Mashelle благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 5841

Отдается в дар «Швейные машинки детские ссср»
Венера, благоДАРю за пополнение моей коллекции игрушек СССР. Таких маленьких кузнечиков даже не встречала)) Малыши, а мелкие детальки крутятся, удивительно! Отмыла их, подобрала маленькие катушечки. Красота!
Отдается в дар «Куколка советская»
Я не знаю, кто такой Влад Бумага, но куколка причесалась и стала опрятной советской девочкой, как и полагалось раньше))) Венера, благоДАРю. Куколка прекрасная, такая аккуратная и ладная! Большое спасибо, что оДАРили меня такими прекрасными игрушками из СССР, а за бонусы отдельное спасибо. Будьте здоровы и всего самого доброго!!!
Отдается в дар «Большая, жестяная коробка»
У меня как всегда оптический обман по фото)))) То, что кажется маленьким, в действительности оказывается большим! Думала, что коробка небольшая и плоская будет использоваться для хранения небольших шпателей и т. п., но она оказалась большая и глубокая и идеально подошла для лоскутов ткани, которые просто лежали в пакете, теперь они хранятся в красивейшей коробке. Света, благоДАРю.
Отдается в дар «Подставка под мелочи.»
Светлана, благоДАРю за подставку. Уже наполнила её, буду пользоваться с удовольствием. Всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Шубка-накидка с капюшоном»
Мария, благоДАРю Вас за шикарную шубку-накидку. Очень эффектная вещь! Села прекрасно, только я поменяла пуговицу. Так стало выглядеть ещё дороже)) Будем носить с дочками по очереди, им тоже шубка очень понравилась, размер у нас примерно одинаковый. Будьте здоровы, всего самого доброго!
Отдается в дар «Детская швейная машинка «Ладушка»»
Турунен, благоДАРю за детскую швейную машинку. Жаль, что нет штифта для ниток. На ОВ мне Марленчик подарила несколько маленьких катушечек, как раз подходящих к ней по размеру. Не могу попробовать шить. Но в любом случае, прекрасная игрушка с мою коллекцию. И книжечка есть с соответствующими стихами Елены Благининой. Отдельное спасибо Надежде Сигнал за труд.
Новая одежка

Малышу-голышу
Сшила понемножку,
Голышу-малышу
Новую одёжку.
Отдается в дар «Декоративная фарфоровая доска ГФЗ(Гжель)»
Мария и Константин, благоДАРю Вас за красивую фарфоровую доску Гжель. У меня образовалась чудесная пара. Будьте здоровы и всего Вам самого доброго!
Ольга, благоДАРим за приятные Дары. Клатч сразу же утащили себе дочки. Так неожиданно приятно было получить Пиноккио! Подкрашу, обновлю лаковый слой, станет, как новый! Этот персонаж у нас встречается крайне редко. Практически все мои деревянные мальчишки тоже привозные, поэтому каждый новый экземпляр- особая радость! Всего Вам самого наилучшего!!!
Ольга, от всего сердца благоДАРю Вас за красивую полку для икон. Этот ДАР особенно ценен в преддверии Пасхи! Найду ей достойное место и поставлю свои иконы. Будьте здоровы и всего самого доброго Вам и Вашим близким!!! С уважением, Мария.
Ольга, благоДАРю за раритатные весы. Начищу их и можно ещё использовать их, только настроить.
Отдается в дар «Конфетница»
Александра, благоДАРю за красивейшую конфетницу. Но сегодняшний внезапный ливень внес свои коррективы. В переходе была толчея и какой-то дядька толкнул меня тяжелой дверью и, видимо, пострадала и сумка вместе со мной. Надеялась, что всё обойдётся, но пришла домой, а там черепки. Сижу плачу(((( я обязательно попытаюсь склеить, но там в некоторых местах просто труха. Так обидно, я так её ждала, а тут такое :((
В расстроенных чувствам с телефона даже не на тот дар благодарность оставила!
Владислава, благоДАРю Вас за отличную сумку-переноску. Будем пользоваться с удовольствием. Всего Вам самого доброго!
Марго, благоДАРю. Слоники милые, очень мне понравились. Марии отдельная благоДАРность за помощь в передаче.
Тома, благоДАРю Вас за симпатичные домики и приятное общение. Вини и Фурику большой привет))))
Елена, благоДАРю за швейный дар.
БлагоДАРю за симпатичного олимпийца и оперативную и удобную встречу.
Роман, благоДАРю Вас за нужный ДАР. В семье трое модниц, все вешалки точно будут задействованы. Ваши деревянные, добротные, а пластиковые постоянно ломаются. Всего Вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Куклы фарфоровые, не сломаны»
Ольга и Лидия, от всей души благоДАРю Вас за прекрасное пополнение моей коллекции фарфоровых кукол. Всех девочек почистила, все наряды аккуратно постирала. А куколку- с крылышками дополнила цветами и лентами и она стала красивой цветочной феей. Снегурочка устроилась под старинной ёлочкой. Каждая куколка нашла своё место, все передают Вам привет из нового дома. Будьте здоровы и всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Блюдечки под использованные чайные пакетики»
Елена, благоДАРю Вас за красивые ДАРы. Цветочный чайничек пополнил мою коллекцию. А чайная подставочка оказалась с персонажами Беатрис Поттер, как я и ожидала))) Отдельное спасибо Оксане Smorodkina за помощь в передаче.
Отдается в дар «Вязаные наряды для кукол.»
Галина, я и мои куколки СССР благоДАРим Вас за красивые наряды. Как всегда всё очень качественно и со вкусом сделано. Уже модничаем))) Всего Вам самого наилучшего и вдохновения для новых работ!
Страниц: 142