Живёт в городе Москва. Сообщник с 26 dec 2014.
Он пока никого не пригласил.
Доброго времени!

Живу на севере Москвы, недалеко от ТТК, Савеловского и Белорусского вокзалов. Передавать дары предпочитаю на м. Савеловская, а лучше самовывозом.

Занимаюсь спортом, компами и коллекционированием Латвийских и Американских прибамбасов. начиная от денег и заканчивая непоймичем… Также коллекционирую крестики, всех видов, форм и размеров…
— с удовольствием приму все это в дар.
Благодарности пишу обязательно, бывает с фотографией, которую стараюсь сделать нестандартно и качественно — поэтому не всегда бывает быстро! )))

Принципы дарения:

И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники тó же делают. (Евангелие от Луки, 6:33)
Считаю, что самое ценное при дарении и принятии дара — общение двух (или нескольких) лиц, поэтому:
— Голое «хочу» без комментария не рассматриваю, так как желающий видимо не понимает своих потребностей и не может грамотно их донести до меня, а может вообще случайно нажал на " Я ХОЧУ ЭТО В ДАР"…
— Решение об обещании дара принимаю на основе Комментария и Профиля желающего!
— Если желающий забывает о своем желании или не приезжает на назначенную встречу, не предупредив по телефону об этом заранее — пообещаю другому, возможно, что ему нужнее…
— Не понимаю «желающих», скрывающих свои контакты от дарителя и мое непонимание может привести к не дарению соответственно…

Принципы получения::

Дары вывожу оперативно!