Mary2811 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 585

Отдается в дар «Бижутерия»
Катя, спасибо за зайчиков, тебе и Галине! Очень клевые, качественно сделаны, что немаловажно для меня. Задорные, просто замечательные. Одним словом я в восторге. :)
Юленька, спасибо за знакомство с новым шикарным ароматом. Примерила прямо в машине. Первое впечатление, аромат очень яркий, немножко колючий. Но буквально через пару минут чувствую от своего запястья сладость ванили и нежность пудры. Дома, в тепле, раскрывается по другому — сладкие цветы, легкая кислинка — это видимо цитрусы, и пудра.
Мое впечатление — аромат вечерний, очень стильный, притягательный. Я давненько хотела попробовать именно пудровый аромат. Мадмуазель мне однозначно нравится, носить буду с удовольствием.
Спасибо, Юля за такое удовольствие, обожаю мои флакошечки-отливашечки.
Отдается в дар «КУПОНЫ 2»
Светлана, спасибо вам огромное.
Кулон получила и и заодно убедилась, что мир не без добрых людей. В огромной километровой очереди нашлась женщина, которая предложила мне встать перед ней. Я с лялькой была. Кулон решила подарить племяшке, маленькой любимой девочке.
Он уже у неё и очень ей нравится.
Таня, спасибо за помощь в передаче дара.
Отдается в дар «Балетки розовые, натуральная замша, размер 38,5-39»
Катюша, большое спасибо тебе за красоту такую. Подошли идеально. Я как любая девочка люблю туфельки, бантики, бусинки, а тут все сразу. В них себя чувствую как кукла. К ним нужен бантик на волосы и розовое платьице, хотя с джинсами тоже хороши. :)
Не прошло и года, а я с фотоотчетом. Спасибо еще раз, Катя!!! Они крутые! :*
Женя, благодарю! Село на меня идеально, с ремнем хорошо смотрится и без него. Нравится очень, что оно свободное. Форма выреза крутая. Спасибо тебе и Оле. :*
Оля, спасибо. Они очень приятно сели на ногу, не жмут, не болтаются, очень мягкие и удобные. Летом гулять — одно удовольствие! :)
Лёка, спасибо тебе за милого моему сердцу кукленыша. Он такой замечательный, очень уютный. Он тебе передает привет и поцелуй. :*
Дар сделанный своими руками всегда самый лучший, самый теплый и сердечный.
Он теперь мой, мой, как же я рада ему! )))
Andalusia — апельсиновые цветы, травы и морской соленый ветер. Очень стойкие, безумно вкусные, мои. Хочется ощущать их постоянно и я снова и снова подношу запястье к носу. Люблю когда сама чувствую запах своих духов.
Лариса, благодарю за оба парфюма. Отдельное спасибо за сливочно-фруктовую нежную Донну. Они хоть такие разные, но очень вкусные ароматы. У тебя другого не бывает. ;)
Олька, спасибо тебе, за все-все. Витаминки начали пить. Макс доволен, я счастлива. Мур-мур. У тебя такой классный пупсик дома. ;)
Мария, спасибо! Сегодня забрали. Куртка на моего детку села замечательно. Рукава чуть большеваты, но мы будем носить уже сейчас. Он в ней такой классный, серьезный, взрослый парень. Загляденье. :) Фото приложу как только будет возможность.
Ирина, благодарю! Мама сказала идеально по длине и размеру. От нее тоже огромное спасибо. Фото сделаю, как будет время обязательно. ))))
Лариса, спасибо за твой дар! На душе у меня в любом случае светлее. Я увидела сынулю наконец-то! Может удастся нам с тобой когда-нибудь вместе до храма прогуляться. :*
Наталья, спасибо вам огромное! Словами не передать мою благодарность. Год назад при переезде ребенок опрокинул ноутбук, ремонт всё откладывала, оттягивала. Неделю назад попробовали отремонтировать — не получилось. А так уже хочется полноценного интернета, фото загрузить, фильм с семьей посмотреть, Максим мультики просит, дубльгиса не хватает. Последние деньки захожу с телефона, сегодня заехала подключила интернет и кабельное.
Благодарю от души, для меня этот дар очень и очень ценный и своевременный! :)
Всё подключилось, всё работает. Разобралась вроде. ;)
Надежда, благодарю за игру. Приехала домой, почитала задания, посмеялась. Даже немножко жаль, что мне ещё долго нельзя будет в нее играть. Буду пробовать на гостях и муже. Должно быть весело! ;)
Ирина, огромная моя вам благодарность. Последняя деталька для похода в роддом за лялем были как раз подгузники. Пакетик готов, я тоже, осталось срока дождаться. Доча ваша, та что мне удалось увидеть — очаровательная малышка, я думала она постарше. ) Спасибо вам за сухую попу в будущем. Уж вы то знаете сколь это ценно. ;)
Зина, благодарю за халатик, животик в нем уютно уместился, ношу и тебе спасибо говорю. ;)
Лариса, спасибо тебе тысячу раз. Действительно «мешок из под картошки» уволокла от тебя. Вещи все нужные, состояние идеальное, как они так сохранились загадка для меня. Пеленки, распашонки, ползунки, обувь, комбинезоны, что ещё для счастья надо будущей маме, разве что саму лялю. Я теперь готова к появлению пупсика.
Благодарность тебе от меня огромная, вот уж точно дар с любовью! (Столько счастья было когда разбирали мешок.)
Лариса, благодарю за твой выбор меня среди стольких желающих. После родов буду приходить в норму, и штаны мне в помощь. ;)
Лада, благодарю за новый аромат, пробую привыкаю. Запах необычный с кислинкой, с горчинкой, очень интересный. Такого большого объема не ожидала даже. :) Я думаю, поделюсь с одной сообщницей, если попаду на общую встречу.
Ароматы от Ив Роше почти все нравятся, Жимолость не стала исключением. Спасибо вам!
Олеся спасибо за милашек-чебурашек, они просто прелесть! Их сейчас носит моя красавица-племянница. Настроение при виде их сразу поднимается, такие они клевые! )
Страниц: 8