Публичные отзывы других о сообщнице MeLiss

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Foggy
Положительный отзыв
Чудесный человек, после общения с которым с тобой остаются не только Дары, а и еще что-то, на уровне ощущений… приятное и уютное!
zlobina-tamara
Положительный отзыв
Раиса Михайловна настолько позитивный и добрый человек, что хочется каждый раз видеть её на встречах! Она очень ответственная и положительная во всём, разговаривать с ней одно удовольствие и только положительные эмоции! У неё просто замечательная дочь, с такой же чистой и доброй душой, как и у мамы! Спасибо, что Вы с нами, такими людьми в Дару-даре можно только гордиться и брать с них пример! Удачи Вам, предновогоднего отличного настроения, улыбок и хороших людей на Вашем пути…
zoya_pavlovna
Положительный отзыв
спасибо, что Вы есть, разбавляете своей мудростью и спокойствием наши горячие головы)))
vicka
Положительный отзыв
Раиса Михайловна очень приятный человек, простой в общении, добрый и улыбчивый! А еще от нее веет каким-то спокойствием, уютом и человеческим теплом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах