Девочка. Родилась 28 may 1986. Живёт в городе Кролевец. Сообщница с 02 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собой оставалась…

Здравствуйте дорогие сообщники ДД! Зовут меня Виктория. Я очень жизнерадостный и позитивный человек. Молодая мамочка очаровательной принцессы.
Работаю школьным учителем в небольшой деревне. Раньше работала в СЕС, пока наше правительство не посчитало, что наша служба бесполезна и мы очень много забираем из бюджета (для примера зарплата была около 1400) и на улицах осталось тысячи людей((( Благо закончила университет заочно и смогла хоть на 0,3 ставки устроится учителем. Но теперь понимаю не мое, но выбора нет.
Очень люблю общаться, встречаться с друзьями, радовать родных и близких)) Рукодельничать пробовала, но только получается вязать, и очень это люблю.
На сайт попала после просмотра одной программы на ТВ. Сначала хотела просто осмотреться, как то не поняла что люди тут просто дарят, все искала цену на понравившиеся босоножечки, потом поняла что люди просто все дарят. Я даже уже и не надеялась, что в нашем меркантильном мире есть бескорыстные люди, которые готовы придти на помощь и просто подарить вещь в которой нуждаешся. Мне и самой захотелось стать такой, просто помочь, чем смогу. Так как городок у нас небольшой, работы практически нету, у большинства мужья ездят на заработки то в Киев, то раньше в Москву (теперь туда путь закрыт). Многие с наступлением кризиса спились. А я не могу просто так пройти мимо ребенка, который в мороз бегает босой, дам что есть то 5 грн, то хлеба, то консервацию какую (часто с мамами ходят просят по домам), и вот однажды так вынесли просящим накормили что было на обед и самим суп, картошка, яйцо, сало, пирожки были и дали денег немножко совсем. Что вы думаете они поели что показалось им лучше, остальное выбросили, и попросили что лучше денег дай. было так обидно, ты к людям со всей душой, а они… После этого у меня даже желания не было, конечно перед входом в церковь у нас стоят циганчата, просят денежек, даю ради приличия, но так горько когда человеку хочешь помочь, а он только ради денег готов наплевать((
К чему я все это, так приятно помогать людям, но так как кризис коснулся очень существенно семьи, то извините, но подарки часто б/у. Что есть всегда готова поделится!

Еще прошу заранее прощения, может я что не так сделаю, не хочу никого обидеть, просто еще не совсем разобралась в сайте. Думаю, со временем, у меня все получится.

Главное мое увлечение — это моя семья и все что с ней связано. Желаю только то что действительно необходимо или моему ребенку, очень редко мне, ну возможно еще и мужу. Перед тем как пожелать, подумаю, нужно мне это или нет, необдуманных даров не прошу.
С удовольствием пересылаю Укрпочтой, и тем чем вам будет удобнее.

Не обижайтесь, если быстро не обещаю дар, моя малышка сейчас особенно активная, и почему то не очень любит когда мама зависает в компьютере. Есть вещи, которые хочу подарить, но так как очень непросто состоит дело с фото, выкладываю очень медленно или без фото. Если видите что есть дары из определенной сферы пишите, может есть что, о чем так сразу и не вспомнишь.

Не дарю:
— тем кто не отправляет укрпочтой;
— у кого не заполнен профиль;
— кто сам ничего не дарит;
— кто желает без коментариев;

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ПОДАРИЛ МНЕ СВОЙ ДАР, НЕСКАЗАННО ПРИЯТНО, ЧТО В СТРАНЕ ТАК МНОГО ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ДОБРА.