Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Вязальная машинка Северянка
Вязальная машина. Приняла в дар, а разбираться нет времени, работа постоянно сейчас отнимает всё время. Передариваю дальше. В дар машинка в кожаном кофре и шкатулка с запчастями и всеми нужными вещами.
Только самовывоз из Красногорска по договоренности. Возможно, могу подвести по Красногорску тоже по договоренности. Транспортировать придется вам самим, она для меня тяжеловата)

«Простояла зиму в бане. Требуется привести в порядок. Смазать, почистить.
В умелые ручки.
Только самовывоз»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Окрашивание и стрижка волос
Учусь на парикмахера. 21 сентября на последний этап обучения требуются модели. Время 9:10, 10:40, 12:00. Судя по предыдущему дню, могу взять пока только троих человек (если стрижка+окрашивание), возможно еще 1-2 человека если только стрижка на не очень длинные волосы.
Стрижки и окрашивание выполняются под руководством мастера-педагога. Возможно прийти со своей краской или приобрести материалы учебного центра (около 300-400р и только по одному тюбику краски). Метро Павелецкая, 1-й монетчиковый переулок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижка и окрашивание волос
Я учусь на парикмахера и нам очень нужны модели. Все работы выполняются под руководством мастера-педагога. Все делается аккуратно и скрупулезно) на 18 сентября к 9:00 к 9:30 и к 10:00 нужны модели на стрижки и окрашивание, можно отдельно, можно всё сразу. Приходить можно со своей краской, если хотите что-то интереснее, можно попробовать воспользоваться материалами учебного центра, но, за это нужно доплачивать по прайсу, обычно совсем не дорого.
Метро Павелецкая, от метро 2 минуты по прямой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижка
4 сентября, метро Павелецкая, 9,9:30,10,10:30,11,11:30.
Я учусь на парикмахера, и нам нужны модели для отработки различных стрижек. Все проходит под контролем мастера-педагога.
Нужны модели с различной длиной волос.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижка
На 31 августа на 9,10,10:30 часов м Павелецкая.
Я учусь на парикмахера. Для постоянной отработки стрижек нужны модели. Вы приходиье — мы вас стрижем. Всё проходит под руководством мастера-педагога. Волосы — от плеч и ниже.,
Желательно 3-4 человека.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижка волос
Я учусь на парикмахера. Сейчас отрабатываем стрижки. Нужны модели на 28 августа (понедельник) к 9:00. Есть возможность приехать к 10:00. Нужны модели с волосами от плеч и ниже. Стрижка проходит под присмотром опытного мастера -педагога.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижка
Я учусь на парикмахера. Нужны модели на стрижки. Желательно с разной длинной волос. От плеч и ниже. Нужно около 4 человек. Все стрижки делаются под руковдством опытного мастера. Нужно быть готовым посидеть пару часов, в зависимости от стрижки. 24.08 в четверг метро Павелецкая 13:15.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стрижка
Стрижка 21.08 на волосы любой длины от плеч и далее. Учусь на парикмахерских курсах, нужно отрабатывать стрижки. Вы приходите и я делаю вам стрижку под руководством опытного мастера-педагога. Нужно быть готовым просидеть пару часов. Метро павелецкая, можно встретиться в у выхода из метро. Могу взять на понедельник два человека. Далее по расписанию (в сентябре) будут будут окрашивание и укладка.
Подарено
Отдается в дар Книга (иронический детектив)
Книга иронический детектив Натальи Александровой — Проделки небожительницы. Отдаю, освобождаю место для новых книг, которые приедут 5 мая) готова отдать почти целую полку, поэтому постепенно отдаю)
Забирайте до 4 мая)
Подарено
Отдается в дар Книги (детективы, юмор, современное, новое)
Книги разные. Покупаю всегда новые, ти уже девать некуда, если до 5 мая не заберут — отдам в библиотеку)))

1) Лолита Пий — Город сумрак
2) Кирстен Гир — я сказала правду
3) Елена Колина — Дневник измены
4) Андрей Константинов — Страсти по Маргарите
5) Олигарх light
6) Юноша из личной коллекции
7) Оксана Неробкая — Иметь банкира
8) Алина Кускова — Фантом банановой диеты
9) Анна Данилова — Дама из Амстердама
10) Влада Ольховская — Чао Бамбино
11) Андрей Лебедев — TVостров
12) Дмитрий Кончаловский — Тв-сука
Подарено
Отдается в дар Туфли
Туфли. Размер 36. Черные, с красным каблуком и открытым мысом. Покупались для клуба. Сейчас разбираю шкаф. Буду рада подарить эту пару.