Публичные отзывы Mashelle о других сообщниках

Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Смело пишу положительный отзыв, так как знакома с Еленой и в качестве дарителя, и в качестве одариваемой. Если она желает, то обязательно заберёт дар и оставит благодарность. Если она даритель, то найдёт максимально удобный обоим вариант встречи. Отдельно хочу отметить, что она помогла мне забрать и передать обещанный мне дар, на это способны немногие. В общем, приятная, интеллигентная, обязательная, обаятельная сообщница Алёнушка, очень рада знакомству с Вами. Всех благ!
alenychka
Положительный отзыв о сообщнике Mashelle
Очень рада знакомству с Марией: внимательная, доброжелательная и творческая. Спасибо за реставрацию моего дара. С Марией легко договорится и встретиться, всегда идёт на встречу другим. До новых встреч!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике RossiYana
Яна-- отзывчивая, ответственная и пунктуальная обаятельная девушка, с лучезарной улыбкой. Она любезно согласилась помочь мне в забирании и передаче дара. Очень рада знакомству.
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Sea_marina58
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Марина просто заражает энергией и оптимизмом. Я встречалась с ней уже пару раз и всегда она с лучезарной улыбкой! Я желала платье, но получилось так, что оно мне оказалось длинно, а Марина нашла для меня платье по моему размеру и росту. И все это удалось сделать за несколько дней до моего дня Рождения. Сколько времени и хлопот ей это стоило! Сейчас таких неравнодушных и отзывчивых людей очень редко встретишь. Очень рада нашему знакомству. Марина всех благ Вам и Вашим близким!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Хочется тоже написать свой отзыв об этой замечательной женщине, но что можно добавить, когда уже все написано?!!! Лора- добрый, пунктуальный, ответственный сообщник. К ней всегда можно обратиться с просьбой о помощи и она поможет! Лора, очень рада знакомству с Вами! Всех Вам благ!
Lora70
Положительный отзыв о сообщнике Mashelle
Мария — замечательная, отзывчивая девушка! Дарит чудесные дары вне ленты. С ней очень приятно встречаться и общаться))).
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Cameo
Встречалась с Максимом уже два раза и оба раза осталось очень приятное впечатление. Впрочем, какое и должно оставаться от общения с интеллигентным, воспитанным и вежливым человеком. Сейчас, к сожалению, таких людей встретишь нечасто. Отдельно хочется отметить с какой аккуратностью Максим всегда упаковывает свои дары. Не каждая женщина на такое способна! Очень рада знакомству с таким прекрасным сообщником.
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике irina140217
Ирина — замечательный сообщник. Так случилось, что мы пожелали дары у одного и того же человека. И так как у меня не получалось забрать свой дар, я обратилась с просьбой о помощи к Ирине и она с готовностью пошла мне навстречу. Забрала мою долю и передала на ОВ. Ирина, очень рада знакомству с вами! Пусть на ДД будет больше таких сообщников!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике olga390
Хочу поблагодарить Ольгу за неожиданную помощь в передаче даров. Приятная, пунктуальная девушка, с лучезарной улыбкой. Всегда буду рада помочь Вам со своей стороны. Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике faxretdinova
Подтверждаю всё вышенаписанное, всё верно. Катерина добрая и отзывчивая сообщница. Помогла мне с передачей в Москву тяжелых и крупных даров, на такое способен не каждый. Я очень рада нашему знакомству. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Познакомилась с Лизой лично) Очень приятная и симпатичная девушка и отзывчивый сообщник. Она любезно согласилась помочь мне в забирании дара. Лиза, очень рада знакомству с вами!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике lvr411
Я давно искала старые ключи от нескольких шкафов, которые были утеряны, из-за этого они не закрывались. Вдруг в ленте появились нужные ключики, но они обещаны другому. Что делать? Я пишу Ларисе ( дар был обещан ей) сообщение, что мне просто необходимы несколько конкретных ключей. И, представьте себе, она соглашается мне их отдать! Думаю не каждый согласился бы на такое. Хотя лично я с Ларисой и не знакома, такой поступок характеризует ее истинного ДаруДаровца! Пусть таких людей, как Лариса, будет больше!
lvr411
Положительный отзыв о сообщнике Mashelle
Согласна со всеми отзывами о Марии.
Отзывчивая и добрая сообщница.
Рекомендую всем!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaStar
Странно, что так мало отзывов! Рада знакомству с Татьяной. Очень приятная сообщница, ответственная, пунктуальная. Всего вам самого доброго!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Мне посчастливилось познакомиться со всем семейством! Ну что тут скажешь… Три поколения интеллигентных, воспитанных и порядочных людей. В таких семьях по другому и быть не может! Общение с такими светлыми сообщниками вызывает восторг! Ирина, Илья и Мамуся, простите великодушно, пока не знаю Вашего имени, очень рада знакомству с вашей семьей. Здоровья, мира и добра Вам!!!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике AVSONA-7
Буду первой))) Мне, как и большинству дарителей Дарудар, всегда боязно обещать желающему без отзывов и заполненного профиля, но, как выясняется, иногда можно рискнуть. Сообщница, с таким непривычным для нашего уха именем Манзурахон, оказалась пунктуальной и приятной женщиной. Сама вышла на связь, приехала вовремя, как и обещала. Сразу оставила благодарность. По-моему, исчерпывающе. Манзурахон, желаю вам удачи в этом непростом городе!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
Денис, обязательный, пунктаульный, воспитанный человек. Быстро договорились о встрече, Он предложил вариант более мне удобный. Дары упаковал очень бережно, не каждая женщина так заворачивает хрупкие вещи! В общем, наилучшие рекомендации, рада знакомству!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Aarina
Хочу написать пару слов об этом замечательном сообщнике. Хотя мы с Ириной лично не знакомы, по причине того, что проживаем в разных городах, но это никак не мешает убедиться в том, что это образец истинного ДаруДаровца, каким он должен быть! Она не единожды помогла мне с передачей довольно внушительных даров в другой город, не каждый на это согласится! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей в жизни и на сайте! Ирина, очень рада знакомству с вами!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике nata2015
К сожалению, я не знакома лично с Натальей, по причине нашего проживания в разных городах, но это компенсировалось общением по телефону, поэтому могу определённо сказать, что Ната настоящий Дарударовец! С ней очень легко и приятно общаться. Как уже было написано ниже, Ната внимательна к увлечениям других людей, рекомендует дары в соответсвии с пожеланиями. Но самое ценное качество, не считая доброжелательности, отзывчивости, это то, что она помогает в получении даров из другого города. На это требуются время, силы и желание, не каждый на это способен! Резюмирую- лучшие рекомендации Наталье. Очень рада знакомству с Вами. Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!!!
nata2015
Положительный отзыв о сообщнике Mashelle
Мария, не возможно не восхищаться вами. Ваши благодарности шедевр, у вас золотые руки. Очень порядочная, ответственная, искренняя, готовая пойти на встречу. С вами очень приятно и легко общаться. Спасибо вам огромное за помощь. Желаю вам всего самого светлого, хороших людей вокруг вас и конечно же интересных даров. С уважением, Наташа.
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике dashaa
Даже не знаю, что можно ещё добавить про Дарью?! Всё, что уже написано- истинная правда. Красивая, стильная, внезапная, порывистая, нежная, тонкая, с лучезарной улыбкой-- словом, истинная леди Совершенство! Хоть я и живу недалеко от Дарьи, она сама предложите привезти свои чудные дары практически к моему дому! Редкий сообщник способен на такое, верно! Очень приятно познакомиться с вами, Дарья!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике koshkostrophia
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Наталья отзывчивая и дорожелательная девушка. Любезно согласилась помочь мне с передачей дара. Большое вам за это спасибо. Всего самого доброго!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике [530823]
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Мария- отзывчивая, пунктуальная и щедрая дарительница. Приятная, вежливая в общении. А тем, кто любит считать дары скажу, что не обращайте внимания на цифры. Мария, например, удаляет свои дары и красивые благодарности тоже удаляются вместе с ними, к сожалению, но это её право. А дары у неё прекрасные. Очень рада нашему знакомству!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике OlgaDSV
Только сейчас поняла, что до сих пор не оставила отзыв об этом замечательном сообщнике. Ольга Васильевна- не просто обаятельный, светлый, интеллигентный человек, со всеми прилагающимися качествами: вежливость, пунктуальность и проч. Она еще настоящая Фея- Крестная! Мало того, что она предложит вариант встречи удобный вам обоим, но еще и одарит вас сверх меры! Так произошло со мной. Ольга Васильевна принесла на встречу дары не только для меня, но и моих дочек и даже для моего кота! При этом это тихая, скромная и невероятно приятная в общении женщина. Ольга Васильевна, очень рада знакомству с Вами. Крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения Вам и Вашим близким!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике lazy_cat_2018
Действительно очень странно, что у такой замечательной девушки только один отзыв! Хотя лично мы с Полиной и не знакомы, так как живем в разных городах, но уже по переписке можно понять, что это воспитанный и обязательный человек. Пожелала у нее двух плюшевых мишек и она пообещала их мне, хотя были более легкие способы передачи дара сообщнику из своего города. Она лично привезла дар, человеку, который любезно согласился привезти его в Москву. И это накануне нового года, когда у всех своих хлопот хватает. Так что чудеса в этой жизни случаются, они рукотворны, благодаря таким сообщникам, как Полина. В моем понимании, это истинный ДаруДаровец!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике goluba
Мне приятно, что мой отзыв будет первым. Очень рада знакомству с Вероникой. Это яркая, красивая, молодая женщина с лучезарной улыбкой, да, именно так! Быстро договорились с ней о встрече. Помимо обещанного дара, Вероника привезла мне еще несколько сборников в подарок вне ленты, прочитав в моей профиле о моих желаниях и увлечениях! В общем, это внимательный, пунктуальный и ответственный сообщник, настоящий Дарударовец!
Mashelle
Положительный отзыв о сообщнике Alenkiij
Удивительно, что нет еще ни одного отзыва у такого замечательного сообщника! Алена- очень милая и приятная девушка. Быстро договорились с ней о встрече, все прошло согласно договоренности. А еще Алена сама предложила встретиться на ближайшей ко мне станции метро!!! Очень рада знакомству с вами, Алена!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах