Публичные отзывы других о сообщнице MaryLin13

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adradek
Положительный отзыв
Нина — замечательный сообщник и чуткий друг. Её дары — нужные и интересные; с ней всегда можно пообщаться на любую интересующую тему — она обязательно ответит и поддержит. Нина тактична и пунктуальна, всегда идёт навстречу и индивидуально подбирает дары, знает, кому что нравится. А ещё она очаровательна, красива и талантлива!
MaryLin13
Положительный отзыв о сообщнике adradek
Я рада что познакомилась с таким человеком как Надя) добрый, искрений, человечек) Всегда придет на помощь) Желаю оставаться всегда такой жизнерадостной и веселой))) Спасибо за доброту и позитив)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нина — добрая и нежная (как девушка), активная и щедрая (как сообщница). Рада, что она пришла на ДД и познакомилась со мной. Нас связывает не только это замечательное сообщество, но и любовь к кисям и сладкому))) Нин, здоровья тебе, счастья и много нежностей)
MaryLin13
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Я очень рада что познакомилась с тобой) Ты стала для меня лучшей подругой) Твои дары и твои сюрпризы — это масса позитива и теплоты) Ты всегда поддержишь в трудной ситуации, даже когда у самой все не очень хорошо. Спасибо тебе за все) Я благодарна тебе за все) Ты звездочка ДД))) =* И моя самая лучшая подруга)))
sochicat
Положительный отзыв
Ниночка — отличный дарударовец: всегда готова предложить помощь, очень ответственная и пунктуальная. Сама предложила забрать оказию из Сочи и раздать краснодарцам, с ней было легко согласовать место и время встречи. Я рада, что наше знакомство на сайте завершилось личным общением. Спасибо за отзывчивость и теплоту!
MaryLin13
Положительный отзыв о сообщнике sochicat
Анечка настоящая феечка) Замечательный почтальон и просто человечек) С ней приятно поболтать) Позитивная светлая добрая) Рада была встрече)
Всего вам самого хорошего доброго, светлого, успехов в работе и других сферах)
Swetlana1105
Положительный отзыв
Я так мало общалась с краснодарскими сообщницами, но Ниночка сразу при общении запала в душу. И я уверена, что это прекрасный человек и желаю ей много-много счастья и удачи во всём! Нинон, Тверь помнит о тебе!
MaryLin13
Положительный отзыв о сообщнике Swetlana1105
Светлана Вы потрясающий человек! Очень рада знакомству! Желаю вам всего самого хорошего!
beznika0106
Положительный отзыв
Нина замечательная девушка, ответственный и пунктуальный дарударовец, и вообще очень разносторонняя личность)))
С удовольствием дарит дары и не забывает про коллекционеров-собирателей.Хочется пожелать удачи и воплощения творческих идей, пополнения коллекций этой милой девушке!.. Не вешать нос, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!..
MaryLin13
Положительный отзыв о сообщнике beznika0106
Елена — добрая красивая жизнерадостная женщина. Всегда поддержит в трудную минуту. С ней всегда приятно пообщаться на любые темы) Дарит замечательные дары. Так же дарит в не ленты. Очень рада что познакомилась с вами. Желаю от всего сердца только удачи успехов любви и всего самого хорошего)))
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Считала, что мой отзыв тут есть, но была не права. Посему спешу оставить!
Вы чудесный, добрый, надёжный, открытый человечек. спасибо вам
MaryLin13
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Рада что познакомилась с таким человеком) Удачи тебе во всем) И главное здоровья) Не теряй оптимизм ни прикаких раскладах))) воть))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах