Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар услуга по шитью — одному
подошью, подгоню под вашу фигуру. Только Донецк.
Подарено
Отдается в дар Кошелёк
чёрного цвета. Застёжка золотистая. Не новый, но ещё носить можно.
Подарено
Отдается в дар шиньон — хвост
Цвет — белокурый, ближе к седому. Примерно 55 см, но длина волоса разная. Не новый, поэтому, возможно, на костюмы Н.г… Цепляется крабиком — он есть…
Подарено
Отдается в дар Готовьтесь к зиме!!! пальто зимнее с капюшоном, р. 44
Капюшон отстёгивается. Пальто зим., не натур. — искуст., после хим.ч. носили полмесяца, поэтому чистое. Нигде непотёртое, карманы целые. Есть один нюанс: вешала на солнышко — выгорел мех на воротнике и на рукаве по левую сторону… В наст. время нужно выбить пыль и одевать…
Подарено
Отдается в дар трикотаж.кофта, жен.
Малоношеная. Трикотажная кофта, жен, примерный размер 46. Приталенная (вытачки впереди и на спинке). На молнии (длина молнии -46 см). ПОТ у кофты – 41 см. У меня рост 166, и рукава мне коротковаты примерно на 4-5 см.
Подарено
Отдается в дар безрукавка реб.
Ребёнку. Спортивный костюм дочь сносила, осталась безрукавка, с карманами. Померила: между плечами (где вшиваются рукава) – 38,5 см. Пройма занижена. Ширина внизу под проймой (ПО)– 45 см. Длина -54 см.
Подарено
Отдается в дар юбочка дев.
Юбочка дев. на холод.погоду. Из утеплённой плащёвки, подкладка. Длинная – 63см, желающие могут укоротить. По низу впереди, чуть сбоку – разрез 19см. ПОБ у юбки – 45 см. Понятно же, что у девочки ОБ должен быть меньше. На талии резинка, и ещё можно регулировать шнурочком. Впереди 2 накладных кармана.
Подарено
Отдается в дар юбка — шорты жен.
Наверное, шелк..? Цвет тёмно зеленый, бутылочный и даже темнее. Впереди кокетка с отделкой пуговичками. Есть карманы. Померяла — в бедах примерно 54см (полуобхват). Малоношенная.
Подарено
Отдается в дар часы настольные
Тяжёлые, гранит. Раритет — >25 лет. Размер 11 на 16 см. То идут, то нет. Мастерам.
Подарено
Отдается в дар папка «весёлый художник» для детей.
Абсолютно новая.На резиночках. С выемками для фломастеров, карандашей, мелков и т.п. Большая.
Подарено
Отдается в дар Чайничек для заварки
Вот ещё один чайничек. Жаль, что опять без крышки. Разбилась. Может кому-то пригодится?!.. Он целый, а то на фото получился как будто отбитый — это рисунок…
Подарено
Отдается в дар кофточка
Почти не носилась. Цвет кофе с молоком. Впереди на шнуровке. Материал: какой-то тонкий трикотаж, но не стрейч, похож на замшу. На этикетке указан размер -8. Померяла: между плечами — 37см, ПОТ — 37,5-38см. Рукав укороченный, 2/3( от плеча — 44см — вместе с отвёрнутой манжетой), можно чуть завернуть манжету (на 4см)
Подарено
Отдается в дар кофточка
Трикотаж какими-то петельками. Р. примерно на 40. Померяла: между плечами — 34 см, ПОГ — 38см — это в свободном, лежащем состоянии. Длина рукава (от плеча)- 53см.Ношеная, не новая, но без дырок, локти без потёртостей.
Подарено
Отдается в дар головной убор жен.
Цвет чёрный. На зиму. Носили мало. Тёплая, внутри с иск. мехом, есть отворот закрывать уши.
Подарено
Отдается в дар туфли
Чёрные. Наверно кожаные. Хорошие, удобные, мягкие. Р. на 38. На одном туфле нужна профилактика на подошву. Уже подбиты. Конечно носились, но выглядят хорошо, не потресканы. Старшей доче маловаты, а младшей — большие…
Подарено
Отдается в дар туфли
или босоножки, уж не знаю как назвать. Р. на 38. Каблук даже подбитый, он не обтянут кожей, но поцарапан. Б/у, на 4.
Подарено
Отдается в дар чайнички
Заварник. Под гжель… Белый фон, синий крупный рисунок. Один нюанс — крышечки побились… А так — помыть и… Да, один чайник побольше, а др. — меньше.
Страниц: 2