Мальчик. Родился 28 aug 1978. Живёт в городе Чебоксары. Сообщник с 23 mar 2009.
Его пригласил Zuko 4. Он привел за собой 6 человек.
Мужчина с несгибаемым Оптимизмом! ;)

Не умею я о себе рассказывать, не знаю с чего начинать ;)

Люблю Спорт! Заниматься им ;) Игровые виды спорта, с коллективом, где можно пообщаться, быть частью людей с похожими Увлечениями! Хоккей, волейбол, футбол — это самое любимое. Так же поигрываю в настольный теннис, редко в шахматы ;) Люблю поплавать в бассейне и в открытых водоемах.

Люблю Природу! Люблю посидеть на берегу озера/пруда с удочкой, встретить в тишине Зорьку, слушать пение птичек. Погулять по лесу, любоваться белками, птичками и их пением, шелестом листвы…

Люблю Музыку! Не представляю Свою Жизнь без музыки. Такого просто быть не может! ;-) Люблю Классические произведения, инструментальную музыку, баллады, песни о Любви, Дружбе и т.п.
Бренчу на гитаре в компании друзей. ;)

Веду Здоровый Образ Жизни. Вредных Привычек, кроме Лени, нет ;) Стараюсь сделать Мир вокруг себя Лучше, чтобы Друзья и знакомые научились Любить Свою Жизнь и Окружающий Мир! Верю в возможность утопической мирной жизни без войн и конфликтов — Жизни Будущего!

Интересуюсь компьютерами и компьютерной техникой, новыми технологиями — это Очень Интересно и это часть моей Жизни. Нравится разрешать компьютерные проблемы.

Увлекаюсь Киберспортом. В частности Виртуальной Авиацией. Являюсь пилотом виртуальной Авиационной Дивизии «2-я Гвардейская Штурмовая Авиадивизия (2ГвШАД)». Нравятся командные действия в игре.

Люблю Такую вот Свою Жизнь!