Публичные отзывы других о сообщнице Marta_V

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KOTbKA
Положительный отзыв
Марина недавно зарегистрировалась на Дару-Дар, а уже дарит дары вне ленты. И мне кажется, ей это даже намного ближе и приятнее, чем дарить из ленты (наверное, если бы сразу она знала, кого чем порадовать, то делала бы это и без ленты даров).
На меня произвела впечатление очень ответственной, порядочной и обязательной. Её слова не расходятся с делом.
Как говорится, такие сообщники нам нужны! =)
vedima2009
Положительный отзыв
Марина отличный человек! Я сегодня опаздывала на встречу она меня дождалась. Спасибо вам еще раз!!!
oksana.artel
Положительный отзыв
Марина отличный сообщник! Когда я забыла о нашей встрече и вспомнила только тогда, когда мне позвонила Марина и сказала, что ожидает меня уже 10 минут. Мне было очень стыдно, за то, что я настолько не организованная натура! На Марина, ни словом не упрекнула меня! Марина, ещё раз приношу Вам свои извинения! И пусть Вам встречаются на пути только ответственные сообщники! Благодарю Вас за Ваш Золотой характер! Вы Супер Человек!
estinka
Положительный отзыв
Марина очень пунктуальный и вежливый сообщник.Обаятельная дама, с искренней и приятной улыбкой Очень приятно было познакомится! Хороших Вам дарителей и одариваемых.
fenjavenikova
Положительный отзыв
Есть такие люди, постоишь пять минуточек рядом, а на душе становится тепло и радостно.Рада общению и дару Марины.Спасибо и за удобную встречу.И правда, такие сообщники нам нужны!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах