Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Мягкий конверт для младенца.
Конверт, в очень хорошем состоянии. Есть пятнышко, надо постирать. Один раз завернули.
Подарено
Отдается в дар Пылесос электровеник Electrolux Ergorapido
Пылесосит, но слабо и короткое время. Маленький тоже пылесосит. Самовывоз. Дом прям около метро.
Подарено
Отдается в дар Декоративная банка/бутылка
Запечатанная бутылка с цветами. Размер видно наготой по отношению к руке.
Подарено
Отдается в дар Детское постельное бельё
Пододеяльник, простынь с рисунками про Винни-Пуха практически новые, голубая простынь на резинке тоже мало использовалась, 2 остальные наволочки в нагрузку:) Все белье кроме наволочек НА ДЕТСКУЮ МАЛЕНЬКУЮ КРОВАТКУ! Только самовывоз. От м. Тимирязевская 1 минута.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гадание на ТАРО
Гадаю на картах ТАРО. Это одновременно моя работа и хобби. Здесь выкладываю как дар. Личная встреча. Приезжайте, привозите конфетки, три монетки и хорошее настроение. Привезете кофе — погадаю на нем. Дар для 1 человека в несколько дней максимум. Извините, но кучу осчастливить не смогу:) Желайте!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штучки для ванной:)
Шампунь, маска для волос, термо-маска для тела. МАСКА ДЛЯ ТЕЛА БУДЕТ ПЕРЕЛОЖЕНА В ДРУГУЮ БАНОЧКУ!!! Потому что я в таких банках храню травы. Шампунь скорее для жирных волос, несмотря на то, что на нем написано (выложила фото). В маске для волос мне категорически не понравился запах (трава, кедр, прям чувствуется что реально с эфирными маслами и их немало!), даже не знаю что она делает с волосами, потому что мне было пофиг, я их перемыла. В такой маске для тела просто отпала необходимость. Все сроки ок. В одни руки или в несколько уж как получится.
Подарено
Отдается в дар Джинсовка женская 44-46 размера
Джинсовка в идеальном состоянии. Размер 46 все-таки, или на 44 с большой грудью:)) Девушки, без обид, но если увижу при встрече, что размер вааапще не ваш — не отдам. Вещь отличная, качественная, почти новая, хочу чтобы человек ее носил.
Подарено
Отдается в дар Туфли 35,5 размера
Туфли в хорошем состоянии. Не кожаные (вроде), но симпатичные. Без царапин.
Подарено
Отдается в дар Кожаные штаны 44-46 размера
Штаны очень странного покроя:) С жутко завышенной талией. Все мерки на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вкладыши Turbo, Love is..., Bombibom и другие
Отдам коллекционерам вкладыши, Love is все на фото, Turbo больше сотни, Bombibom baycan тоже куча. В одни или в разные руки, как получится.
Подарено
Отдается в дар Очки для плавания Atemi
Обычные очки для плавания, зеркальные (понятия не имею для чего). Покупала очень давно, но пользовалась очень мало.
Подарено
Отдается в дар Когтегрызка для кошек и мелких собак :)
Обкусыватель для когтей. Куплен сто лет назад, пользовались несколько раз. Качество хорошее, состояние — по сути как новый.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 36 размер
Китайские босоножки. Практически новые. Грубоваты, но в общем и целом носибельны. Но фото 39 размер это по китайским меркам:))) На самом деле 36, НЕ на узкую ножку.
Подарено
Отдается в дар Туфли 36 размер
Отдаю любимые туфельки Carlo Pazolini. Конечно, это самая натуральная кожа, подошва тоже КОЖАНАЯ (это фирменная тема Carlo Pazolini), так что по лужам ходить нельзя. Поцарапан сильно каблук, но рука не поднимается их выкинуть. Узенькие, на ноге смотрятся изумительно! Очень удобная колодка и каблучок. Может кто-то отреставрирует жидкой кожей.
Подарено
Отдается в дар Платье вязаное 42 размер
Платье очень хорошо сидит на стандартной фигурке 42 размера. Очень короткое для меня (166 см). Практически новое, одевала несколько раз всего. К телу очень приятное, при стирке не садится. На фото немного странный цвет, вообще самая светлая часть — салатовый цвет, самая темная -цвет морской волны в помеси с бутылочным (ну не знаю как еще объяснить, красивый в общем:))))
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская 42 размер
Вот такая супер-яркая вязаная кофточка 42 размера. На невысоких девушек (до 166 см). Материал — хлопок. Состояние на 4. Ничего нигде не порвано и без пятен.
Подарено
Отдается в дар Юбка кожаная
Кожаная юбка на дам с тонкой талией:) Кожа изумительно мягкая, но на юбке дефект, так что в умелые ручки или на перекрой. Все мерки и недостатки на фото. Спущусь к вам в метро.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Джинсы в идеальном состоянии. Все мерки на фото. Спущусь к вам в метро.
Страниц: 2