Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Стеганное пальто
Отдам в дар отличное стёганное пальто, сезон осень-весна, размер 40-42, в отличном состоянии, цвет бледно-розовый. Только самовывоз!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли новые праздничные 36 размер
Девочки, дорогие, кому нечего обуть на Новый год? Отдам в дар новые туфли, все 36 размера, ни разу не обуты! Черные на платформе, сзади имитация молнии и стразы, очень красиво блестят! Ну а вторые на супер высоком каблуке, безумно эффектные))) Только самовывоз) Можно в одни, можно в несколько ручек, главное оперативно забрать))
Подарено
Отдается в дар Платье и джинсы размер s
Отдам в дар красивое платье и джинсы, все размер s, состояние новых вещей! Желательно в одни руки, только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Куртка осенняя 42-44
Отдам в дар осеннюю куртку, размер 42-44, в отличном состоянии, как новая, цвет лазурный ( на фото более голубой) Оперативный самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Сапоги замшевые еврозима 36 размер
Отдам в дар замшевые сапоги 36 размер. Очень красивые, сверху отделаны камнями, которые переливаются! Состояние хорошее, можно немного подкрасить спреем и будут как новые! Одевала очень мало! Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Обувь на мальчика 22 размер
Отдам в дар обувь на мальчика, все в отличном состоянии! Размер 22. Только самовывоз! В одни руки!
Подарено
Отдается в дар Платье нежно-розовое размер s
Платье без бретелек, с драпировкой под грудью, сзади бантик. Размер s. Можно и на праздник и просто на лето. Самовывоз. Цвет бледнее, чем на фото( пыльная роза)
Подарено
Отдается в дар Куртка размер L
Отдам в дар осеннюю куртку с вязаным капюшоном свободного покроя! Куртка в хорошем состоянии, размер указан L, н о это китайская маркировка, на самом подойдет на 42-44. Только самовывоз, приоритет тому, кто заберет оперативно!
Подарено
Отдается в дар Балетки, лоферы 36 размер
Отдам в дар вот такие модные лоферы, абсолютно новые, ни разу не одевались!!! Купила без примерки, оказались маловаты!!! Размер 36, на узкую ногу, можно даже на 35! Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Для новорождённых, все необходимое))
Отдам в дар Аксессуары, которые необходимы малышу на первом году жизни и не только)))!!! А именно, детская ванночка для купания, доска для пеленания, две накладки на унитаз, одна пластиковая, вторая мягкая, горшок трон, очень удобный, детский пластиковый слюнявчик))) Все строго в одни руки, оперативный самовывоз)).
Подарено
Отдается в дар Попугайчик Корелла)))
Отдам в дар попугая Корелла. Бабушке на день рождения знакомые подарили вот такую милую птичку))). Но бабуля очень часто отсутствует дома, а за птичкой как никак нужен уход. Попугайчик молоденький, ухоженный. Отдаёт вместе с клеткой и всеми аксессуарами. Сама взять не могу, и не потому что у меня у самой крыска и собачка, а просто я к попугаям ну очень холодно дышу. Возможно есть любители вот такой живности)))) Самовывоз м славянский бульвар))))
Подарено
Отдается в дар Парка цвета хаки для девочки
Отдам в дар парку, состояние отличное, маркировка 8 лет. Цвет хаки, утепленная, на осень самое то)))) Только самовывоз!!!
Подарено
Отдается в дар Клетка для грызуна, хомячка и других
Отдам в дар клеточку, Бу. У нас жила в ней временно крыска, сейчас вырос и нашли клеточку побольше, эту дарю. В комплекте домик, колесо и мисочка)) Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Пюрешки для малышей
Вот такие пюрешки, все сроки в норме, вкусы на фото. Моя малюська не лопает))!!! Только самовывоз, в одни руки!
Подарено
Отдается в дар Море, море…
Кому скоро на отдых????? отдам в дар круг для купаниям прорезями для ног, нарукавники и специальные трусики для купания( целая пачка не вскрытая, для детишек с весом от 12 кг). Все абсолютно новое, отдыхала со своей малюсей на море, поэтому все купила, но не использовали))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Интерьерная текстильная кукленка
Всем доброго времени суток. Давненько я не дарила свои рукоделочки и за это времени много чего нового стала творить))))) И вот такой дар созрел у меня, сразу оговорюсь, дарю только свою работу, материалы в дар не входят, уж извините, пока не могу позволить себе такой роскоши, так что оплата материалов с вас.
Так вот, каждая девушка, девочка, да и женщина мечтает о подружке и я предлага вам поселить у себя дому кукленку полностью ручной работы. В каждой малышке живет душа и она всегда выслушает и будет рядом)))) Вот такие малышки скучают без любящего дома))) Заинька всего 28 см ростиком, а яркая Модная Соня 50 см)))
Если не дар, то удалю!!!
Подарено
Отдается в дар Фруктовое пюре для малышей
Все сроки в норме, просто моя малюся его не ест. В одни ручки, только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Трусики шортики для девочек
Абсолютно новые, с размером могу ошибаться, но думаю на девочку 8-10 лет, зависит от комплекции. В одни ручки, самовывоз от дома.
Подарено
Отдается в дар Пюрешки для малышей
Отдам в дар пюрешки для малышей, сроки все в норме, моя малюся отказывается их есть. Вкусы на фото))) В одни руки, только самовывоз от дома!
Подарено
Отдается в дар Новое нижнее белье
Девочки, в предверии нового года, дарю шикарное белье пьер карден)))) Абсолютно новое, ни разу не одетое, даже не стираное, только без бирок( подарили, а с размером промахнулись). Очень красивое, размер бюста 80 в, трусики типа стринги, размер s. Только самовывоз)))))
Страниц: 6