Публичные отзывы других о сообщнице Mary1111

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Frezia
Положительный отзыв
Марья — очень красивая, обаятельная, щедрая, позитивная, светлая и искренняя девушка! Я очень рада знакомству с ней. Благодарю ее за всё: дары, душевное отношение и отличное настроение:-)!
От всей души хочу поздравить Марью и ее близких с Наступающим Новым Годом и пожелать: крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а также исполнения желаний!
:-)))
Nata0912
Положительный отзыв
Марья очаровательная девушка! Очень доброжелательная отзывчивая и пунктуальная! Получила удовольствие от общения!
aesthete
Положительный отзыв
Марья очень ответственная девушка. Я получила три дара, и всё с такой любовью упаковано. Так приятно!
Ailatai
Положительный отзыв
Мне было очень приятно познакомиться с Марьей. Это бесконечно добрый, светлый и солнечный человек. Она очень заботится о других. Когда внезапно не получилось встретиться на том месте, где мы договорились, и я неправильно записала её телефон (!!!), она сама выловила меня на улице :) И еще очень любезно потратила часть своего обеденного перерыва, и прошла до метро неблизкий путь, чтобы отдать мне свой дар. И ещё она очень пунктуальна.
Марья, не знаю, видите ли Вы отзывы, но я шлю Вам мою тёплую благодарность.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах