Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Марки Кореи
Пополню вашу коллекцию гашеными марками Корейской демократической республики на тему Фауна (птицы). В серии не хватает двух марок. Качество отличное.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Отдам чёрную дамскую сумку — сундучок фирмы «Медведково». Материал — стеганая блестящая ткань типа плащевки, дно и ручки — искусственная кожа. В хорошем состоянии, мало ношена, лишь чуть потёрта окантовка дна (показала на фото). Два отделения, в середине карман на молнии, отделения для документов, мобильного телефона.
Ширина внизу 30 см, высота 23 см, ширина дна 10 см.
Подарено
Отдается в дар Детские бутылочки
Отдам пять бутылочек для кормления ребёнка: 3 штуки Bebe comfort 270 мл и 2 штуки Nuk 110 мл в хорошем состоянии без трещин и протекания с крышками и сосками (по желанию).
Подарено
Отдается в дар Застежка «молния»
Отдам новую темно-синюю застежку-молнию, длина змейки 69 см.
Подарено
Отдается в дар Различный крепёж, мебельные петли и уголки
Отдам остатки крепежа (шурупы, дюбели, гвозди), а также мебельные петли для дверок шкафов и уголки. Количество показано на 5 фото.
Оцинкованные шурупы с дюбелями 6х40, длина алюминиевых шурупов 6,7 см, размеры гвоздей на фото.
Все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Марки Болгарии
Предлагаю коллекционерам марки Болгарии на разные темы. Состояние хорошее, за исключением нижней правой марки — клеевой слой неровный.
Для москвичей личная встреча, в другой город отправлю простым письмом.
Все марки (9 штук) дарятся одному человеку.
Подарено
Отдается в дар Комплект открыток «Кактусы»
Предлагаю комплект из 18 цветных открыток «Кактусы» с подробной информацией о каждом виде: происхождение, описание, условия содержания. Издательство «Планета», 1990 год.
Почтой не высылаю, только личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Марки СССР
Пополню вашу коллекцию марками СССР, всего 10 штук. Тематика различная, состояние марок хорошее, с клеевым слоем. На марке «Неделя письма» вверху небольшой дефект перфорации. На обратной стороне марки «Солидарность с борьбой вьетнамского народа» небольшие морщинки.
Для москвичей личная встреча, в другой город отправлю почтой простым письмом.
Все марки дарятся одному человеку.
Подарено
Отдается в дар Марки Японии
Очередной дар для начинающих коллекционеров — марки Японии. В хорошем состоянии, без заломов, пятен и повреждений перфорации, без клеевого слоя. Тематика разная. Всего 8 штук. Левая нижняя марка на первой фотографии более яркая, чем получилась.
Марки дарятся одному человеку.
Отправлю почтой без компенсации ПРОСТЫМ письмом.
Подарено
Отдается в дар Скраб очищающий и маска для лица
Отдам средства ухода за кожей: нераспечатанный скраб очищающий с абрикосовыми косточками «Чистая линия» для нормальной и комбинированной кожи, срок годности — февраль 2019 г.; китайскую маску для лица увлажняющую с коэнзимом Q10, срок годности- октябрь 2018 г.
Подарено
Отдается в дар Остатки ДСП
После сборки новой кухни осталось много кусков ДСП: столешница, фасады, декоративные карнизы. Буду рада, если это будет востребовано. Итак, размеры (длина, ширина, толщина в см):
1. Столешница (под чёрный мрамор с голубыми вкраплениями) три куска: 130х60х40, 60,5х60х40, 36,5х60х40;
2. Фасад чёрная древесина три куска: 97х60х16, 72х40х16, 72х14х16;
3. Фасад дуб песочный: 85х60х16;
4. Декоративный карниз чёрная древесина: 197х4;
5. Декоративный карниз другой формы чёрная древесина: 157х8.

Нет возможности хранить в квартире, в общем коридоре тоже нет места, поэтому срочный самовывоз 18 ноября. Завтра вечером отнесу на помойку.
При необходимости отвечу на дополнительные вопросы.
Подарено
Отдается в дар Стеклянные формы для духовки
Отдам три стеклянные формы для духовки: круглая форма для выпечки без крышки диаметр дна 20 см, овальная утятница с крышкой 21х12 см, круглая форма для запекания и тушения с крышкой диаметром 17 см. Жаропрочное стекло, без сколов и трещин, б/у в рабочем состоянии, надо помыть. После покупки мультиварки в духовке практически ничего не готовлю. Стекло тяжелое, возьмите прочный пакет.
Подарено
Отдается в дар Колёсики для мебели
Отдам 4 колесика для мебели из Икеи. Упаковка не вскрывалась. Параметры на фото. Если нужно, сделаю дополнительные замеры. Крепёж отсутствует. Эти колёсики шли в комплекте уже не помню с чем, но мы не стали их прикручивать.
Подарено
Отдается в дар Бельевая веревка-шнур
Отдам бельевую веревку-шнур длиной 20 м. Упаковка не вскрывалась. Сделано в Польше.
Подарено
Отдается в дар Пилинг для лица Натура Сиберика
Отдам нежный пилинг для лица Натура Сиберика для сухой и нормальной кожи. Тюбик 150 мл, запечатан, срок годности до марта 2017 года. Для меня слишком большой объём.
Подарено
Отдается в дар Комплект бижутерии
Отдам нежный ажурный комплект украшений: кулон на цепочке, серьги — гвоздики, кольцо. Получен как подарок при заказах парфюмерии Ив Роше. Диаметр розовых шариков около 1 см, диаметр кулона 3,5 см, длина цепочки 46 см, размер кольца 17. Узор на кольце повторяет узор кулона. Цвет металла — белый без желтоватого оттенка.
Подарено
Отдается в дар Украшение на шею
Отдам изящную подвеску из белого металла с голубыми цветочками (материал, скорее всего, прозрачный пластик). Был получен в качестве подарка при заказе продукции Ив Роше. Общая длина 37 см. Состояние хорошее, т.к. украшение не носилось. Металл чисто белый, желтоватого оттенка на самом деле нет.
Подарено
Отдается в дар Марки Японии
Подарю несколько марок Японии. Покупались на Алиэкспресс в большом наборе, выставляю повторы и не подошедшие по тематике.
Марки гашеные, без клеевого слоя, в хорошем состоянии.
Только личная встреча, почтой не отправляю.
В одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аудиокассеты с музыкой
Отдам аудиокассеты с записями русского (Ария, Кипелов, Пикник, Король и Шут, БИ-2, Гарик Сукачев, Смысловые галлюцинации, Звери) и зарубежного рока (Uriah Heep, Nightwish, оперы Иисус Христос суперзвезда), электронной музыки (Жан-Мишель Жарр, E.L.O.). Есть немного попсы и музыки для детей. Надеюсь, на фото названия читаемые.
Можно в одни руки, хотя прекрасно понимаю, что любить одновременно, например, Арию, БИ-2 и Валерия Меладзе невозможно.
По мере уменьшения количества кассет растёт радость, что никому не нужен Киркоров, Фабрика звёзд и Ева Польна.
Подарено
Отдается в дар Рок-музыка (Ария, Алиса)
Отдам диски с записями рок-групп Ария с Кипеловым, Алиса (2 диска), качество MP3.
В диск Арии вошли альбомы: 2000 и одна ночь,
Мания величия,
С кем ты?
Герой асфальта,
Смутное время (Кипелов и Маврин),
Авария (Дубинин и Холстинин).
Страниц: 4