Публичные отзывы Marzelina о других сообщниках

Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике kaplidozhdja
Татьяна, хочу выразить огромную благодарность от своего сердца за Вашу отзывчивость и неравнодушие!!! сейчас так мало таких людей, а я очень ценю именно такие качества в людях! это ж надо было организовать машину и привезти дар мне на дом?! не я за обещанным даром ехала, а даритель мне привез его к подъезду!!! это же с ума сойти можно))))) Желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго и наилучшего в жизни!!!
с уважением,
Наташа
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Notburga
Наташенька, большое спасибо во-первых за сам дар и хорошенький пакетик к нему, а во-вторых, благодарю за участливое отношение ко мне: до остановки проводила, посоветовала на каком автобусе доехать до метро напрямую без петляний, посадила в сам автобус, пожелала всего самого хорошего… вобщем, по-больше бы ТАКИХ людей в нашем мире, жить было бы куда лучше!))) БЛАГОДАРЮ!)))
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Irina101
вчера имела честь встретиться с Ириной) хотя, Ирина скорее к ней не относится, правильнее было бы Ириша, Ирочка, Ирусик и как-то так… )))) обычно, можно первое мнение о человеке составить по переписке, в тел.разговоре, например. мне Ирочка именно в этих первых ипостасиях очень понравилась. я люблю, когда человек в виртуальном общении не черствый, типа, «да, слушаю, до встречи, до свидания...», а мягкий, душевный… не знаю, понятно ли у меня получилось передать то, что я хотела?!)))) естественно, при реальном общении Ирочка такой и оказалась — мягкая, нежная, добрая, позитивная и еще много-много хороших эпитетов можно написать о ней)))
P.S. я реально не о многих людях могу сказать такое) особенно, в наше время расчетливости и бесчеловечности…
Ирочка, правда, от души, мне было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!!!)))
Irina101
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Наталья очень милая, приятная, улыбчивая девушка) Приятно было с Вами пообщаться)
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике belazubova
хотя наше знакомство с Еленой и было непродолжительным, но мне и так хватило понять, что Елена оооочень приятный и жизнерадостный человек!!!)))
belazubova
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Наталья очень позитивная и отзывчивая девушка)
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Larochka8
Сегодня встречалась с Ларисой, забирала Дар)) за те 5 мин, что мы пообщались, могу с уверенностью сказать, что Лариса — добрый и душевный человек, а таких людей сейчас так мало...(((( я очень ценю эти качества! СПАСИБО Вам за такое теплое отношение ко мне и, безусловно, за Дар!!!)))
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике naira (своём взаимном контакте)
Так много прекрасных слов уже здесь написано про Наиру, и недаром — всё чистая правда!))) полностью присоединяюсь к вышеописанному! счастье, что есть еще на земле нашей такие добрые и талантливые люди! желаю Вам, Наирочка, и Вашей доченьке удачи во всех направлениях, крепчайшего здоровья, душевной гармонии, финансового благополучия и исполнения всех мечт!!!
отдельно благодарю за чудесные слова в мой адрес и подарочек при встрече!!!)))
naira
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Наталья, Вы чудесная, обворожительная и очень-очень красивая! Вашу походку заметила издалека! Таких настоящих барышень сегодня встретить — редкость. Простите, но художник во мне молчать не может!)) Радости Вам в жизни, любви и творческих достижений!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике [98304]
Катерина, здравствуйте! мы с Вами не знакомы, но прочитав Ваш комментарий к дару, который засчитали недостойным, я зашла на Вашу страничку и хочу выразить Вам своё полнейшее УВАЖЕНИЕ и ВОСХИЩЕНИЕ Вашей добротой и небезразличием к нашим беззащитным животным!!! Ваш комментарий считаю абсолютно правдивым и ПРАВИЛЬНЫМ!!! а «сухарям» бесчувственным, которые пройдут мимо бедного животного, а ещё и пнут ногой, конечно, он не понравился. я вообще не понимаю, о каких «правилах» идёт речь, когда ЖИЗНЬ висит на волоске?!?! «люди» (в кавычках, потому что не всем дано носить гордо это «название») озабочены чем угодно, но только НЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ к беззащитным существам((((( СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!
С искренним уважением, Наталья!!!
(ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАН ДАВНО, ПОСТСКРИПТУМ НАПИСАН МНОГО ПОЗЖЕ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ОТЗЫВА.)

P.S. ОТ 4 МАРТА 2012:
не поверите, но я — МОСКВИЧКА!!! это к Вашему отзыву здесь http://darudar.org/users/elteza/responses/ и я полностью с ним не согласна, потому что духовность либо есть, либо ее нет, где бы человек ни жил! а насчет г-на, о котором Вы говорите, то Вы не представляете, сколько мне его доставили НЕ москвичи((( видимо, поэтому у меня нежности и сочувствия больше К ЖИВОТНЫМ, нежели к «людям», хотя, у меня полно хороших приятелей-не москвичей разнообразных национальностей!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Masya_007
прочитала отзывы о Masya_007, но сегодня встретилась с этой милой девушкой и благополучно передала ей дар. она действительно милая и ничего странного в ней я не увидела. про непунктуальность — это скорее со мной сегодня случилось из-за севшей батареи в мобильном, и бедная Masya_007 ждала меня незнамо сколько((( но ДОЖДАЛАСЬ!))) спасибо ей большое за это!!! ))) и ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ ЗА ОЖИДАНИЕ!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Katriona-A
мне сегодня посчастливилось встретиться с Катериной во второй раз, чему я очень рада!)))
первый раз я у нее принимала вкуснейший и полезный дар (варенье), а сегодня мне удалось порадовать и Катюшу с ее малышом-полозом — им пришелся по вкусу цветочек «бамбук».
как здорово, что такие замечательные сообщники ДаруДара есть, да еще и проживают территориально рядом!
очень рада знакомству, Катюша!
Katriona-A
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Наталья очень приятная и милая девушка! Безумно рада была встретиться ещё раз!:)) И рядышком. Так хорошо:)) Если что-то понравится, обязательно желайте, с удовольствием, одарю. И спасибо за супер-бамбук:)
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике OlenkaAlenka
Даже после нашей короткой встречи у меня сложилось самое приятное впечатление об Олюшке, что она искренняя — это очень важное качество в человеке!
OlenkaAlenka
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Хочу отметить, что это пунктуальный и улыбчивый сообщник.Судя по тому как мы встретились, еще и весьма общительный.Лично у меня было желание пригласить Наталью погулять или попить чаю… жаль и у меня дела были и у нее.
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Stalina84
ну что тут написать?!))) остались только очень положительные эмоции от общения с Алиной. хотя и мало времени пообщались (я торопилась, не могла опоздать), но этого хватило, чтобы понять, что человек добрейшей души, внимательный, не поленившийся прочесть мой профиль и подаривший мне приятный душе сюрприз!))) Алиночка, большое спасибо!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике panamka_iz_fetra
Мне хватило нескольких минут понять, что Наташа очень милая и душевная девушка! такие люди сейчас редкость!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Birdma
сегодня довелось встретиться с Мариной — очень понравилась: очень доброжелательная!)))
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике DiankaP
Присоединюсь к отстальным положительным отзывам!!! действительно, сейчас встретить доброго и внимательного человека — большая редкость! мне сегодня повезло))) не успела я вчера написать в своем профиле о нужной мне в творчестве безделушке, как сегодня она появилась в ленте даров! ну как так может быть?!))) желание исполнилось на следующий же день! и поспособствовала этому волшебница Диана, которая ко всем дарам, которые я пожелала, положила в сумку еще и множественные подарки!))) не поленился же человек прочитать профиль и одарить еще и другими желанными сюрпризами! таких людей сейчас мало…
Дианочка, желаю и Вам быстрого исполнения всех мечт, добрых людей на жизненном пути и здоровья Вам, Вашим близким и друзьям меньшим!
с уважением и надеждой на встречу,
Наташа
DiankaP
Положительный отзыв о сообщнике Marzelina
Очень рада знакомству с Натальей! Такая очаровательная, хрупкая и очень милая девушка с добрыми-предобрыми глазами. Очень рада, что прочла перед нашей встречей профиль и открыла для себя сайт, который делает наш город чище.Я уже начала собирать тетрапак, хочу тоже принять участие небольшое)).
Вам желаю от души всегда хорошего настроения, позитива и пусть все задуманное исполняется легко и вовремя))!
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике MirraDance
сегодня забирала дар у Марины — замечательная девушка, видно, что добрая и с душой, что я очень ценю в людях!!! Мариночка, желаю Вам всего самого доброго и прекрасного в жизни!)))))
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике Amante
Встречалась с Ирой уже 2 раза и считаю нужным уже написать отзыв))
1-я встреча наша состоялась несколько месяцев назад, на «почве» цветочка, который мне и презентовала Ира — это был мой первый полученный дар)) и оформлен он был соответственно случаю: открыточка с пожеланиями и ленточки. представляете, как приятно мне было?!)))
думаю, что такой трогательный жест многое говорит о чел-ве!
кстати, этот цветочек прекрасно себя чувствует и дает новые побеги!
2-я наша встреча состоялась неск.дней назад. на «почве» все тех же обожаемых нами цветочков. только сейчас мы встречались не в рамках передачи даров от сайта, а уже как добрые приятельницы)) Иришка предложила мне деток фиалочек просто так, не публикуя их на ДаруДар)) считаю, что это достойно быть отмеченным))))
Нам приятно поболтать, и есть о чём, не только при встрече, но и в электронной почте)
Я очень рада, что этот сайт нас познакомил!!!)))
Marzelina
Положительный отзыв о сообщнике [82400] (своём взаимном контакте)
Вчера познакомилась с Катей))) долго не могли встретиться для передачи мною же обещанного дара, т.к. моя работа до Н.года никак не позволяла. хотя мы и живем относительно недалеко друг от друга, но все как-то не получалось встретиться… Спасибо Катюше, что без претензий за долгое ожидание все таки дождалась обещанной книжки )))) приятно было познакомиться с тобой, Катюша, и надеюсь на продолжение общения))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах