Публичные отзывы Mello о других сообщниках

Mello
Положительный отзыв о сообщнике MilaMak
Вот она, настоящая женщина с большой буквы. Деликатная, приятная в общении, женственная. Было невероятно приятно с ней встретиться. Очень надеюсь, что в жизни её будут встречать только радостные события. Прекрасной души человек.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике Etlerto
О, меня крайне впечатлила. Очень красивая девушка, нежная, с чувством вкуса. Спокойствие просто завораживает. Человек, достойный уважения. Даже не смотря на погоду она встретилась и отдала чудесный дар. Побольше бы таких людей. Хотя нет, больше не надо, так сильнее ценишь такие редкие, чудесные экземпляры)
Mello
Положительный отзыв о сообщнике Alenka-mamylka
Прекрасный человек, таким нужно гордиться. Дай Бог каждому столько жизнелюбия как и ей. Прекрасный детеныш(видела только одного) но уверена что остальные тоже чудесные.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике Rudyasha
Очень приятный и светлый человечек, хоть мы и встретились уже в темное время суток, казалось, стало светлее, и мамин защитник тоже чудесен, пришел с роднулей забирать дар. Прекрасная ситуация. Желаю всегда только улыбаться, и пройти жизнь без огорчений.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике nastenka0104
Очень хорошая, пунктуальная девочка. Очень приятно было с ней встретиться. Уверена, что из робкого новичка она станет прекрасным членом огромной семьи ДаруДара.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике Ingigerd
Прекрасный, светлый человечек, когда видишь таких, сразу веришь в лучшее в людях. Очень воспитанная, а её красота только дополняет все. Очень приятно было увидеться.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике anuta1061
Приятная девушка, в жизни симпатичнее чем на фото. Похожа на жизнерадостное солнышко
anuta1061
Положительный отзыв о сообщнике Mello
Виктория хорошая и приятная девушка!
Mello
Отрицательный отзыв о сообщнике Vika04
К сожалению, вынуждена оставить свой отзыв. Девушка совершенно безответственная. Пообещав ей дар тут же открыла доступ к своим контактам, договорились о встрече. Но её так и не дождалась. Сообщить по телефону, либо на сайте об изменении планов она не удосужилась. К тому же, совершенно перестала реагировать на мои комментарии во встрече. Свои дары, которые выставила, как мне показалось, для виду, никому так и не пообещала. Если я окажусь не права, буду рада, но очень обидно, что люди ведут себя вот так.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике darg
Буду первой. Очень приятный, светлый человечек. Пусть тут пока ещё свеженький (судя по количеству даров), но я думаю, все впереди. Теплая улыбка этой девушка украсила мой день.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике jangoliatko
Человек полностью оправдывает свой ник. Очень добрая и светлая девушка, позитивная и открытая. Очень приятно дарить таким людям.
Mello
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya_vesna
Давно наблюдаю в этом сообществе за прекрасной девушкой, и понимаю что каждый её дар вызывает только улыбку. Очень светлый, в самом деле весенний человек, как глоток свежего воздуха после затяжной зимы. Обаятельнейшая улыбка говорит лучше слов. Хочу сказать спасибо за то, что бы есть, милый, хороший человечек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах