May_wind благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 63

Отдается в дар «Открытки»
Большое спасибо за открыточки) Они чудесные. Неожиданно было то, что получила сразу два наборчика. Спасибо вам огромное! И, ещё раз, простите пожалуйста за опопздание.
Отдается в дар «Магниты Феличита»
Спасибо!
Отдается в дар «Мундштук»
Спасибо!
Отдается в дар «Для любителей анимэ часть 1»
Спасибо!
Отдается в дар «Кляп»
Спасибо большое за дар) Правда, для использованию по назначению все же слабоват. Но для фотосессий подойдёт прекрасно.)
Отдается в дар «Дорожные наборы»
Спасибо большое за дар! Простите, не успела заснять в «собранном» состоянии, потому что мама сразу же растащила (это в косметичку, это в сумку, это в рюкзак). Всё моментально оказалсь в разных местах. На фото же то, что она разнести не успела.) А ещё, она передавала большое спасибо, ведь всё очень вовремя. Спасибо :)
Эхх… ладно. Спасибо большое за обещание. Очень жаль, конечно, что дарик не дошёл :( Но спасибо вам)
Отдается в дар «магнит феличита»
Спасибо большое за дарик! Пополнил мою коллекцию, была очень рада. И простите за задержку благодарности, были технические проблемы. 
Отдается в дар «ЧайкИ турецкие»
Спасибо большое) Один уже заварила, когда было совсем грустно. Вкус… своеобразный. Буду экспериментировать дальше!
Отдается в дар «Игрушка-дозатор pez»
Спасибо за дарик) Ещё не открывала, но он уже очень и очень нравится!
Отдается в дар «Магнит «Felicita»»
Спасибо за долгожданный магнитик) Правда, буквально через пару дней мне попался такой же, но это ничего страшного :) Простите за задержку благодарности, были технические проблемы. Спасибо Вам!
Отдается в дар «Магниты Феличита»
Спасибо большое за магнитик, занявший почётное место в моей коллекции. Осталось не так уж и много!) И простите за задержку благодврности, были проблемы.
Отдается в дар «открытка»
Спасибо большое за открыточку. В жизни она намного лучше, чем на фото. Очень понравилась. И, прошу прощения за задержку благодарности, были некоторые проблемы. Спасибо вам :)
Отдается в дар «магнитик феличита»
Спасибо за магнитик, который пополнил мою коллекцию. Очень вам за него благодарна и так же очень извиняюсь за задержку благодарности. Были проблемы. Спасибо Вам :)
Отдается в дар «Магнитик Феличита, повторочка)»
Спасибо за дар! :) Письмо дошло очень быстро (это я, такой вредный, из-за некоторых проблем не смог выразить вовремя свою благодарность) и магнитик занял место в коллекции. 
Отдается в дар «Открытки»
Здравствуйте) Большое спасибо за открытки, очень понравились и заняли своё место в альбомчике. Мур: з (Простите за задержку благодарности, были некоторые проблемы)
Отдается в дар «Открытки»
Большое спасибо за открытку. Даже жалко расставаться с такой красотой, поэтому она пока хранится в альбомчике. Открыточка очень понравилась :3 (Простите за задержку, были проблемы с компьютером)
Отдается в дар «Чаепитие в письме»
Большое спасибо за Ваш чудесный дар. Сперва сразу же утащила чаёчки в свою шкатулочку, а затем заваривала их, читая книги. Один чаёк взяла на занятия, все смотрели круглыми глазами и искали в шкафчике фиолетовый чай :) (Простите за задержку, были проблемы с компьютером)
Отдается в дар «Ключ в стиле стимпанк»
Большое спасибо за ваш дар. Ключик очень понравился, непременно использую его в одной из своих безумных идей! :3 (И, прошу прощения за задержку благодарности, были проблемы)
Отдается в дар «плюшевый дар»
Большое спасибо за милого медведика) Очень ждала и не осталась разочарована. Он невероятно милый. И, прошу прощения за задержку благодарности, проблемы с компьютером. Спасибо Вам :)
Страниц: 5