Девочка. Родилась 04 apr 1994. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 19 oct 2009.
Её пригласила Klipsa 319. Она пока никого не пригласила.
В Дару~Даре новенькая, но надеюсь со временем освоюсь и стану активной. Люблю делать людям приятное. Хочу чтобы некоторые мои вещи обрели новых хозяев, так как мне они уже принесли радость, пусть порадюует кого то еще. Надеюсь и сама буду получать что-то в дар) Ну собственно мои желания:

1) Косметика. Я просто адский косметикоман) xD жить без нее не могу и буду оч рада если получу что то в дар)
2) Бижутерия. Так же обожаю модничать и носить всякого рода серьги, кольца, кулоны)
3) Что-то для рукоделия. Вышиваю крестиком, плету из бисера, феньки из ниток. С удовольствием приму в дар бисер, пайетки. всякие мелочи для хэнд-мэйда)
4) Хорошие книги, точнее любимые мною, а именно детективы, что нить смешное и о любви)
5) Самое главное мое увлечение — балет! Танцую, увлекаюсь, читаю… Вообщем буду очень рада получить в дар все что с ним связано: книги, инормацию, бижутерию, статуэтки и т.д Буду очень очень всем благодарна!

О политике дарения

1) С почтой почти подружилась, по России отправляю =) не всегда быстро, потому что учусь и ходить на почту иногда просто нет времени, так чтот если я что то вам пообещала, тем более почтой, прочто наберитесь терпения, если вам эта вещь действительна нужна! Я не забыла, просто выбраться на почту не так уж для и мня и просто.и деньги не всегда бывают. =)

2) Даров пока у меня не много, но обещаю, они будут пополняться со временем. Опять же все дело во времени.

3) Выбираю, кому подарить вещь, достаточно долго. Иногда потому, что просто незнаю кого одарить, так как это действительно сложный выбор. Иногда потому, что временный трудности и встречаться или идти на почту нет возможности.но это бывает редко =)

4) Если вы мне что -то пообещали, я уже вам искренне благодарна! Я обязательно с вами свяжусь и мы договоримся о встрече. Конешно же место и время будет в пользу дарующего, но прошу меня извенить. Я иногда отказываюсь от даров по той причине, что мне просто не удобно или нет времени зарать мой дар в назначенное время. Не хочу доставлять кому то неудобства.

5) Если вы пожелали мой дар «молчком», шансы что он достанется именно вам, сводятся к 0 =) Так же стараюсь избегать людей, которые не хотят принципиально по какой то причине связываться с почтой, но хотят чтобы им слали дары именно таким образом.

6) Я учусь, и почтовые рассходы оплачивать в большинстве случаев не могу, но стараюсь) Вообще что то отправляю за свой счет, если это не достаточно дорого.