Девочка. Родилась 30 jan 1989. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 nov 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всеобщий здряв)
Даже не знаю, что написать, когда просят рассказать о себе в моей голове сразу появляется большое нифига, вакуум и перед внутренним взором всплывает картина пустыни с медленно перекатывающимся перекати поле.

Ну попробую.
В детстве на меня возлагали большие надежды, но мне было лень и надежды не оправдались.
Мне уже прилично лет(возраст оно дело такое, как скоро тридцать, было же шестнадцать?(с)), но я так и не определилась кем хочу быть. Нет, у меня есть медицинское образование и работаю я по специальности. Мне нравятся знания которые я получила, меня устраивает моя работа (я ее люблю, чего уж там), но такое ощущение, что чего-то не хватает. До обеда хочется есть, после обеда — спать, и все время хочется домой. Так что я все еще в поиске себя. Но я не сомневаюсь, что найду)
Детей у меня нет, но есть любимый человек и подобранный кот. Животных я в принципе люблю, кроме, разве что, собак. Но и то, потому что в детстве немаленьких размеров псинка чуть не довела меня до седины и не оставила без пары конечностей — я их боюсь; и с возрастом возникла аллергия. (Хотя хаскам прощается все. Они ужасно милые)

Когда я была меньше лет на десять, я думала что к тридцати годам я уже буду нормальной, адекватной тетенькой.
Сейчас… В конце января мне 28 и на день рождения я хочу себе Скелиту из Монстер Хай. Подавив желание покрутить пальцем у виска, мне сказали что она у меня будет.
А мама считает, что в моем возрасте кукол уже детям покупать надо, а не себе.
Не вышло из меня серьезной тетеньки)
UPD. Больше не хочу Скелиту. И вообще планировалась одна. Теперь хочу Эбби, Гулию и Рошель.

Детей я, к слову, люблю. Не люблю только, когда начинают вопрошать «А когда своих заведете, пора бы уже, возраст, положено». Когда и во сколько их положено рожать решать мне.

Я здесь потому что люблю делать подарки. Мне нравится дарить радость людям и без всякого повода.
Ситуации в жизни разные бывают. Я прекрасно знаю, как это когда хочется чем-то себя порадовать, а денег нет даже на хлеб. Денег нет ни на что, до зарплаты далеко, а уходит она все на кварплату и погашение долгов.
Но, я знаю, что все налаживается. Надо только терпения, приложить усилия, и черная полоса в жизни, которая кажется никогда не закончится, остается как пройденный этап в воспоминаниях.

А еще я Плюшкин. Поэтому у меня скапливается много неиспользуемых вещей.
У всех людей (по крайней мере, с которыми я знакома) есть внутренний голос. У меня их много. шизофрении нет, уверенно заявляем мы.Именно поэтому у меня очень много косметики. «Ну, купи, нам же надо!» И неважно, что дома у меня есть уже три крема, такого то нет, надо так надо.

По поводу встреч и дарения:
Я работаю два через два, с 8 до 9, поэтому встречаюсь в свои выходные, либо днем на МЦК Коптево, либо на Водном стадионе (тут уж вариативно, если мне туда нужно будет, я доеду).
Так же в обоих случаях я спускаюсь на платформу, где и происходит дарение. Я думаю, так удобнее.
Так же, практически регулярно меня можно поймать на станции Новукузнецкая в 18:00 до 18:10.
На ОВ я не бываю, либо я в пятницу работаю, либо после пяти вечера я занята.
Почта тоже нет. Я на почте в последний раз была лет шесть назад. Дело было перед Новым Годом, много народу, я месяц посылку отправляла. Одну отправленную посылку доставляли месяц (из Москвы в Одинцово. Действительно, на оленях не доберешься). Мою посылку потеряли.
Может быть сейчас все и изменилось, но у меня с почтой связаны не лучшие воспоминания, так что проверять изменения я не планирую.