Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвески на мобилку
Совсем новенькие (запечатанные можно сказать), когда-то выписывала журнал Моби-люкс и каждый раз к нему в подарок подвески прилагались, вот осталась парочка, отдаю, желайте, я просто не люблю чтобы что-то на телефоне болталось:
1. Подвеска — ключик украшеный стразами разноцветными
2. Подвеска — резиновая ромашка голубого цвета
Подарено
Отдается в дар Крем для лица oriflame
Подарили на день рождения, а я кремами для лица совсем не пользуюсь, ни какими, крем новый запечатанный и с инструкцией может кому, кто-то пользуется орифлеймом нужно желайте (сроки годности написано до 05.2013 г.
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Тени, мне не подошли, попробовала пару раз накраситься, кожа смуглая, а они на моих глазах слишком светлые их почти не видно, цвет на фото непонятный, а на самом деле те что светлее кремовые, а те что темнее кофе с молоком. Со сроками годности вроде все нормуль, покупала пару месяцев назад. Может кому-то подойдет больше чем мне…
Подарено
Отдается в дар Косметичка-сундучок
Косметичка лилового цвета с зеленоватыми переливами (на фото цвет обманчивый — телефонный снимок) абсолютно новая, не пользовалась вообще, не довелось, поскольку косметички у меня есть и много такого же типа, к тому же для моей косметики она слишком маленькая, отдаю с удовольствием, желайте
Подарено
Отдается в дар Перстень (бижутерия)
Перстень крупной прямоугольной формы с розовыми камнями (очень красиво переливаются на солнце) размер регулируется, но основной примерно 16, основа кольца немного потерлась, но когда одеваешь на палец, этого не видно совсем
Когда-то любила такие штучки, сейчас не ношу, не подчто, да и аллергия у меня опять же, если кого-то заинтересует, дарю, обращайтесь!
p.s. Красная коробочка в форме серца тоже отдается в дар!
Подарено
Отдается в дар Серьги (бижутерия)
Перевыставляю дар, так как мои желающие ни как не дают о себе знать!
Ялтинские сережки очень красивые, в восточном стиле (как мне кажется) желайте!
Подарено
Отдается в дар Бальзам для волос Garnier с алое
Купила попробовать, но опять же мои волосы, посчитали, что это бальзам не для них, так что, пользовалась всего один раз, отдаю в дар, обращайтесь!
Подарено
Отдается в дар Духи-ручка
Мне подарили на 8 марта, запах не мой, дарю, желайте! :-)
Подарено
Отдается в дар Жидкий кондиционер для волос SYOSS
Пользовалась всего 2 раза, не подошел, отзывы о нем хорошие вообще-то, просто мои волосы очень специфические им трудно подобрать, что-то подходящее, может кому-то подойдет
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветные папки скоросшиватели
Для студентов, которые учатся да и для учеников, рефераты, контрольные и т.д. пригодится, мне уже не нужно, помогу и вам, дарю, желайте!