Публичные отзывы других о сообщнице Menestys

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Silvia1310
Положительный отзыв
Маргарита очень приятная в общении, умная и интеллигентная девушка! Побольше таких добрых и приятных в общении сообщников на сайте!!!
Menestys
Положительный отзыв о сообщнике Silvia1310
Да, побольше бы таких позитивных людей, это точно! Настя очень открытый и жизнерадостный человечек. А какие штуки делает! Красотища)
Господа, дарите Насте всего и побольше!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
очень ХОРОШАЯ И УМНАЯ девочка:)))
doc58
Положительный отзыв
Очаровательная девушка! Добрая и очень заботливая!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Наблюдаю путь Маргариты на Дару Даре с ее самых первых шагов :-) Не каждый начинает одаривать сообщников такими серьезными дарами как телевизор, холодильник и тп… Знаю эту девушку лично, дарила ей свой дар-электронную книгу… Многие осуждали мой выбор за моей спиной, мол это неправильно дарить такие дары новичкам, которых не знаешь, и не знаешь надолго ли они задержатся на проекте, не знаешь будут ли они только потребителями или будут радовать всех своими щедрыми дарами. Маргарита не подвела- она продолжила и продолжает радовать дарударовцев нужными и полезными дарами, такими как новый мобильный телефон, новый набор посуды и тп… Я рада что не ошиблась в ней. К тому же могу добавить, что за дар полученный от меня, она вне ленты подарила мне коробку вкусных конфет и молочко для тела! Это было очень неожиданно и приятно! Спасибо за все и успехов на жизненном пути! от общения с этим сообщников вы получите позитивный заряд энергии!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах