм но на сколько не знаю)

От себя: туфельки классные, жалко расставаться, но с моими 4 выявленными грыжами позвоночника все-таки такой каблук тяжел, надела раза 2 — не вынесла душа! Но хватит уже притворяться...(((
Пусть носит та, кто может.
Подарено
Отдается в дар трусы для мальчика
Передар от koshatina-78
Трусы черные с черепушками и костями, плавочками, размер 90 (на рост 90), хлопок 100%, новые, мы только примерили. 2 штуки.
Нам оказались маловаты, хоть размер и наш, попа у нас плотная, а может, маломерки. Думаю, лучше тому, кому еще на вырост, чтоб точно не промахнуться)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар охладиться!!!
Мыло с ментолом! Глицериновое, сваренное с нуля, то бишь натуральное, начиненное ментолом. Под душем быстро намазюкались и смыли, втирать не надо, а то вместо охлаждения получите согрев))))
Просто душ, меня, например, освежает сейчас минут на 10 — 15, а с ментоловым — на полчаса — час))) прохлада держится дольше. Но есть личности (по опыту уже знаю, что есть!), которых не берут согревающие мази, и их же не берет ментоловое мыло, хоть рот им полоскай!
Мыло буду сегодня отливать экстренно, ибо свое кончилось. Красоту не обещаю, т.к. ментол глицериновое расплавленное превращает в гелеподобный кисель, потому и застывает странно и по-разному. Поэтому предлагаю не любоваться им, а мыться, только для кожного эффекту, а не эстетики ради)))
Фотка вообще, не этого конкретно, а предыдущего весьма, давно уже смыленного)))
2 кусочка в разные руки.
Подарено
Отдается в дар Джинсы на 44 размер
Джинсы на 44 размер. Цвет, как на втором фото.

От себя: мне оказались великоваты((( размер скорее 44 — 46, кому-то повезет
Подарено
Отдается в дар Пенка-шампунь Джонсонс беби От макушки до пяток
Разработано для кожи новорожденных. Нам в свое время очень понравилось, но мы, вишь ли, целиком перешли на мыло своего производства и покупным больше не пользуемся)))
Не знаю, может, и тапками меня побьют, но флакон не целый, а лишь чуть больше половины 300 мл (я понимаю, что лучше б 100 мл, но целый)))). Ну, может, кому попробовать? Или на мыльные пузыри?
Годен до августа 2011 г.
Подарено
Отдается в дар орешница
советская оршница, такие две встречные селуминовые сковородки-формочки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пельменницы — две штуки
Советские селуминовые пельменницы, похожи на подставку под горячее, только дырки для предполагаемых пельменей.
Подарено
Отдается в дар как обычно: мыло)))
Сварила крем-мыло. Варила для бритья — бритья чего угодно), ибо оно для него идеально: пока не смоешь специально водой, само не сползет, не смоется, бритва скользит замечательно! Муж и дочь свидетельствуют: лучше любых гелей для бритья.
Но народ на этой же базе крем-мыла делает и скрабы всякие: добавил кофе молотого, а лучше молотого и заваренного, прямо вместе с жидкостью (так как у меня еще есть и неразведенная база), кокосовой стружки — вот тебе скрабчик для душа.
Обязательно добавлю отдушку, т.к. мыло сварено на шелке, а от него запах несильный, но тяжелый, не шибко приятный, отдушка его перебьет.
Подарю одну порцию — граммов 100, модификацию — для бритья или скраб, добавки, отдушка, цвет — оговорим отдельно с тем, кому пообещаю))
На фотке: оно, выложено просто красиво, добавлена стружка какао тертого для эффекта схожести с мороженым. Когда начинаешь пользоваться, вся красота, само собой сбивается. Но консистенция та же — взбитые сливки)))
Подарено
Отдается в дар мини-бомбочки для маникюра
Мини-бомбочки для маникюра. Созданы для того, чтобы быстрее в воде размягчались ноготки для обработки. С сухим молоком, морской солью и маслом оливки Экстра вирджин (поклон в сторону Masrel). Мой хенд-мейд, как уже, наверное, догадались)))
Бросаешь в миску с теплой водой, опускаешь кончики пальцев, несколько минут — и можно начинать маникюр.
Есть среди нас те, кто на хлеб себе маникюром зарабатывает или те, кто учится этому? Отдам в одни руки кучку.
Подарено
Отдается в дар детские сандалики 22 размер
нам подарили, а мы не успели поносить, как ножка уже выросла(((
так что мамы малышей с такой лапкой — желайте на лето)

От себя: босоножки классные, но наша как бы скромная лапка вся торчит наружу — малы((( Заяц постоял в них, покачался, чуть не рухнул, т.к. пальцы через край стельки вылезли(((
Подарено
Отдается в дар Мыло банное жутко эвкалиптовое
Любителям бани — кусок мыла натурального самодельного, такой твердый вариант бельди. Сделано из: масло кокосовое, пальмовое, оливковое (поклон в сторону Masrel), каустическая сода, инфуз эвкалипта на соевом и оливковом, отвар листьев эвкалипта «с мякотью», т.е. саму траву не удаляла, а прямо в мыло ее (с инфузом та же история), хорошая порция меду, эфирные масла пихты, эвкалипта, сосны, мяты.
Мыло с эффектом пилинга, смягчает, очищая. А запах! У эвкалипта, кроме дезинфицирующих свойств, еще свойство бодрить разум!
К сожалению, 1 кусочек, ибо нарасхват)))
Подарено
Отдается в дар глиняное изделие
По некоторым функциональным деталям это как бы кружка, предположим, пивная. Т.е внутри есть дырка для жидкости, дно и стенки без дырочек, то есть нигде не льется, кроме как через верх, есть даже нечто, что изображает ручку. Но как из этого пить?!!! Эх, фотик еще муж не выдрессировал! Огромные сиси, под ними пупок на животе и крутые бедра, а сзади, как и полагается — крепкие ягодицы! Все это уходит самым интересным местом в бочку… То ли в бочке дама без рук, шеи и головы моется, то ли это пивная бочка — и что она там делает? — пьет пиво с-раками? некая пена по краям бочки… Сбоку к этому обилию прильнул тощий и несоразмерно маленький голый мужичок. Он — ручка кружки. Нежно обнимает сисю, видать, в надежде подкормиться — ему не помешало бы, долой диету! Ножки у него коротенькие, заканчиваются вполне обезьяньими стопами-ручками, а ручки длинные — чтобы нежно обнимать… Другой рукой он сжимает веник, как бы охаживая им свою полудаму по мощной спине…
Да, когда держишь эту кружку в руке, то держать приходится мужика за оттопыренную тощую задницу))) Я решительно не понимаю, как из этого изделия можно пить, да и вообще… а у меня дома ребенок растет — заберите поскорее!
Объем явно больше поллитры, к литру приближается.
Подарено
Отдается в дар стульчик детский для кормления
Стульчик, мы не первые в нем кормились, но сам стул в оч приличном состоянии, чего не скажешь о чехольчике, он хорошо так подран и давно., ремней безопасности тоже нет давно, мы их и не видели. Тем не менее стул функционален, можно поднять-опустить по высоте и что-то там еще двигается))) Столика перед ним нет, то, что есть, столиком не назовешь. Мы не то чтобы выросли, просто Никитка в нем сидеть не желает, стоит и шатается, норовит вылезти, прыгает в нем. Думаю, что уже лучше отдать тому, кто будет пользоваться, а не баловаться)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар опять мыло)))
Мыло глицериновое, натуральное, сваренное с нуля. Сразу оговорюсь, что это из пеночной части глицеринового, поэтому не слишком ровное по виду. Похоже на правое верхнее, розвое которое (это фотка других мылок, но формочки все те же)))), т.е. тоже розовое, отдушка зовется Вишневый сок. Не уверена, что пахнет именно вишней, но запах приятный. Есть 2 штуки в разные руки)))
Глицериновое — оно больше для рук, ибо кроме глицерина там никаких таких чудес больше-то и нету. Ну только радость, что натуральное)))
Фото Юли nikitkinoй))) Спасибо ей за ето))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мыло ручной работы
Фотка из Интернета, т.к. свой фотик еще дрессируем)))
Формат моего где-то 8*10 см, т.е. более квадратное, белого нет, с одной стороны прозрачное красное, пахнет малиновым вареньем, с другой — шоколадное (с натуральными тертыми какао бобами, отдушка амаретто.
Мыло варила не с нуля, а из промышленной глицериновой основы.
Есть 3 кусочка.
Страниц: 4