Публичные отзывы других о сообщнице Marzelina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Djeki77
Положительный отзыв
Милейшая и улыбчивая девушка с зефирками )
Mianella
Положительный отзыв
Замечательная девушка, обаятельная, милая и обязательная! Отдельная благодарность за быстрое получение дара и понимание!
P.S. И огромнейшее спасибо за вкусняшку — Вы прям угадали))
Janela
Положительный отзыв
Я очень рада, что моим первым одариваемым оказалась именно Наталья! Приятно делать подарки хорошему человеку! И спасибо за чудесное украшение для цветов!
karmawka
Положительный отзыв
Какая милая и чУткая девушка! :)
Я ей пообещала дар, а она, посмотрев в анкете, что я коллекционирую шкатулки — привезла мне шкатулочку… просто так! Такой знак внимания… так греет в эту промозглую погоду! Мррр… Спасибочки!
OlenkaAlenka
Положительный отзыв
Хочу отметить, что это пунктуальный и улыбчивый сообщник.Судя по тому как мы встретились, еще и весьма общительный.Лично у меня было желание пригласить Наталью погулять или попить чаю… жаль и у меня дела были и у нее.
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике OlenkaAlenka
Даже после нашей короткой встречи у меня сложилось самое приятное впечатление об Олюшке, что она искренняя — это очень важное качество в человеке!
belazubova
Положительный отзыв
Наталья очень позитивная и отзывчивая девушка)
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике belazubova
хотя наше знакомство с Еленой и было непродолжительным, но мне и так хватило понять, что Елена оооочень приятный и жизнерадостный человек!!!)))
naira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, Вы чудесная, обворожительная и очень-очень красивая! Вашу походку заметила издалека! Таких настоящих барышень сегодня встретить — редкость. Простите, но художник во мне молчать не может!)) Радости Вам в жизни, любви и творческих достижений!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике naira
Так много прекрасных слов уже здесь написано про Наиру, и недаром — всё чистая правда!))) полностью присоединяюсь к вышеописанному! счастье, что есть еще на земле нашей такие добрые и талантливые люди! желаю Вам, Наирочка, и Вашей доченьке удачи во всех направлениях, крепчайшего здоровья, душевной гармонии, финансового благополучия и исполнения всех мечт!!!
отдельно благодарю за чудесные слова в мой адрес и подарочек при встрече!!!)))
Katriona-A
Положительный отзыв
Наталья очень приятная и милая девушка! Безумно рада была встретиться ещё раз!:)) И рядышком. Так хорошо:)) Если что-то понравится, обязательно желайте, с удовольствием, одарю. И спасибо за супер-бамбук:)
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Katriona-A
мне сегодня посчастливилось встретиться с Катериной во второй раз, чему я очень рада!)))
первый раз я у нее принимала вкуснейший и полезный дар (варенье), а сегодня мне удалось порадовать и Катюшу с ее малышом-полозом — им пришелся по вкусу цветочек «бамбук».
как здорово, что такие замечательные сообщники ДаруДара есть, да еще и проживают территориально рядом!
очень рада знакомству, Катюша!
konovaliha
Положительный отзыв
Наталья понравилась своей активностью, быстро дар забрала самовывозом)
Приятно встречаться с такими улыбчивыми одариваемыми;)
А еще рукодельная девушка:)
darudar.org/thanks/2884362/
Пожелаю творческих успехов!
DiankaP
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Натальей! Такая очаровательная, хрупкая и очень милая девушка с добрыми-предобрыми глазами. Очень рада, что прочла перед нашей встречей профиль и открыла для себя сайт, который делает наш город чище.Я уже начала собирать тетрапак, хочу тоже принять участие небольшое)).
Вам желаю от души всегда хорошего настроения, позитива и пусть все задуманное исполняется легко и вовремя))!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике DiankaP
Присоединюсь к отстальным положительным отзывам!!! действительно, сейчас встретить доброго и внимательного человека — большая редкость! мне сегодня повезло))) не успела я вчера написать в своем профиле о нужной мне в творчестве безделушке, как сегодня она появилась в ленте даров! ну как так может быть?!))) желание исполнилось на следующий же день! и поспособствовала этому волшебница Диана, которая ко всем дарам, которые я пожелала, положила в сумку еще и множественные подарки!))) не поленился же человек прочитать профиль и одарить еще и другими желанными сюрпризами! таких людей сейчас мало…
Дианочка, желаю и Вам быстрого исполнения всех мечт, добрых людей на жизненном пути и здоровья Вам, Вашим близким и друзьям меньшим!
с уважением и надеждой на встречу,
Наташа
Irina101
Положительный отзыв
Наталья очень милая, приятная, улыбчивая девушка) Приятно было с Вами пообщаться)
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Irina101
вчера имела честь встретиться с Ириной) хотя, Ирина скорее к ней не относится, правильнее было бы Ириша, Ирочка, Ирусик и как-то так… )))) обычно, можно первое мнение о человеке составить по переписке, в тел.разговоре, например. мне Ирочка именно в этих первых ипостасиях очень понравилась. я люблю, когда человек в виртуальном общении не черствый, типа, «да, слушаю, до встречи, до свидания...», а мягкий, душевный… не знаю, понятно ли у меня получилось передать то, что я хотела?!)))) естественно, при реальном общении Ирочка такой и оказалась — мягкая, нежная, добрая, позитивная и еще много-много хороших эпитетов можно написать о ней)))
P.S. я реально не о многих людях могу сказать такое) особенно, в наше время расчетливости и бесчеловечности…
Ирочка, правда, от души, мне было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!!!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах