Публичные отзывы других о сообщнице Meoth

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

milana20033
Положительный отзыв
Марина действительно внимательная и отзывчивая. Ведь прочла же в профиле, что я мечтаю о пароварке и ПОДАРИЛА. Даже не выставляла. За рейтингом не гонится. Спасибо за подаренное счастье! :-)
Olvika
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам о Марине! И хочу добавить свой! Марина — замечательный отзывчивый человек! Спасибо огромное за передачу даров!!!
zvezdo4et
Положительный отзыв
Мариночка, спасибо большое за чудесный, красивый дар!!! Желаю вам радужного настроения!!! Вы очень обаятельная и милая!!! Было очень приятно познакомиться!!!
t.kaktys
Положительный отзыв
Пока еще личной встречи не было, но по работам Марины, которые видела… я просто в восторге!!! Сумки, игрушки, а обувь… -Круть!!!
lurry
Положительный отзыв
Восстанавливаю отзыв, который был удалён
3 сентября из-за блокировки сообщника Hrop.
_____

МЮС восстановила прежний вид моему светильнику, заменив прожжённую ткань абажура на новую, теперь это советское бра выглядит, как из магазина.

Будет очень интересно узнать, что получится (или не получится)
сделать из бывшей люстры и бра. С этим можно не торопиться =)
bonniebrae
Положительный отзыв
Марина, я Вам очень благодарна за пополнение моей скромной библиотеки, за предложение даров вне ленты (далеко не каждый сейчас заботится о времени и средствах других) и приятную беседу! Вы очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам!
IoannaB
Положительный отзыв
Прекрасный, позитивный человек!
Очень рада была пообщаться и проделать путь от Балтийской до ОВ с Вами :)
СПАСИБО!
popuga
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина — это мой прекрасный проводник в мир Дару-Дара, о чем я вечно помнить буду. А также о том, что моя двухлетняя пока дочь влюблена в трёхлетнего почти Марининого сына.

Так что дружить я с Мариной буду, как бы там ни сложилось. Вдруг деточки решатся на совместный проект? Мне нужно быть в курсе.
Proart
Положительный отзыв
Марина замечательный человек!
Обаятельная, творческая, доброжелательная!
Щедрая и обязательная!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах