Девочка. Родилась 15 may 1990. Живёт в городе Киев. Сообщница с 28 aug 2010.
Её пригласила irina-sun 3676. Она пока никого не пригласила.
Человек поиска. Ищу себя, новые знакомства, новые знание и умения. Интересуюсь искусством (музыка, живопись, кино, фотография, проза и поэзия). Люблю делать людям подарки и и вдеть их счастливые лица. Часто дарю людям свои рисунки, портреты. Больше всего в жизни ценю саму жизнь, свободу и радость. Остальное можно достигнуть самой, а это должно сопровождать тебя.

В свободное от обеих работ время много читаю, с удовольствием расписываю стены в больницах, что бы хоть как-то радовать маленьких и взрослых пациентов, их улыбки ничто не заменит. Считаю, что каждый человек достоин покоя и гармонии Очень не люблю человеческое хамство и желание насолить, это ожесточает. По этому стараюсь, по возможности, быть если не доброжелательной в негативной ситуации, то хотя бы, максимально нейтральной. Мечтаю написать книгу, и прилагаю максимум усилий для приближения этой мечты — пишу заметки, знакомлюсь с разными людьми, каждый жизненный опыт падает в мою писательскую копилку.

Лишнего никогда не желаю, да и делаю это достаточно редко, люблю дарить только хорошие вещи.

О процессе:
Передаю свои дары лично в руки, мне важна эмоция одариваемого, по этому такое условие. Ребята, огромная просьба забирать дары оперативно и не пропадай, не исчезайте, я считаю, что если дар не забрали в течении двух неделю, значит в нем нет особой потребности, крайний срок — месяц, если по истечении этого срока дар не забрали, то дар передаривается. Без обид.

Когда и где можно забрать.
Из-за наличия двух работ география весьма ограничена, так как лимит времени не бесконечен. Забрать можно:
— м. Театральная с 10:00 до 18:00 (по будням)
— м. Дарница, около 9:25 или после 18:00 — иногда вечером из-за второй работы езжу через м. Позняки.
— Так же, при самовывозе необходимо подъехать на пересечение улиц Харьковское шоссе и Тростянецкая.
Почта, общие посылки не отправляю, потому что времени физически нет.

О каких дарах я мечтаю:
— книги из серии о «Гарри Поттере»
— Шахматы из Гарри Поттера