Публичные отзывы Mellenno о других сообщниках

Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике Valerik79
Валерия — добрый, позитивный, отзывчивый и очень ответственный сообщник! Приехали быстро, дар забрали оперативно. Стыдно, что пришлось напрягать человека с починкой моего шкафа, с которым пришлось повозиться. Валерия вызвалась помочь и всё сделала в лучшем виде) Огромное спасибо вам, Лера, вы меня просто спасли! И отдельно благодарю за ценные советы! Даже и не знаю, что бы делала. Всего вам самого лучшего!)
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике [6990]
Настасья-замечательный человек! Терпеливая, умная, проницательная, добрая и позитивная.
Очень рада нашему знакомству!)
и отдельный привет принцессе))
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике elenagrig
Замечательная сообщница. Очень приятный, добрый, адекватный, терпеливый и понимающий обязательный человек. Рада была знакомству. Иметь дело с Еленой — сплошное удовольствие! Спасибо за всё и самого лучшего вам!)
elenagrig
Положительный отзыв о сообщнике Mellenno
Присоединяюсь к отзывам! Очень рада знакомству! Доброжелательная.милая и ответственная девушка! Всего Вам доброго!
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Огромное вам спасибо за то, что очень выручили и привезли дар из Москвы. Спасибо за то, что дарите людям радость, много радости)) Всего вам самого наилучшего!)
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике pugovkina
Анастасия — очень позитивный, приятный человек) Рада была знакомству!)
И отдельное спасибо за то, что пошли навстречу в непонятной ситуации по поводу дара (вощина уже пошла в бальзамы на подарки друзьям, спасибо)!
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике makecolor
Приятная, отзывчивая, очень милая и терпеливая девушка! Спасибо вам огромное за всё!) Было приятно иметь с вами дело. Всего вам самого-самого доброго и светлого!)
makecolor
Положительный отзыв о сообщнике Mellenno
Очень вежливая, воспитанная, скромная, милая и обаятельная девушка! Была приятно удивлена, такие люди на вес золота! Всего самого прекрасного!;)
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике chan-e
замечательная, удивительно позитивная девушка!)
Mellenno
Отрицательный отзыв о сообщнике All_M
тролль и идиот.

не ведитесь
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta
Юлия — очень позитивный, приятный, адекватный и обязательный человек. Отзывчивая, доброжелательная и солнечная девушка. Приятно было познакомиться. Пусть у вас всё будет замечательно!)
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике LeonLoo
Лена — замечательная, добрая и позитивная девушка. Огромное спасибо вам с мужем за терпение, огромное терпение. Мне очень стыдно, что подвела вас со временем, жутко извиняюсь и поэтому отдельное спасибо вам за терпение и доброту! Пусть у вас всё всегда будет хорошо!)
Mellenno
Отрицательный отзыв о сообщнике ALubov
Человек ведёт себя нагло и подло, подставляет других, берёт то, что не было ей предназначено.
Собственно, был у меня дар с разными строительными штуками, которые отдавала подруга: darudar.org/gift/5075658/ Любовь его пожелала в первый же день, НО не удосужилась вообще никаких комментариев оставить. С «молчунами» обычно иметь дело себе дороже (этот случай не стал исключением), но материалы нужно было отдать обязательно и чем скорее — тем лучше, поэтому я дополнила описание дара просьбой оставить комментарий и уточнить что именно человек хочет и как планирует забирать. Тут, видать, Любовь подумала, что ей может ничего и не достаться и на ТРЕТИЙ день всё-таки снизошла до написания нескольких слов. Но вот в тот же день дар пожелала и сразу же оставила комментарий с подробным расписыванием того, что нужно, что ненужно и как планируется всё забирать, другая сообщница. Естественно, основную часть я пообещала ей, а оставшееся (цементно-песочные смеси) — Любови. В комментариях к дару чётко видно, что все материалы делятся между двоими и как именно. Всю информацию сразу же передала подруге, она отписалась, что приняла. После чего я, ночью, в сообщениях о встрече дала телефон подруги, чтобы обе желающие договаривались об удобном времени напрямую и ЕЩЁ РАЗ повторила кому что идёт. Вечером мне с недоумением пишет уже Алёна, потому, что ей ничего не досталось. Оказывается, сразу утром того же дня, только получив координаты моей подруги, Любовь звонит ей, договаривается забрать материалы в тот же вечер и ЗАБИРАЕТ ВООБЩЕ ВСЁ! Т.е. в том числе то, что ей не было предназначено (о чём не раз было очень чётко сказано заранее). Не знаю как вообще так получилось и какого фига, собственно.
В общем, мадам эта класть хотела на все договорённости, на этику, на порядочность и честность. Ей главное — захапать всё и побольше. Даже то, что ей не предназначено.
Mellenno
Отрицательный отзыв о сообщнике Kirill_812
Пожелал у меня этажерку. Ок. Спросила, сможет ли он мне заодно помочь пару саморезов вкрутить — согласился. Отлично. А потом сказал, что живёт не в Питере, а в Новгородской области и не сразу сможет приехать за этажеркой. Хорошо, мне торопиться некуда. Но прошёл месяц, затем другой, а сообщник ни отказываться от дара не счёл нужным, ни приехать забрать. Ок, мало ли что, попросила сначала в обсуждении дара сказать мне, будет ли вообще этажерку забирать. Тишина. Затем завела отдельный разговор, в котором вопрос повторила. Но Кирилл не снизошёл до ответа. Меж тем, всё это время активно сидит на сайте, пишет комментарии, желает (внезапно, с самовывозом уже в Питере, а вовсе не в Новгородской области) что-то в дар. Интересное кино.
Ок, если ему так не хотелось помогать мне с вкручиванием этих двух несчастных саморезов — никто не заставлял его на это соглашаться. Я просто поинтересовалась. Мог отказаться и всё было бы нормально.
Но нет, вместо этого он решил меня игнорировать. И больше двух месяцев МОЛЧА тянет с забиранием несчастной этажерки. Отказаться от обещанного ему дара? Не, религия не позволяет, видимо!
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике Lisologa
Совершенно замечательная сообщница!)
Добрая, открытая, улыбчивая, ответственная и очень терпеливая. Стойко перенесла все хлопоты, которые я ей доставила из-за шкафов. Я ей то одни, то другие проблемы создавала, но она всё стойко вынесла и даже не отругала меня) И муж у неё тоже молодец, спасибо вам огромное за всю помощь!))
Александра очень приветливый и приятный человек. Иметь с ней дело — большое удовольствие!)
Lisologa
Положительный отзыв о сообщнике Mellenno
Мэл — очень ответственный человек, ценящий время дарителя. Заранее позвонит и предупредит, если встреча переносится. Да и во всех мелочах, связанных с забиранием дара, видно, что человек максимально старается взять на себя все хлопоты, чтобы лишний раз не беспокоить меня.

Понятное дело, что с объёмными шкафами проблем много, но Мэл всё решила оперативно! За что и я ее благодарю.

Очень приятно иметь дело с такими прекрасными людьми! :)
Mellenno
Отрицательный отзыв о сообщнике sadrbaby
спамбот
Mellenno
Положительный отзыв о сообщнике mashagaika
замечательная, очень положительная, бодрая, яркая девушка)
забыть невозможно) надолго согревает позитивом)

добрая и отзывчивая)
http://i497.photobucket.com/albums/rr334/Mellenno/x_b2c254aede.jpg
mashagaika
Положительный отзыв о сообщнике Mellenno
скромная, но очень очень милая девушка =*

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах