Marry13 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 168

Елена, спасибо большое за жилет и за другие вещи! жилет и правда маломерка.на нас тык в тык.думаю поносим и будем к осени сами передаривать))а уж с «чемоданчиком» с киской доча пока на больничном играет везде и всюду.даже в ванную с собой берет, пока ножки моем))спасибо большое за такие дары!
Женя, спасибо за такие изумительные футболочки! наконец у меня появились светленькие в гардеробе)мы правда слегка с дочкой на пару на больничном.но как поправимся,-будем маму… то бишь меня))выгуливать такую нарядную в люди)спасибо еще раз!
Нина, спасибо большое за такой чудесный купальник! мне он прямо ну ООЧЕНЬ понравился.именно такой мне абсолютно по душе.я правда сейчас приболела.но и погода не шепчет пока.но скоро отпуск.так что как поправлюсь, планирую его эксплуатировать по полной)спасибо еще раз!
Ирина, спасибо огромнейшее за сапожки! я Вам очень благодарна.мы к зиме как раз дорастем.да с носочком)они прекрасны.и Вы меня очень выручили-обувь это же такая насущная потребность в нашем городе.что у меня, что у дочки))а она как раз уже совсем из всего выросла.на следующий год они обещают в садике гулять.так что я теперь буду полностью спокойна что ей будет тепло и сухо.и подозреваю они крайне удобные)это отлично потому что в наших прошлых она все время спотыкалась.теперь еще и твердо на земле будет стоять)спасибо большое что одели мою девочку! успехов Вам огромнейших!
Любовь, спасибо большое за этот потрясающий пиджак! во первых он в прекраснейшем состоянии, тонкий, аккуратный.сел прямо идеально.со стороны сфотографирую при возможности для благодарности.и главное тык-в-тык.толстеть совсем нельзя))а то не влезу))в общем… у меня, конечно, есть пиджаки, но этот просто идеальный.я в восторге.спасибо огромнейшее еще раз!
Спасибо большое за такую чудесную вещь! я в свое время поздно узнала о таких замечательных приспособлениях.и однажды… примеряла у подруги))спина конечно намного меньше устает, чем от «кенгуру»))думаю Полина очень оценит когда малыш появится.да и я тоже взяла себе на будущее на заметку))спасибо!)
Спасибо большое за чудесную люльку! она ей очень кстати)будет и коляска-полный комплект и для прогулок на балконе замечательная удобная люлька в цветочек)спасибо большое!
Мария, спасибо огромнейшее за такую помощь! Полина у меня просто в восторге.написала что разбирается во всех штучках что к чему и радости судя повсему хоть отбавляй)спасибо за Вашу щедрость и такое участие, благодаря которым у нее теперь и коляска с доп люлькой, и ванночка и чудесный слинг, о котором я много наслышана.а вчера мы еще ей и кроватку нашли)поэтому… я ужасно благодарна такой взаимопомощи.это чудесно когда в сложных ситуациях ты понимаешь что это еще не тупик и в жизни все бывает.и даже незнакомые люди могут ТАКУЮ руку помощи протянуть, что остается только диву даваться и радоваться.спасибо Вам, особенно Вам, огромнейшее! я ее попрошу сфотографировать такие замечательные дары и дополню благодарности в ближайшее время картинками)Мария, спасибо еще раз!
Катерина, огромное спасибо за такое… эмм… диво-дивное и чудо… чудное:)Эдакое чудесное приспособление для сохранения психики в позитивном уравновешенном состоянии))Благодарю немеренно!
Спасибо большое за такую прелестную сумочку! буду с радостью ее носить.меня радует что она такая женственная.а не как мои «баулы».и не черная.устала от темных цветов.очень Вам благодарна!
спасибо большое за такой нужный дар! таким «женским» запасом Вы меня выручили надолго))очень Вам признательна)
спасибо!!! но мне реально жутко мало в груди оказалось.на размер точно))буду передаривать.спасибо большое!
Отдается в дар «Косметика для лица»
Спасибо большое за такой косметический дар! я уже все опробовала и мне подошло.сама даже удивилась насколько хорошо могут смотреться спокойные оттенки помад-у меня почему то раньше страсть была именно к ярким.взялась я наконец за ум)спасибо!
Спасибо большое за такое пополнение моей косметички! у меня правда доча приболела-поэтому пока никуда не выгулять новый оттенок помады)но мечтаю об этом на неделе)очень приятно было познакомиться с Вами.побежала оттаскивать дочу с фломастером от обоев)она у меня тоже кстати до моей косметики сама не своя-очень любит изображать, что якобы тоже красится когда я собираюсь)видимо это наследственное))
а вот и я… я страдала.долго.утомительно.не могла решиться передарить-ведь так хотела такую гениальную штучку… но… раз десять подходила.доставала коробку.смотрела думала и отходила.надо быть реалистом-он мне реально велик.так что… не притянуть мне его под себя ни за какие коврижки.передариваю… к сожалениюю… спасибо огромнейшее!!!
Разобрлась я наконец-то тут с кнопочками))спасибо большое! Вы меня очень выручили)буду носить их на работу-у меня как раз обуви нет)хотя тут пара деньков тоже были теплые так что я их уже выгуляла)спасибо невозможное! я Вам очень благодарна.обувь-это моя насущная проблема.
Спасибо огромнейшее!!! у нас были компоты… компоты… компоты… доча пила за милую душу))и я тоже.неагазинное оно все таки такое ароматное все))и за штанишки отдельная благодарность)
Ирина, спасибо большое и за платье и за ремень! платье прекрасно село.и по гамме подошло.фото у меня одно к сожалению там только лямку от него видно)поэтому вечером сфотографирую для наглядности)а ремень решила с другим платьем носить.туда как раз просился.и по стилю и чтобы не падало))спасибо огромнейшее!!! я ужасно рада)
очень благодарна Вам за клееночки.у нас как раз такой период… когда они ужас как необходимы))благодарствую))
Спасибо Вам большое-пребольшое! теперь нам очень удобно будет загорать с детками.да и на всякие палка-бяки они не будут наступать.очень Вам благодарна за такую полезность)с меня фото-еще не спела запечатлеть «обновку»))
Страниц: 11