Mee7R4 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 70

Отдается в дар «Фотоаппарат ФЭД_5В.»
Сердечно Вас благодарю за прекрасный дар!
Это ни с чем не сравнимое блаженство для скромного коллекционера — разворачивать и рассматривать свой предмет страсти, да ещё в таком «сохране».
Состояние просто сказочное, словно он вчера только покинул завод им. Дзержинского.

В общем мой «Киев-15» подвигается дальше в очереди на плёнку Fuji Superia, что я заготовил, а её получает Ваш красавец. Завтра же иду в наш лесопарк снимать.

Еще раз огромное спасибо! Вы своим подарком принесли очень много радости.
Отдается в дар «Фотоаппарат OLYMPUS»
Благодарю Вас за такого красавца! Аппарат в полной исправности, а я жду — не дождусь выходных, чтобы зарядить в него плёнку.Огромное Вам спасибо!
Отдается в дар «Фотоаппарат Зенит 3М»
Благодарю Вас сердчечно за такого красавца!Зебра БелОМО должна давать очень мягкую картинку, жду-не дождусь солнечной погоды, чтобы попробовать.Еще раз спасибо и всего Вам наилучшего!
Отдается в дар «Фильтры стеклянные для фотографирования»
Сердечно благодарю за прекрасный набор фильтров! Состояние — как с завода, а уж содержимое… слов нет. Я вот не знал, что оказывается ЖС-18 бывают разных разновидностей.Пытаюсь пристроить на что-то, имеющееся у меня, и думаю, что на Мир-20 с задним расположением фильтра Ваш подарок встанет как надо.Еще раз огромное спасибо!
Отдается в дар «Фотоаппарат KODAK STAR 300 MD»
Благодарю Вас за превосходный образчик компактных плёночных фотоаппаратов Kodak. Ваш подарок работает как часы.Еще раз спасибо!
Отдается в дар «Фотоаппарат Kodak»
Благодарю за прекрасный фотоаппарат!
Отдается в дар «Стереокомплект фк-ск1 к ф/а Киев»
Что тут можно сказать… даже если б Вы подарили мне яйцо Фаберже, я б не мог быть более счастлив.Это просто какой-то космос; всё комплектное, как говорится, «в масле», встало на мой «Киев» примерно этих же годов выпуска как родное, «со звоном».Сердечно Вас благодарю и не могу подобрать слов признательности. Без Вас я б и не узнал, что такой «девайс» вообще существовал (мне встречался только на «Зоркий»).Просто говорю Вам «Огромное спасибо»!
Отдается в дар «Пленочный фотоаппарат ФЭД»
Благодарю Вас за прекрасный фотоаппарат.Узел перемотки возьму от донора, шторку подшаманю.Еще раз спасибо!
Отдается в дар «Фотоаппарат + вспышка СССР»
Сердечно благодарю Вас за прекрасный фотоаппарат.Желаю Вам здоровья и счастья!
Отдается в дар «Фотоаппарат»
Благодарю Вас за необычное пополнение моей коллекции! Фотоаппарат очень чудной, совсем не похож на остальную продукцию фирмы «Кодак» (я имею в виду всякие КБ-10, Автоколор, все семейство Стар). По стилистике ближе к концептуальным «Олимпусам», особенно к тем, у кого в названии также есть слово «Панорама».Очень доволен Вашим подарком.Еще раз спасибо.
Отдается в дар «Старые плёночные фотоаппараты-мыльницы»
Спасибо большое за прекрасный дар!«Кодак», правда, отказывается перематывать пленку, ну да ничего, надеюсь его победить.
Если Вы надумаете дарить «Пентакс», чур, я первый в очереди.Еще раз благодарю!
Отдается в дар «Плёночный фотоаппарат Olympus»
Благодарю Вас за прекрасный фотоаппарат.Пришлось как следует очистить контакты и Ваш дар заработал.Еще раз спасибо.С уважением, Сергей
Отдается в дар «Фотоаппарат пленочный в чехле. Samsung»
Сердечно благодарю Вас за прекрасный фотоаппарат!
Отдается в дар «Переходник m42-AF»
Добрый вечер! Эта штука работает! После долгих уговоров и возни с настройками удалось запустить всю систему.На фото результат от обычного «Индустар-61Л/З», «Юпитер-37» все никак не «выгуляю» (как изящно выражаются здешние прекрасные участницы, получившие в дар новое платье).Результатом вполне доволен, хотя явно видно, что возможности объективов гораздо выше возможностей фотоаппарата и последний просто не «вытягивает». Да и руки мои кривоваты.Огромное спасибо за такое нужное в быту приспособление. Теперь всевозможные «Юпитеры» и «Гелиосы» получат второе дыхание.С уважением, Сергей
Отдается в дар «Фотоаппарат пленочный»
Здравствуйте! Ваш фотоаппарат до меня благополучно доехал.Сердечно благодарю Вас за прекрасный дар! С уважением, Сергей
Отдается в дар «экспонометр»
Добрый вечер! Благодарю Вас за прекрасные подарки. Струбцина практически в заводском состоянии, с «Ленинградами» пришлось повозиться. У одного пластмассовое окошко отклеилось и придавливало стрелочку, перебрал, теперь все как часы. У второго потеряна чувствительность, на да ничего, надеюсь починить и его.Огромное Вам спасибо! Счастья и здоровья в 2021 году! С уважением, Сергей
Отдается в дар «Фотоаппарат пленочный»
Уважаемая Анна! Спасибо Вам огромное за прекрасные фотоаппараты! Особенно хорош красный «Санпет»: на полке с остальными мыльницами он так и притягивает к себе взгляд.Желаю мира и спокойствия Вашей семье.С благодарностью, Сергей
Отдается в дар «Зенит»
Добрый вечер! Благодарю за прекрасный фотоаппарат. Фотоаппарат очень раннего выпуска, примерно января 1966, и, конечно, с креплением М39х1/45. Он работает как часы, а значит у меня получится поснимать на залежавшиеся «Гелиос-40» и «Таир-3» на родной для них фотоаппарат. И оклейка кожзамом не встречавшейся мне разновидности, и мелкие детали от «Зенита-3М», словом песня, а не фотоаппарат.В объективе оказалось 8 лепестков (что не умаляет его достоинства почти ни на сколько), но туго ходит фокусировочное кольцо, т.е.вообще стоит. Ну, это дело поправимое, буду перебирать и смазывать.Благодарю, что выбрали меня, и отдельное спасибо за удобную и быструю встречу.С уважением, Сергей
Отдается в дар «Пленочные фотоаппараты СМЕНА 8М»
Благодарю за прекрасные фотоаппараты! Один прям совсем как с завода, в другом — выкруивается объектив при фокусировке (не стопорится), на да ничего, это дело поправимое.Еще раз спасибо! С уважением, Сергей
Отдается в дар «Фотоаппарат»
Спасибо Вам огромное за прекрасный «Кодак»! Это весомое пополнение моей скромной коллекции.С уважением, Сергей
Страниц: 4