Публичные отзывы других о сообщнице Matinna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lola2016
Положительный отзыв
Инна, спасибо Вам огромное, так приятно получать дары от внимательных и заботливых людей. Инна, сама привезла дары в наиболее удобное мне место встречи, это очень приятно. Добро возвращается. Всего наилучшего Вам и семье!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить замечательную Инну за чуткое и доброе отношение, заботу и терпение!!! Очень приятно было познакомиться и общаться не только на просторах Дарудара, но и лично!!! Инна чудесный человек и любящая мама, для меня пример!!!
Желаю процветания и счастья Вашему дому, всяческих благ, дорогая Инна!
lavanda6
Положительный отзыв
Дорогая Инна! Огромное Вам спасибо за внимание к желаниям! Сарафан мне мал 46-48, мне надо 48-50, скорее. Но эта рекомендация говорит о Вас как о человеке заботливом и неравнодушном!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и ответственная женщина, пунктуальная и приветливая! О СВ договорились быстро, в передаче дара принял участие сын. Все прошло без проволочек. с такими людьми всегда приятно иметь дело. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах