Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Удивительно, но такое очарование никто так и не забрал…
Лежат в авто упакованные чайные… вернее кофейные пары — 2 шт. С радостью отдам любителям утреннего кофе в обмен на улыбку от полученного дара!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дары в Питер и обратно в Волгоград!!!
Друзья, еду в отпуск в Питер!!! Ура!!! Поэтому могу захватить ваши дары как в город на Неве, так и в город на Волге!!! Отправка в Питер 14-08-2013, а из Питера 23-08-2013… Отсюда, сообщайте кому и что надо передать! С радостью доставлю до адресата!
Подарено
Отдается в дар Буду в Москве 13-07-2013 (сб), передам ваши дары по адресу Олений Вал, д. 3 («Сокольники»)
Буду в МСК в эту субботу 13-июля-2013. С радость передам Ваши все дары в Московский регион и заберу соответственно в Волгоградский.

ПОДРОБНОСТИ!!! Очень прошу их учесть, т.к. в Москве первый раз. Получить дар от дарителя можно ст. метро Сокольники, ул Олений Вал, 3, Манеж «Спартак». Ну и соответственно передать тоже можно там!!! Мои контактные данные — 917-33-167-44. Андрей. (лучше всего звонить!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ракушка и три морских звёздочки.
Друзья мои, обнаружил у себя в кладовой замечательнейший квартет, привезенный с собою в качестве презентов для друзей с побережья Черного моря!!! Знакомьтесь: три милые звездочки и одна очаровательнейшая ракушка!!! Они заждались своего нового хозяина! Кстати, ракушка сделана как брелок.
Подарено
Отдается в дар Очароватльные кофейные пары.
Подарю великолепные кофейные пары! Уверен, что тот кто получит их в дар будет получать колосальное удовольствие от утреннего горячего кофе, налитым любимым человеком. (Друзья, это мой ПЕРВЫЙ ДАР, поэтому, если немного накосячу, то попрошу помощи у кого нибудь из принимателей дара.) Ребята, буду одним днем в Москве: суббота, 13-07-2013, стадион Динамо. Там и передам эти пары!