Публичные отзывы Mary_Korneeva о других сообщниках

Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике [373294]
Юлия очень супер-быстро забрала дар=) Я проснулась а она уже ко мне пришла=) Очень оперативная барышня=) Позвонила за час до прихода, что тоже очень приятно! И одарила меня в ответ приятными мелочами, впечатления от встречи строго положительные. С утра прям настроение очень подняла, спасибо=))
Mary_Korneeva
Отрицательный отзыв о сообщнике Maryena
Сообщник предлагает психологическую помощь, дар чудесный, но нет никакой личной информации и есть большие сомнения в компетенции этого человека. На многочисленные просьбы указать свое имя и хотя-бы краткую информацию о себе — молчит и ничего не меняется. А дары появляются и удаляются систематически. В общем все это настораживает лично меня.
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике EkateRINaRIN
Екатерина прекрасная дама=) Она дождалась меня, хотя у меня не получалось никак к ней добраться, я очень благодарна ей за терпение=) Еще она пунктуальна и она солнечная=) Очень рада знакомству=)
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике elsass
Очаровательная и светлая женщина=) Дар забрала оперативно, и составила мне приятнейшую компанию в походе по дворам=) Очень приятная собеседница! Было здорово познакомится, + она большой любитель котов и сюрпризов как и я. Хочу пожелать найти все самое интересное и не переставать быть такой замечательной=)
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике Irina-----
Ирина прекрасная забирательница даров, позвонила заранее, приехала вовремя, самовывоз весьма оперативно. У нее прекрасная улыбка и я очень рада нашему знакомству=)
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике Zaarias
Евгения потрясающая, она покорила меня целиком и полностью, помимо того, что мне был подарен очень нужный и классный дар, она с пониманием отнеслась к тому что я болела, перепутала адрес и припозднилась, за что каюсь очень! Так она — просто чудо, она нашла для меня еще и рамочки и чудеснейший кувшин, сверх того, чего я желала.
Прям такая солнечная, улыбчивая, творческая! И да, вешалки и чертополохи, тоже прям снится мне будут!=)
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике kira_pop
Анна — волшебная создательница сюрпризов, второй раз прихожу к ней и очень радуюсь=) Меня встречает улыбчивая и солнечная девушка, аромат благовоний и позитив! Еще у нее крутанская кошка=) Я очень рада знакомству!
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике Gogonati
Прекрасная и оперативная девушка с очаровательной дочуркой=) Самая оперативная забирательница даров, с прекрасной улыбкой! Очень рада знакомству=)
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике DariaAnder
Буду первой=) Дарья очень приятная девушка, обязательная, позвонила заранее, быстро вывезла обещанный дар. Очень рада знакомству=)
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике IoannaB
Яна дарит не просто дары, она дарит вам теплоту и позитив! Очень солнечная, и светлая девушка, я очень рада нашему знакомству=)
Mary_Korneeva
Положительный отзыв о сообщнике lbuhia
Очень приятно было встретится, Марина сама быстро и оперативно забрала обещанный мной ей дар, и еще и принесла ко мне дар который обещала мне, очень приятно=) Обязательная, пунктуальная и приятная женщина, надеюсь ее порадует мой дар=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах