Публичные отзывы Maslinka о других сообщниках

Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Написать хотелось давно, но вчерашнее ОВ под проливным дождем и невозмутимый Рыцарь, раздающий дары, несмотря на стихию, внесли еще одну каплю в море благодарности этому человеку) Вежливый, пунктуальный, очень стабильный, доброжелательный, спокойный, всегда готовый пойти навстречу и к тому же обладающий совершенно чудесным чувством юмора, вы, Игорь, настоящий Рыцарь ( непременно с большой буквы). Спасибо вам)
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Совсем нетрудно написать отзыв про вас) Комок энергии, позитива, созидания. Ощущение, что вокруг вас вертится жизнь, и не простая, а особенная — на нескольких уровнях спирали) К которой тут же появляется интерес. Вы действительно очень необычный, но необычайно приятный в общении человек)
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике _Mandarin_
В который раз удивляюсь и радуюсь, что есть такие серьезные и ответственные молодые люди, как ты, Дима) А также, как говорит мой сын — респект и уважуха твоей маме, которая помогла воспитанию такого замечательного сына.
_Mandarin_
Положительный отзыв о сообщнике Maslinka
сегодня лично познакомилась с Наташей.Было очень интересно общаться. очень приятный человек… хотелось болтать и болтать обо всем ( если бы мой мелкий вредина дал и не кричал). Спасибо Вам. Наташа!
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике aleksandra72
Спокойствие, умиротворение, внутренняя сила, хорошее упрямство, способность творить и воспринимать творчество, умение и любовь думать, рассуждать, мечтать и радоваться маленьким вещам, которые тут же становятся большими и почему- то важными не только для тебя, Сашенька, но и для окружающих тебя людей, тепло душевное, которое к тебе притягивает и просто человеческое и женское обаяние, вот далеко неполный перечень того, что приходит на ум, когда думаешь о тебе, или когда смотришь на твои работы и милые, но какие-то уникальные, с любовью и очень индивидуально подобранные дары. Очень приятно, что я с тобой знакома)
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике Amante (своём взаимном контакте)
Замечательная девушка) Хочется общаться с Вами и дальше)
Amante
Положительный отзыв о сообщнике Maslinka
Наташа — очень легкая в общении, светлая и добрая девушка! Приятным сюрпризом были её Дары, которые даже не отмечены на сайте, а являлись просто чистосердечным порывом человека, желающего сделать приятное ближнему! А еще она пунктуальна, Дар забирает оперативно, поэтому дарить ей — одно удовольствие!!! Наташа, удачи Вам и всех благ! )))
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике andrei024
Вот есть цепочка, а есть замочек. И от того, насколько он удобный, надежный и прочный зависит то, как цепочка будет носиться. Вот такие ассоциации у меня вызвал Андрей. Через него удалось быстро передать дар в Минск, что очень радует) Спасибо Вам)
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике [95042] (своём взаимном контакте)
Очень приятно было с вами познакомиться) И я для себя поняла, что у дару-даровцев другие глаза… не похожие на глаза людей в толпе) Сразу возможно их узнать при встрече. Сияют)
Maslinka
Положительный отзыв о сообщнике oxy33
Спасибо за ваше внимание) Очень приятная была встреча, приятное знакомство) С удовольствием продолжу его.
oxy33
Положительный отзыв о сообщнике Maslinka
Это ЛЕДИ, истинная леди!!! Милая, приветливая, очаровательная девушка. Спасибо от нас огромное.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах