Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Спасибо, Галине! Все очень красивое, но у меня будет только пылится, по привычке ношу одно и тоже. Кольцо, мне только на мизинец, я думаю 16 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар coco mademoiselle chanel
ни разу не отливала духи, но увидела, что многие здесь на сайте дарят «отливанты». Не представляю пока как это делается, но, думаю, разберемся. Только чур приезжать со своими флакончиками. У меня было 35 мл, но мл10 я использовала. Получается, могу по 10 мл отлить двоим кому-нибудь из вас, желайте. Запах в интернете прочтите, посмотрите, или в зайдите в парфюм, понюхайте. Мне очень стойкий, и очень яркий, нравится, но слишком долго я им буду пользоваться, чтобы весь израсходовать. Пусть наслаждается та, которой будет нравиться этот запах, и не для коллекции. Фото с интернета
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская.
Размеры 46-48. Точно снять мерки возможности нет, так как вещи не у меня. Завтра их заберу и на ов раздам. Опт предпочтителен. Оп только в случае, если смогу поймать почтальона уже завтра.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар КУПОНЫ 2
Девочки, как и обещала продолжаю дарить купоны на БЕСПЛАТНОЕ получение СЕРЕБРЯННОГО КУЛОНА С ФИАНИТОМ. + дисконтная карта ювелирного магазина sunlight, с 1000 баллов на счету карты. В данный момент, в наличии 10 купонов, естественно с чеками. Условия те же, что и в первый раз. Забирать 7, 8, 9 апреля. Либо 13, 14, 15 апреля.
Подробности об акции и месте получения приза http://www.hol-omsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=127&Itemid=56.
И ещё раз повторюсь, очень, очень и очень много народу приходит за получением подарка в каскад, потому располагайте временем, и не в коем случае не едьте с детьми. Лучше ехать в первой половине дня в будний день.
Один купон в одни руки.
P.S: КОЛИЧЕСТВО ПОДАРКОВ ОГРАНИЧЕНО. ВОЗМОЖНО ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ ИЗМЕНИЛ ПОДАРОК. И ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННОГО ФИАНИТА, МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕМЧУГ. ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛАССНЫЙ. АККУРАТНЕНЬКИЙ, МАЛЕНЬКИЙ (ЧУТЬ БОЛЬШЕ ФИАНИТА), И НА ЦЕПОЧКЕ СМОТРИТСЯ ОТЛИЧНО. ФИАНИТ ЛУЧШЕ НОСИТ НА КОРОТКОЙ ЦЕПОЧКЕ ИЛИ ЛЕСКЕ, А ЖЕМЧУЖИНКА ПОДОЙДЁТ К ЛЮБОЙ ДЛИННЕ ЦЕПОЧКЕ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЕЗ ПОДАРКА НЕ ОСТАНИТЕСЬ.
Подарено
Отдается в дар Балетки розовые, натуральная замша, размер 38,5-39
Милейшие, красивые, но жмут и хоть тресни, не тянутся… одни мазоли от них и это не радует. Покупала под настроение, не в дешевом месте. Носила от силы раза 3, точнее плакала и пол-часа их разнашивала на улке. Состояние почти отличное, лишь слегка «каблучки» начали «обшарпываться». Цвет грязно- розовый, расшиты камнями, чудесные бантики. Размер 38,5, или 39, но узенький и аккуратный.
Подарено
Отдается в дар Конь)
Спасибо всем-всем за приятные слова! Они как известно и кошке приятны))

Обещаю чаще мастерить подобные штуки и дарить их, т. к именно Дару-дар стал вдохновителем этого хобби, а так же львиная часть материалов дарится мне здесь))
Подарено
Отдается в дар Парфюм от Isabel Derroisne -ANDALUCIA
Парфюм от Isabel Derroisne -ANDALUCIA

Все -таки уже не мое((( Увы, решила не отсавлять…
40 мл -на остатке.
aromo.ru/duhi_isabel_derroisne-a...
www.fragrantica.ru/perfume/Isabe...
Подарено
Отдается в дар Курточка на мальчика
Примерно на 5-6 лет. Кож. зам. Вставки из вельвета. Тонкая, на флисе.
Подарено
Отдается в дар Курс витаминов Мульти Табс малыш 1-4
Витамины для малявок. С 1 года, взяла и попробовали, в итоге сладкие жевательные витаминки нам нельзя. Аллергия у нас на все сахаросодержащее. Поэтому дарим. Вкус клубника-малина. Курс ровно на месяц)) начатую пачку мы оставим, на всякий случай.
Строго самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Православный дар
Дар для православных… Как-то так сложилось, что моей любимой Святой стала Ксения Петербургская…
6 февраля -день памяти… Я пойду в Николо -Игнатьевский Храм…
Есть разные ситауции в жизни, тяжелые болезни, одиночество, невинно осужденные, не могущие найти работу люди…
Есть в храме у нас икона Ксении, поставлю свечи 3-4 нуждающимся… Попрошу помощи, если нужно -закажу проскомидию…
Важно: меня зовут Лариса!!! у меня есть имя и профиль)))
Подарено
Отдается в дар монитор ПК
подарю монитор в рабочем и отличном состоянии, со всеми проводами, я особо в этом не разбираюсь, стоит уже давно без надобности, только место занимает, может кому на запчасти нужно. Еще к нему есть колонки, системный блок, беспроводная клавиатура и беспроводная мышка. Приезжайте забирайте.
Подарено
Отдается в дар Куртка легкая
Куртка-ветровка женская б/у, в хорошем состоянии, на высокий рост
Написано 58-60, но думаю и на 54-56р. подойдет.
Смотрится прекрасно и с юбкой и с брюками.
Подарено
Отдается в дар Подгузники
Подгузники размером 2-6 кг, для маленьких деток совсем.49 штук.
Подарено
Отдается в дар Бриджи для похудения CANIT (Япония)р 44-46
Бриджи для похудения CANIT (Япония) р 44.-46 с натяжкой скорее.
, Состояние хорошее, есть стрелочка внутри, но это некртитично… Стирать незя, токо протирать изнутри, там титановое покрытие, якобы эффект инфракрасной сауны… Дарю…
www.arabio.ru/dieta/pohudet_odez...
romasky.ru/162/11794
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи -оптовый дар
Детские вещи. — оптовый дар
Зная сложные ситуации некоторых сообщниц- решила сделать вот такой вот дар. Вещей у меня много… Так что делю на несколько мешков… Мешки -это не авоськи -это большие пакеты, а то и мешки из под картошки…которые занимают у меня две комнаты. От рождения до шести лет… Сей дар имеет огромную ценность для меня лично -и дарится от чистого материнского сердца с наилучшими пожеланиями…
Прошу! не расписывать унылое свое бытие… все про всех известно… В моих дарах не следует блистать навыками эпистолярного жанра… Нужно тихо отметиться словом желаю-дальше я разберусь сама…
Подарено
Отдается в дар Халат гламурный))
Красивый домашний халат, размер от 48 и до 56 смело, он на запахе.
Фото обязательно!

Всё-таки мне он немного большеват (((( Забрать можно в районе ост.Турист в пятницу-субботу-воскресенье
Подарено
Отдается в дар Туалетная водичка ИВ РОШЕ
Немного пользовались, буквально пару раз пшикнули… но запах на любителя. Кто пользовался точно, и знает этот аромат- отдам не раздумывая
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сюрприз
уже многих мальчишек в возрасте до 3 лет одарила на сайте, но Данино добро всё равно убавляется медленно, выкладывать в дар игрушки-вещи даже по несколько штук уже скучновато),
поэтому одному-двоим троим мальчишкам (возрастом до 3,5 лет) соберу по красивому пакету чего-нибудь хорошего ))
Страниц: 8