Публичные отзывы других о сообщнице Mashelle

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Skazy
Положительный отзыв
Маша — очень позитивный, душевный и светлый человек.
Её дары с хорошей энергетикой. чистые, аккуратные.
Общение с ней — как глоток чистой воды.
Helen1409
Положительный отзыв
Хочу выразить Марии свою признательность за доброту и отзывчивость.
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Замечательная девушка Мария, спасибо вам за помощь и поддержку, за ваши хлопоты с моим даром. Спасибо за то, что не поленились и помогли дарительнице с передачей и упаковкой. Спасибо за потраченное на меня время и терпение)) за вашу отзывчивость и доброту!
Я вам ооочень признательна!
Marina-slava
Положительный отзыв
С Марией быстро нашли общий язык !)
Забрала дар оперативно, да ещё приехала не с пустыми руками!!!
Спасибо вам большое за внимание к моим желаниям, я ооочень рада пополнению своей коллекции!!!
Пусть и ваши желания исполняются, Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная, позитивная и приветливая девушка! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Очень рад знакомству! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
ZDarinia
Положительный отзыв
Мария очень приятна в общении. Пунктуальна. Удачи Вам!
Ingradt
Положительный отзыв
Мария замечательная сообщница сайта дарудар!
И очень красивая! 🌷
Искренне, Инга.
Tatosha79
Положительный отзыв
Мария — замечательная сообщница, щедрая, пунктуальная, очень рада была познакомиться, хоть мы и не виделись, остались самые светлые впечатления!
Желаю всяческих благ, здоровья и процветания!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Мария,. Ответственная сообщница. Помогла с оказийной передачей дара из другого города!
tatty11
Положительный отзыв
Мария — обаятельная девушка, приятная в общении и очень пунктуальная. Оперативно приехала за даром, как и обещала и… уже через несколько часов разместила благодарность с фото) Удачи, приятных встреч и желанных даров на сайте!:)
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Марией! Выручила меня с передачей обещанного на ОВ.
Спасибо, Мария, за приятную беседу и оказанную помощь!
Brait
Положительный отзыв
Милая и приятная дарительница. Рекомендую и желаю всех благ.
Romashka123
Положительный отзыв
Мария — очень милая, отзывчивая и интеллигентная девушка.
Съездила и взяла для нас билеты, дождалась нас перед спектаклем, сама нас разыскала.
Я очень благодарна Марии за её доброту и участие))
Suisei
Положительный отзыв
Мария — удивительный человек! Дарит новую жизнь вещам из далёкого прошлого — такое увлечение требует много сил, умения и времени. Я очень уважаю людей, занимающихся подобным. А ещё Мария — добрая и отзывчивая, соглашается и подождать, и помочь, за что очень я ей благодарна!
bumer_630
Положительный отзыв
Спасибо вам! очень порадовали мою маму красивыми халатиками
livedelight
Положительный отзыв
Буквально несколько секунд пообщались на ОВ (хотелось подольше), но этого хватило, чтобы ощутить, какой добрый, открытый, светлый человек стоит передо мной. Необыкновенно милая женщина и просто красавица. Рада, что именно Вам решила передать свой дар, надеюсь, ещё увидимся в будущем и желаю Вам и Вашей дочери всего самого, самого волшебного!
tashasilver
Положительный отзыв
Мария, спасибо большое за подарки и за оперативность, буду рада подарить Вам что-то ещё! 💐 Пользуйтесь с удовольствием ☺️
marsik70
Положительный отзыв
Мария спасибо большое за помощь с даром, Вы очень добрая и отзывчивая, желаю всего самого доброго, а главное-здоровья и счастья!
Nadin888
Положительный отзыв
Хочется написать несколько добрых слов в адрес Марии! Ответственная, пунктуальная, внимательная, ещё и творческая личность! На некоторые благодарности просто засматриваюсь! Получила в дар от Марии несколько прекрасных даров отличного качества. Рекомендую как одариваемую и дарителя! Счастья, Мария, Вам и Вашей семье, крепкого здоровья, радости и много добра!
nata2015
Положительный отзыв
Мария, не возможно не восхищаться вами. Ваши благодарности шедевр, у вас золотые руки. Очень порядочная, ответственная, искренняя, готовая пойти на встречу. С вами очень приятно и легко общаться. Спасибо вам огромное за помощь. Желаю вам всего самого светлого, хороших людей вокруг вас и конечно же интересных даров. С уважением, Наташа.
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике nata2015
К сожалению, я не знакома лично с Натальей, по причине нашего проживания в разных городах, но это компенсировалось общением по телефону, поэтому могу определённо сказать, что Ната настоящий Дарударовец! С ней очень легко и приятно общаться. Как уже было написано ниже, Ната внимательна к увлечениям других людей, рекомендует дары в соответсвии с пожеланиями. Но самое ценное качество, не считая доброжелательности, отзывчивости, это то, что она помогает в получении даров из другого города. На это требуются время, силы и желание, не каждый на это способен! Резюмирую- лучшие рекомендации Наталье. Очень рада знакомству с Вами. Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!!!
alenychka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Марией: внимательная, доброжелательная и творческая. Спасибо за реставрацию моего дара. С Марией легко договорится и встретиться, всегда идёт на встречу другим. До новых встреч!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Смело пишу положительный отзыв, так как знакома с Еленой и в качестве дарителя, и в качестве одариваемой. Если она желает, то обязательно заберёт дар и оставит благодарность. Если она даритель, то найдёт максимально удобный обоим вариант встречи. Отдельно хочу отметить, что она помогла мне забрать и передать обещанный мне дар, на это способны немногие. В общем, приятная, интеллигентная, обязательная, обаятельная сообщница Алёнушка, очень рада знакомству с Вами. Всех благ!
agapbb
Положительный отзыв
Мария, присоединяюсь ко всем положительным
отзывам о Вас. Благодарю за помощь мне.
lar0042
Положительный отзыв
С Марией знакома заочно, Замечательный даритель, Нашла время отправить мне дар почтой, Спасибо за потраченное время на меня Дар в хорошем состоянии, подарен Марией от души,
За что, я ей очень благодарна
lvr411
Положительный отзыв
Согласна со всеми отзывами о Марии.
Отзывчивая и добрая сообщница.
Рекомендую всем!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Я давно искала старые ключи от нескольких шкафов, которые были утеряны, из-за этого они не закрывались. Вдруг в ленте появились нужные ключики, но они обещаны другому. Что делать? Я пишу Ларисе ( дар был обещан ей) сообщение, что мне просто необходимы несколько конкретных ключей. И, представьте себе, она соглашается мне их отдать! Думаю не каждый согласился бы на такое. Хотя лично я с Ларисой и не знакома, такой поступок характеризует ее истинного ДаруДаровца! Пусть таких людей, как Лариса, будет больше!
Lora70
Положительный отзыв
Мария — замечательная, отзывчивая девушка! Дарит чудесные дары вне ленты. С ней очень приятно встречаться и общаться))).
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Хочется тоже написать свой отзыв об этой замечательной женщине, но что можно добавить, когда уже все написано?!!! Лора- добрый, пунктуальный, ответственный сообщник. К ней всегда можно обратиться с просьбой о помощи и она поможет! Лора, очень рада знакомству с Вами! Всех Вам благ!
Opponent
Положительный отзыв
Написала Мария пожелание и договорилась о встрече без труда. Пришла на встречу вовремя. Не заставила себя ждать. Написала благодарность и приложила фото по всем канонам. Приятно иметь дело. Рекомендую
naminami
Положительный отзыв
Мария, Вы просто чудо! Пожелала у меня черепашку для сада и растения, так как забирала дары самовывозом, предложила помощь: отвезти мои дары на ОВ, чтобы я с ребенком меньше везла. Настолько приятно и неожиданно! Такие сообщники на вес золота ❤️
KetinoKaterina
Положительный отзыв
Мария спасибо, за доброту и отзывчивость.Удачи
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! С Марией всегда приятно встречаться, открытый и светлый человек, дарит от души, щедрая дарительница, чуткая, внимательная, доброжелательная!!! Всегда на связи, легко договориться о встрече, все позитивно и с улыбкой!) Дары упакованы с любовью, всегда подробное описание, я очень рада знакомству и теплому общению, только положительные эмоции! Мария! Желаю Вам благополучия, исполнения желаний, много радости и добра!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах