Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар сумочка- манюня
От предыдущего дарителя: сумочка для маленькой модницы или косметичка для большой. levi`s. очень миленькая. 3 отделения. только пушок новая хозяйка постирает сама.

От меня: моя модница юзала её несколько лет, но состояние по-прежнему отличное. Выросли — дарим дальше.
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюм
От предыдущего дарителя: Размер наш 42. В брюках липучка оторвалась и я втянула обычную резинку на зажимах. Нужно приложить немного усилий и носить с удовольствием.

От меня: Отличнейший костюм! Теплый и удобный. Резинку я вынула и нашила липучку, но сейчас она слабовата, можно перешить другую. В остальном состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Неубиваемая нокиа ))
Фото из интернета, мой — такой же. Обновили дочке телефон, этот — дарим. Абсолютно рабочий и без глюков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 юбочки
Первая была мне подарена вне ленты моей любимой Burik )) Отличная юбочка! На размер 42-44, она балоном, по талии широкая резинка, а дальше — пышная. Передариваю скрепя сердце )) Просто стала слегка велика, а ушивать — боюсь испортить.обещана

Вторая была куплена в секонде пару лет назад, но состояние — отличное! В размере 46-48 носила как юбку, а этим летом — как короткий сарафан с широким поясом )) Фотографироваться она отказалась, в реале цвет — насыщенный розовый.
Подарено
Отдается в дар Пиджак
Классный, и состояние отличное, просто стал велик — не буду жадничать. Пыталась, но он на мне сейчас болтается, как на вешалке — некрасиво (((
Отлично сядет по фигурке 44-46 размера )) Остальное — на фото.
Подарено
Отдается в дар Длинный вязанный кардиган
Ну или пальто — кому как нравится ))
Очень-очень теплый! На мой рост 165 — чуть ниже колен. Размер — не больше 42-го, я думаю. Он, правда, тянется, как любая вязанная вещь, но будут просветы между пуговицами.
Состояние нормальное, я его выгуливала не очень часто, но за последние пару лет просто поднадоел. Кто даст вещичке вторую жизнь? ))
Подарено
Отдается в дар Футболочка
Длинный рукавчик. Я думаю, что годика на 2-3, смотря по комплекции малышки. Состояние… Гулять в ней можно, и в садик тоже, но не на утренник ))
Подарено
Отдается в дар Плащик маленькой моднице
Наш любимейший NEXTовский плащик был — увы, выросли, на весну будет мал. Светло-светло-голубой в белые большие горошины. Ярко-цветочная подкладка, кармашки, поясок… Супер вещь! ))
Особенно любили носить его под белую водолазочку, слегка присобрав рукавчики. На этикетке указано, что на 1,5 — 2 года, но мы и этой осенью еще носили (Софье — 4))).
Подарено
Отдается в дар Просто горшок ))
Что еще о нем сказать? Б/у, но в отличном состоянии. Цвет — светло-зеленый. ОП — вряд ли, исключительно с письменного согласия в комментах почтальонов, а вот Новой почтой — да ))
Подарено
Отдается в дар Пиджак, разм. 50-52
Дар от мамули. Состояние отличное. Синтетика.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белый дар ))
1) Шорты, размер от 42 до 48 (резинка + завязки). Состояние нормальное.Elenka2009
2) Бриджи, размер от 42 до 46. По бокам кнопки, можно делать короче — вплоть до шорт. Состояние среднее — на вид нормально, но видно, что не новые.Elia
3) Брюки, размер 46-48. Состояние нормальное, но видно, что ношены. Полиняли кнопки ржавчиной — я нашила аппликацию из белой кожи, смотрится так, как будто они и покупались так ))Elenka2009
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детский набор бусин
Если у Вас дочка — Вы просто обречены на 3-4 таких набора к каждому празднику ))) Моя козявина любит делать из них аппликации, бусики как-то не особо… )) Еще их можно нашивать на детскую одежду… Словом, вариантов — масса! ))
Дарится 1 набор, не распечатанный, но изрядно потертый перекладываниями из шкафа в шкаф. На подарок не подойдет, только для личного пользования.
Подарено
Отдается в дар Очки
Самые обычные. Б/у, но носить еще вполне можно. В жизни симпатичнее, чем на фото.
Не отзывается желающая, снова дарятся.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи
Опять же — пакет. Основная масса вещей — на девочку. От 0 до лет 5-6. Состояние — разное, от отличного до «для дома и дачи». В одни руки — возьмете то, что подойдет, остальное передарите.
Если желаете ОП — обеспечьте в комментах дара согласие почтальонов, иначе Ваше желание даже не буду рассматривать, т.к. есть особо одаренные туловища, которые пишут, что почтальоны согласны, даже не спросив самих почтальонов.
Фото — из инета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фиалка и денежное дерево
Отростки. Что еще сказать?.. Вероятно — только Луганск, понятия не имею, как можно отправить цветы ОП…
Осталось деревцо — кто приютит?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нецке?
Вроде похожи, но коричневые и легкие… Они?
Фото с телефона, поэтому описание глазами дилетанта ))
2 1 дедуля с рыбой в руках и раковиной за спиной, — aksasha и marinadrev
2 1 слоненок (один с мячикомaksasha, второй просто так — marinadrev))) и еще дедуля с длинной палочкойSvetkaD… Ребенок имел к ним неограниченный доступ, поэтому слегка ободраны, но еще ничего, больше всех пострадал слоненок, который без ничего ))
Или в коллекцию, или деткам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки — сборная солянка
1. Гармошка — новая, ни разу не игранная, моя мелкая ее игнорирует.Elenka2009
2. «Стационарный телефон» для маленькой леди )) Западают кнопки и сломалась крышка, которая держит батарейки — я заклеивала скотчем, пока не купила новый телефон. Играет и что-то говорит по-китайски.marinesko
3. Браслеты — на взрослую руку, но в состоянии «поиграть детям». Или под реставрацию-переделку.oks_ana
4. Месяц и звезды. Висели в детской, светят отменно, претензий к ним нет, просто теперь не вписываются в интерьерvi-an2007
5. Машинка-каталка. Побывала в аварии (см.фото — это единственный дефект, колеса-кузов целые), но ездитmarinesko
Подарено
Отдается в дар Книга
Фото из инета — у меня такая же. Состояние идеальное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 свечи для мастериц
Они ни разу не зажигались, но… Новыми назвать сложно. Словом — или на переплавку, или на что придумаете )) Первая свечка (мишка с елкой) высотой ок.15см, вторая — шар диаметром ок.6см (раньше была красивая снежинка, теперь ее останки)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Фото из инета, у меня такие же. Состояние — как новые. Я бы сказала, что на 1 раз, но вкусы разные )) Первые две — твердая обложка, третья — мягкая.
Осталась третья книга
Страниц: 15