Девочка. Родилась 31 января. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 aug 2017.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие мои! Беру тайм-аут, папа сильно сдал и без меня обходится не может, скопилось много даров, но фотографировать и выкладывать не получается — нет времени. Сейчас подлечимся и я снова с вами! Иногда захожу сюда, но только поздно вечером буквально минут на 10-15, чтобы не терять связь
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Отдавайте миру лучшее, что вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно. Несмотря на это – отдавайте!
В конечном счете вы убедитесь, что это было между вами и Богом, а не между вами и людьми
(Мать Тереза Калькуттская).


Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Елена!

Из автобиографии: родился, учился, женился....

》Родилась в Ленинграде. Много времени проводила там в детстве и юности, но всю жизнь прожила в Москве. Очень люблю город на Неве, скучаю, возвращаясь в Москву. Стараюсь хотя бы раз в году выбираться на свою малую Родину. К сожалению, в последее время все чаще по печальному поводу…
》Окончила МАИ, до перестройки работала по специальности, писала диссертацию, вышла замуж… Пришли 90-е и резко поменяли все в жизни нашей семьи. Было интересно, ново. Много работали, растили детей, на жизнь не жаловались. Дорогу осилит идущий!

Мои ценности:
》Самое мое большое богатство — моя семья. Я счастливый человек — живы мои родители, рядом муж и сын.
》Люблю животных. В доме — чудесный рыжий кот-баюн и черная собака-целовака! Кота взяла к себе крошечным бездомным котенком 16 лет тому назад, а собаку нашли на улице в мае 2016 года. Пробовали искать хозяев, так как собачка очень человекоориентированная и домашняя, но безуспешно. Теперь она — член нашей семьи, чему мы бесконечно рады!
》Люблю людей и искренне пытаюсь помочь по мере сил и возможностей. Если я предлагаю Вам помощь, значит я делаю это осознанно, и Вы меня никак не «напрягаете»! Очень хорошо понимаю, что без взаимопощи и поддержки в большом мегаполисе очень трудно. С удовольствием делюсь дарами с молодыми семьями.
》Люблю новые встречи, знакомства. Не люблю хамства и вранья.
》Помогаю в храме, стараюсь услышать нужды других и оказать посильную помощь. Привлекаю домочадцев к " общему деланию добра", ведь вместе мы — сила.
》К вещам стараюсь относится бережно в надежде, что они могут послужить еще кому-то. Никогда не буду предлагать то, за что мне будет стыдно.
》Коллекционером себя никогда не назову, это слишком серьезно! Больно смотреть на фото так называемых коллекционеров в некоторых профилях, где полки плотно заставленны статуэтками известных фарфоровых заводов, посудой из Гжели и т.д. и т.п. без всякой системы по принципу-" Чем больше, тем лучше!" Если что-то прошу в дар, то просто нравится и нет возможности купить.

Про ОВ и ОП

На ОВ не езжу никогда не была, поеду первый раз 27.10,съездила, удобно, приезжать буду по необходимости. Раздаю дары на станции м.Трубная под панно Ярославль, если нужно-поднимаюсь наверх. ОП отправила один раз, все доставлено в лучшем виде, (но это спасибо почтальонам!)Если хотите дар через ОП — указывайте реальных проверенных почтальонов, с реальными датами отправки. В метро бываю редко. У меня есть чудесные помощники — муж и сын. Сын может передать вам дары у подъезда, если он дома, а я, например, уехала. В пределах СВАО муж, по-возможности, сам развозит и забирает дары.
Никогда и никому не собираюсь диктовать условия, «строить» и читать нравоучения. Все мы люди, все мы «человеки». Если что-то не получилось, ну так тому и быть. Если можно исправить -давайте пытаться! Надо идти дальше!
Давайте жить в любви и мире!.. Мы здесь не для того, чтобы кичиться воспитанием, грамотностью, количеством даров, благодарностей и отзывов. Мы собрались, чтобы помогать друг другу. Так давайте будем этим заниматься! Я — за позитив!
В силу обстоятельств научилась понимать, что человеку нужно гораздо меньше вещей, чем он думает. Когда-то услышанная мной фраза :«В гробу карманов нет!», окончательно меня в этом убедила.
Заранее благодарна всем, кто дает вторую жизнь моим вещам, ведь в них крупица меня, и я хочу, чтобы они жили долго!
Всем, кто помогает нам в это нелегкое время — низкий поклон! Я знаю, все наладится, главное ВЕРИТЬ!
Желаю всем мира, добра, здоровья! Пусть сбываются мечты! Если добрались до этих строк, значит было интересно!
Хотите мой дар — напишите зачем и почему, и поставьте #.


Из подсмотренного на ДД — «Отдаю свои дары быстро. Напрягают сообщники, выбирающие месяцами «достойнейшего» для своей «любимой ненужной вещи». Из таких «очередей» как правило выхожу…» Вот и я такая! Не понимаю, зачем выставлять дар, а потом на месяцы впадать в «коматоз».

P.s. Не обижайтесь те, кто прячется за пустым профилем, кто не желает открывать лицо! Если вы желаете мои дары, потрудитесь рассказать о себе. Я хочу знать-кому и зачем я делаю подарки! В противном случае нам не по пути! Извините, вот такое условие!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПИШЕТ БЛАГОДАРНОСТИ!
КТО ПОТРУДИЛСЯ И СДЕЛАЛ ФОТОБЛАГОДАРНОСТЬ — МНЕ ВДВОЙНЕ РАДОСТНО!))))
НУ, А ТЕМ, КТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ — НИЗКИЙ ПОКЛОН! ТАК ЗДОРОВО, ЧТО Я ОСТАВИЛА ВАС НЕРАВНОДУШНЫМИ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ!
Я СЧАСТЛИВА, ЕСЛИ СМОГЛА ЧЕМ-ТО ПОРАДОВАТЬ ВАС ИЛИ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ,!!!


Интересное и нужное:
Про Гжель. ПРАВДА И МИФЫ www.nkj.ru/archive/articles/2312...