Публичные отзывы других о сообщнице Mary63

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gold58
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с Марией. Невероятное ощущение доброты и тепла осталось в душе после общения с ней! Очень приятная и доброжелательная девушка. Рада знакомству с Марией.
Mikato
Положительный отзыв
Буду первой). Очень симпатичная девушка, ответственная и внимательная. Звонит, удобно договориться, без проблем. Благодарю! Рада была такой встрече!
Nadya52
Положительный отзыв
Мария, не могу не оставить свой отзыв о Вас! Не смотря на то, что Вам самой не легко, Вы находите возможность помогать другим… буквально в прямом смысле выживать … ведь не секрет что самые востребованные дары, почему-то на сайте, это продукты первой необходимости. Спасибо Вам огромное за вашу теплоту и доброту! Храни Вас и вашу семью всевышний… и дай Вам Бог!
NIKA_V
Положительный отзыв
Мария: очень приятная, добрая, щедрая и отзывчивая девушка — с которой общаться, одно удовольствие!!! Можно легко и быстро, договориться о встрече — «не откладывая, в долгий ящик!» :) Такая щедрость, может идти только от человека — с большим сердцем!!! Желаю Вам и Вашим близким: всего самого доброго и светлого — от Всей Души!!!
Marina-slava
Положительный отзыв
Мария, благодарю за щедрый дар, самое главное, для детей!
Очень рада новому знакомству, тем более с таким приятным дарителем!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
PortretArtist
Положительный отзыв
Мария прекрасный светлый и очень добрый человек. Несмотря на то, что я сильно опаздывал на встречу, Мария отнеслась с пониманием, за что я очень благодарен и никогда не забуду доброту)
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Марии — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней. Какая оказана ПОМОЩЬ- не передать словами! Волшебниками не рождаются, а становятся.Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.Желаю СЧАСТЬЯ, здоровья и пусть ВСЕГДА сопутствует удача.
От всего сердца БЛАГОДАРЮ ВСЮ семью за заботу и внимание, тепло и добро.Так приятно!
demkina89
Положительный отзыв
МАРИЯ очень легкий и заботливый человек!!!
Общительная, прикольная, добрая молодая девушка!!!
Вот только что увидела некоторые аспекты временных трудностей Маши… вот даже не поверила бы никогда, что у человека, который дает столько положительных эмоций и материального/душевного добра, могут быть какие-то проблемы. Общение без напряга, это дорогого стоит!!!
ДАРИТ МНОГО ВНЕ ЛЕНТЫ. Подтверждаю лично на 100500%!!! Счетчик на сайте показывает очень маленькое количество того, что Мария дарит на самом деле! Это инфа для тех, кто смотрит на счетчики.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах