Matilda63 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 165

Отдается в дар «Журналы Волшебный клубок»
Большое спасибо за очень нужный дар и за то, что дождались нас! Теперь будет чем заняться долгими зимними вечерами! 
  1. Благодарю за добрые слова и тёплый отзыв в адрес нас с мужем! 
Отдается в дар «Книги для верующих»
Благодарю за столь важную для меня книгу! Учиться никогда не поздно! С Божьей помощью постепенно исправляю пробелы своего атеистического детства. Слава Богу за все! Хочу пожелать Вам и Вашим близким всего самого доброго и светлого! Храни вас Господь и Пресвятая Богородица!
P.s.Прошу прощения за запоздалую благодарность. Пришлось реанимировать неожиданно вышедшую из строя технику!
Отдается в дар «Благая часть, в 3-х томах»
Огромное спасибо за столь ценные и душеполезные для меня книги! Великий пост -самое время для подобного чтения. Прошу простить меня, что так долго не было благодарности-мой планшет в один прекрасный день вдруг «умер» и отказался включаться! Хочу пожелать Вам и Вашим близким всего самого доброго и светлого. Храни вас Господь и Пресвятая Богородица!
Отдается в дар «Одежда для маленьких собак»
Спасибо огромное! Штанишки замечательные! Раз-одели, два-побежали! Удобно, тепло! А главное-быстро! Кто каждый день одевает собаку, тот поймет! Красный комбинезон вообще супер модный и тоже очень удобный. Он требует небольшой доработки, но это не критично! К весне все будет готово и будем модничать! Благодарим и желаем Вам и Вашей племяннице от всей души счастья, здоровья и исполнения желаний!
Отдается в дар «Подставка для яйца»
Тамара! Благодаря Вашей подставке, шар просто заиграл! Достойное украшение моей коллекции! Для яйца тоже великолепно! Буду попеременно ставить их в подставку и любоваться!  Спасибо Вам огромное за доставленную радость и чудесное настроение! Хочу пожелать Вам здоровья, радости и исполнения желаний! Всех благ!))))
Отдается в дар «Православные диски и календарь»
Дорогая Светлана! Благодарю за Ваш душеполезный дар.Вдали от Москвы, где с интернетом проблемы, где совсем невозможно «поймать» радиостанцию Радонеж и нет канала Спас, где до ближайшего храма 17 км и только на машине, где Литургия служится только по субботам, воскресеньям и праздникам, буду слушать аудиокнигу, смотреть фильмы.и приобщать своих соседей, которые так же как и я на пути к воцерковлению. Спасибо за акафист! Пока еще не начался Великий пост, буду читать с молитвами об исцелении нашего тяжкоболящего друга. Еще раз спасибо за дар, за Ваше терпение и долгое ожидание! Хочу пожелать Вам милости Божией и спасения!
Отдается в дар «Сувенир совёнок на лыжах»
Дорогая Екатерина! Большое спасибо за такого славного совёнка! У него такое «лицо», как живой! Я лежу дома с температурой вместо того, чтобы кататься на лыжах в такой чудесный солнечный день! Но чай с клюквой из моей любимой совиной кружки и этот очаровательный лыжник помогают мне и поднимают настроение! Пожелаю Вам не болеть, радоваться жизни и получать от неё желанные подарки! Всего Вам самого светлого и доброго!
Отдается в дар «Кулон сова»
Дорогая Татьяна! Благодарю Вас за такой чудесный подарок. Надеюсь с этой милой совушкой прекратится наконец жонглирование очками с разными диоптриями при походе в магазин и я перестану их ломать от попеременного засовывания в карман! Цепочка пока старенькая, но со временем найдем совунье приличную.
P.s.Простите за такую сумбурную встречу и что не подошла сама. У меня температура 38 и по всей видимости грипп, муж вез меня домой с дачи.
Отдается в дар «Папоротник в горшке»
Спасибо за цветочек! Будем «реанимировать» пациента! Пока прописала ему светотерапию и покой, а с началом весны поселю его в свежую землю и рассажу. Он, бедняжка, конечно страдает в тесноте.Ну ничего, дадим ему новую жизнь!)))). Спасибо за симпатичный ХМ горшочек от мамы! Такой новогодний!)))
Отдается в дар «Люстра Гжель пятирожковая Е27»
Спасибо Любовь Вам за чудесную люстру, которая стала украшением нашей кухни! Муж немножечко приложил руки и вот она, красавица, теперь служит верой и правдой нам! Мечта о люстре Гжель стала реальностью! Сейчас заканчиваем ремонт, посуда и фигурки Гжель займут свои места на полках и воцарится гармония! От всей души поздравляем Вас и всю Вашу семью с Новым 2018 Годом и наступающим Рождеством! Хотим пожелать всего самого доброго и светлого! Здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбываются мечты! С уважением, Елена и Михаил
Отдается в дар «Собачий зимний комбинезон»
Ждали мы снега, ждали, да так и не дождались! Так что простите нас за такую запоздалую благодарность! Пришлось отказаться от натурных съемок и фотографировать «модель» дома под елочкой! Вот такая чернявенькая Снегурка получилась! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 Годом! Желаем здоровья, счастья, исполнения желаний! Новогоднего настроения и веселых праздников!
Отдается в дар «Метеостанция для частного дома La Crosse WS-2308»
Дорогой Ян! Мы решили, что неправильно и некрасиво уходить в новый год, не написав благодарность за Ваш очень нужный и полезный для нас подарок! Хотелось сфотографировать прибор уже в работе, но немножко «заковырялись» с установкой и не успели. Очень не хочется быть неблагодарными, поэтому от всего сердца говорим Вам СПАСИБО! Хотим пожелать в наступающем Новом 2018 году всего самого доброго и светлого всей Вашей семье! Пусть все будут здоровы и счастливы, а новый год принесет всем много радостных моментов, интересных открытий и успехов во всех делах!
Отдается в дар «Тушь для бровей»
Дорогая Алла! Благодарю за очень полезный и нужный подарок, который в считанные минуты помогает быстренько стать неотразимой! Ведь недаром стилисты утверждают, что брови-это визитная карточка нашего лица и настроения! Теперь в этом вопросе у меня полный порядок! С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ! Радости, здоровья и чудесного праздничного настроения!
Дорогая Леночка! Случайно обнаружила, что не поблагодарила Вас за ложечки. Так увлеклась их реабилитацией, что про благодарность забыла! Простите меня! Но, моя забывчивость-это хороший повод поздравить Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым! От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия и воплощения творческих идей! Пусть сбываются мечты
Отдается в дар «Новогодние игрушки -пряничные домики»
Замучили серые будни? Приходите в наш сказочный город! У нас уже давно зима и новогоднее настроение! И это новогоднее настроение помогли создать нам Вы — Марина! Спасибо Вам огромное за такой чудесный дар! Хочу пожелать Вам и всей Вашей семье праздничного настроения, радости, ярких красок! Пусть сбываются мечты! Здоровья и счастья в Новом 2018 году! С уважением и благодарностью, Елена
Отдается в дар «Билеты в театр «Et Cetera» на 28.12.17»
Дорогая Валентина Николаевна! Два театральных вечера подряд я наслаждаюсь игрой замечательных актеров, и это — целиком Ваша заслуга! Впервые за несколько лет удалось вытащить мужа в театр и ему понравилось!!! Великая сила искусства! От всей души хотим пожелать Вам от всей нашей семьи в наступающем году здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов и ярких красок! С уважением, Елена и Михаил
Отдается в дар «Для интерьера»
Дорогая Алла! Благодарю Вас за замечательное пополнение моего цветущего садика и за теплую беседу с воспоминаниями о моем родном городе! Хочу пожелать Вам в наступающем году всего самого доброго и светлого! Пусть в Вашей жизни будет больше яркий красок и незабываемых счастливых моментов!
Отдается в дар «Билеты в театр «Et Cetera» на 27.12.17»
Дорогая Валентина Николаевна! Благодарим от всего сердца за чудесный вечер, который Вы подарили нам с мамой! Посещение театра Et Cetera было нашей давнишней мечтой!  Мечта сбылась благодаря Вам, и теперь мы, несомненно,  поклонники театра А.Калягина. Мы до сих пор под впечатлением талантливой игры Антона Пахомова. Пьеса Александра Вампилова ничуть не потеряла свой актуальности и в наше время! Еще раз благодарим, поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Хотим пожелать от всей души здоровья, счастья, исполнения желаний Вам и всем близким! Всего самого доброго и светлого!
Отдается в дар «Брошь»
Ольга, благодарю за замечательного жука! Жаль конечно, что это всего лишь пластик, но если не брать в руки, то ни за что не догадаешься! Думаю, жучище надолго присел на воротнике моего кардигана! С наступающим Новым Годом! Всех благ, здоровья и исполнения жнланий! Особая благодарность Анечке Annet_20 за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Оникс»
Леночка! Благодарю за пополнение моей коллекции. Всё такое милое и славное! Я теперь наоборот предпочитаю яйца, фрукты и шары. Поняла, что мне очень нравится держать в руках округлые предметы из натуральных камней! Чудесная stone терапия дома! Хочу пожелать Вам в Новом году здоровья и всего самого доброго и светлого! Пусть новый дом наполняется желанными вещицами! Всег благ!
Страниц: 5